Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

1 минуту назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

В сентябре. Это недавно. Ну я сдам в новом цикле. На 5-7 ДЦ?  Я до этого на 2-3 ДЦ сдавала, интересно имеет ли значение ДЦ?

Имеет. Андрогены на 5-8 надо.

До этого тоже низкий был?

Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

Имеет. Андрогены на 5-8 надо.

До этого тоже низкий был?

Совершенно не помню какой был анализ раньше. Вот сдам и буду смотреть: либо дексаметазон для ослабления имунки, либо наоборот андрогель.

Все мужские сдать или только тестостерон хватит? Остальные были норм

Пролактин сдам ещё и ТТГ

Моя бт сума сошла. Сегодня не начнутся меськи, надеюсь что завтра потякут. Ну в понедельник ещё лучше:D.    Девочки! Снова принимаю , к понедельнику, ваши меськи!!! Акция!!! Красный понедельник:applause: заявки принимаются! :fight:

  • Нравится 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий

я помню ты писала свои андрогены. но меня тогда рефренсы смутили.

источник конечно так себе

но вот что нагуглилось

 

Норма тестостерона у женщины в основном составляет от 0.45 до 3.75 нмоль/л. Это относится к девушкам старше десяти лет

Значительные отклонения обычно бывают во время беременности и овуляции, но в других случаях могут привести к плохим последствиям. Нормальное соотношение тестостерона у женщин составляет 0,24 – 2,7 нмоль/л и может изменяться от разновидности проведения тестирования.

 

@йошечки_матрешечки а ты на узи груди давно была? Если пролактин снижаешь, то чего она болит...

Ссылка на комментарий

@Ola-la-// УЗИ не делала. Грудь же не из за пролактина болит, а реагирует, т.е отекает, на прогик. Поэтому и болит лишь во 2 фазу. А реффер.значения лабы - это другой вопрос. Раз не укладываюсь, то всё равно плохо. Попробую правильно пересдать. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ИннулЯ34 сказал(а):

@йошечки_матрешечки бери мои... Мне в понедельник на ХГЧ...

Чтобы оправдала мои надежды! :kulachki:кулачки...

Ссылка на комментарий
1 час назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

В сентябре. Это недавно. Ну я сдам в новом цикле. На 5-7 ДЦ?  Я до этого на 2-3 ДЦ сдавала, интересно имеет ли значение ДЦ?

Вообще имеет значение, тестостерон яичники вырабатывают, а на 2-3дц они еще не проснулись.  Может и не кардинально,  но лучше сдать по правилам. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@йошечки_матрешечки Послушай меня и сделай как скажу:по целому пакету 50 мг Андрогеля через день или по пол пакета 25  мг ежедневно в течении двух месяцев.Оч низкий твой,по горошине до пенсии буш поднимать,следи за холестерином(растёт) и за Ттг(падает).

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@йошечки_матрешечки я свой пролактин сдала на 7 дц по этой табличке

Гормоны репродуктивной системы сдаются строго по дням менструального цикла (врач-гинеколог уточнит конкретные сроки перед назначением). ЛГ, ФСГ - 3-5 день; Эстрадиол - 5-7 или 21-23 день цикла; прогестерон 21-23 день цикла. пролактин , 17-ОН-прогестерон, ДГА-сульфат, тестостерон - 7-9 день.
 

 

 

 

 

 

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Совулька сказал(а):

@йошечки_матрешечки Послушай меня и сделай как скажу:по целому пакету 50 мг Андрогеля через день или по пол пакета 25  мг ежедневно в течении двух месяцев.Оч низкий твой,по горошине до пенсии буш поднимать,следи за холестерином(растёт) и за Ттг(падает).

Если ТТГ на фоне андрогеля падать начнёт, я только рада буду. Лтироксин 100 пью. Вот в начале цикла сдам анализы. Посмотрю. На 5 ДЦ уже можно же будет сдавать? А если мне Ре стиму назначит? Это же исказит результаты?

@iepurashu постараюсь сдать на 7 ДЦ

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий

@йошечки_матрешечки я точно не помню, но одно из показателей снизить иммунку)))

)@Ola-la-// у меня тоже левый спит, ну точнее самая первая О после лечения ЛЯ и потом после овариамина вдруг,но потом исключительно в ПЯ

@Morskaya// почитала про него, вроде не плохой и на айхербе есть, взвесь все риски и решай)

@KGalinkaW спасииибо!!!!!!

@кОля33 отличный урожай!!! кулачки вам!!!

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@СаШКиНаРаДоСТЬ у меня левый оперированный. так что ... может и хорошо что О чаще не в нем.

пришли мои гормоны. овуляцией не пахнет. буду наблюдать за БТ

только низкий прог порадовал

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий

@йошечки_матрешечки мои забирай!!!!!!!!! 

даа,бт твоя хулиганит конкретно)))))))))))))))

@Ola-la-// реактивы у всех разные и нормы разные)) 

@Позитивочка крепко держу кулачки!!!!!!!

 

@Ola-la-// а может и нет))) методом от противного как говорится)))) 

да, хорошие, посмотрела) ждем О и мужа@@@@

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...