Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

1 час назад, СаШКиНаРаДоСТЬ// сказал(а):

@йошечки_матрешечки а какую дозу назначали?

1/4 два раза в неделю (пн.,чт)

Я очень удивлена! Она сказала, что у многих на бромике ещё подскакивает пролактин! Я не поверила, а анализ вон чо показал 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Крошки мои, доброго дня вам???! Как думаете, а пешая прогулка заменит зал? До завтрака 30-60 минут хотьбы? Нахожу в этом приятное

Ссылка на комментарий
1 час назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Крошки мои, доброго дня вам???! Как думаете, а пешая прогулка заменит зал? До завтрака 30-60 минут хотьбы? Нахожу в этом приятное

В быстром темпе. На заменит конечно, но польза однозначная будет

Ссылка на комментарий
Только что, Латышечка сказал(а):

В быстром темпе. На заменит конечно, но польза однозначная будет

Я с утра про это читала, что для потери веса оптимально. Если не нужно создавать рельеф тела, а именно кардио и потеря веса. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
12 минут назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Я с утра про это читала, что для потери веса оптимально. Если не нужно создавать рельеф тела, а именно кардио и потеря веса. 

На счет веса не знаю, как у тебя будет, а инсулин у меня в пределах 4,5-5,7 держится. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Латышечка сказал(а):

На счет веса не знаю, как у тебя будет, а инсулин у меня в пределах 4,5-5,7 держится. 

За счёт чего? Я хочу хотя бы 10 кило скинуть. Хотя бы 75 чтобы весить

Ссылка на комментарий
1 час назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Крошки мои, доброго дня вам???! Как думаете, а пешая прогулка заменит зал? До завтрака 30-60 минут хотьбы? Нахожу в этом приятное

Это до работы? Или по будням?

Ходить нужно очень интенсивно, почти мокрая будешь. Но погожа пока позволяет, то можно. Я б только перенесла это на вечернее время.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

Это до работы? Или по будням?

Ходить нужно очень интенсивно, почти мокрая будешь. Но погожа пока позволяет, то можно. Я б только перенесла это на вечернее время.

Не до работы, а в выхи, я же 2/2 работаю. В Сочи погода круглый год это позволяет. Просто думаю до или после завтрака? И интенсивность вряд ли будет капитальной, по крайней мере в первые дни . Но и спокойно ходить я не умею ?, думаю ещё и дыхание ( главное носом, а если переходишь на рот, то успокоится немного) 

Ссылка на комментарий

@йошечки_матрешечки до или после завтрака не сильно принципиально, хотя если кортизол высокий, лучше после легкого завтрака, на голодный желудок не айс, ещё выше кортизол будет. Ходить надо на высоком пульсе, для меня это очень-очень быстро, я на море каждый день по 3-4 км ходила, и чтобы держать пульс 120-130 почти бежала)) можно интервалы-трусцой, быстрый шаг, опять трусцой) Тебе нужно идти с такой скоростью, чтобы ты смогла сказать пару слов и не задохнуться, но не так, чтобы легко целое предложение(это ориентир, если нет пульсометра)

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Morskaya// сказал(а):

@йошечки_матрешечки до или после завтрака не сильно принципиально, хотя если кортизол высокий, лучше после легкого завтрака, на голодный желудок не айс, ещё выше кортизол будет. Ходить надо на высоком пульсе, для меня это очень-очень быстро, я на море каждый день по 3-4 км ходила, и чтобы держать пульс 120-130 почти бежала)) можно интервалы-трусцой, быстрый шаг, опять трусцой) Тебе нужно идти с такой скоростью, чтобы ты смогла сказать пару слов и не задохнуться, но не так, чтобы легко целое предложение(это ориентир, если нет пульсометра)

У меня итак частый пульс?. Не 120 конечно, но вот 110 легко могу «на месте сделать«

Не думала что хотьба сложнее занятий в тренажёрном зале. Тяжести поднимать ( в зале ) я точно не буду. Почти 20 лет физического труда итак достаточно. В зале я тоже эллипсоид или беговую дорожку выберу. Вот и думала где эффективнее

Ссылка на комментарий

@Латышечка а почему некоторые не советуют железо в первом триме?

2 часа назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Крошки мои, доброго дня вам???! Как думаете, а пешая прогулка заменит зал? До завтрака 30-60 минут хотьбы? Нахожу в этом приятное

10000 шагов ежедневно! Вперёд с песней:) ходи как будто торопишься куда-то

@Ksunechka_G что там у тебя? Мои кулачки на ярчание@@@@@@@@ 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, iepurashu сказал(а):

 

10000 шагов ежедневно! Вперёд с песней:) ходи как будто торопишься куда-то

 Я так и читала, минут 30-40 в одну сторону и обратно( в гору?). 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
15 часов назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

1/4 два раза в неделю (пн.,чт)

Я очень удивлена! Она сказала, что у многих на бромике ещё подскакивает пролактин! Я не поверила, а анализ вон чо показал 

Хммм вот как так, ты же бром принимала..перешла на достинекс уже? Если будет овуля у меня, сдам и я пролактин во второй фазе. Я помню мне тоже так назначили когда-то

Ссылка на комментарий
Только что, iepurashu сказал(а):

Хммм вот как так, ты же бром принимала..перешла на достинекс уже?

Нет?. Заказала, послезавтра выкуплю. 2 табл стоят 937 рублей ?

Ссылка на комментарий

@йошечки_матрешечки эффективнее все же в зале. Интенсивно ходить еще уметь нужно. Ну и я предпочитаю все же фитнес за 2 часа до сна. Поужинал, позанимался. Если есть возможность и желание так гулять, то можно конечно и ходить по утрам.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

@йошечки_матрешечки эффективнее все же в зале. Интенсивно ходить еще уметь нужно. Ну и я предпочитаю все же фитнес за 2 часа до сна. Поужинал, позанимался. Если есть возможность и желание так гулять, то можно конечно и ходить по утрам.

Вечером ужин мужу готовить, не хочу чтобы он неким образом «страдал» или чувствовал это. 

@Ksunechka_Gда! Ждём тестик?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Вечером ужин мужу готовить, не хочу чтобы он неким образом «страдал» или чувствовал это. 

 

А во сколько у тебя последний прием пищи? И во сколько муж приходит домой, ужинает?

Ссылка на комментарий

@iepurashu Верхний вчера утро, середина вечер, нижний сегодня утром. Мне кажется не ярчает ☹️

Может конечно вечером ярче тесты, не знаю ??

Screenshot_2019-10-13-10-42-17-547_com.miui.gallery.png

  • Нравится 7
  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

А во сколько у тебя последний прием пищи? И во сколько муж приходит домой, ужинает?

Я ж следую вашим советам: первые 7 дней ужин в 18.00, потом в 17.00, сейчас в 16.00. А он с работы в 20.00-21.00 приезжает. 

4 минуты назад, Ksunechka_G сказал(а):

@iepurashu Верхний вчера утро, середина вечер, нижний сегодня утром. Мне кажется не ярчает ☹️

Может конечно вечером ярче тесты, не знаю ??

Screenshot_2019-10-13-10-42-17-547_com.miui.gallery.png

Ты чего?! Все отлично! Пока Хгч не огромен, так и показывает. @@@

Сегодняшний однозначно ярче!!!

Ссылка на комментарий

@Ksunechka_G мне тоже кажется есть динамика! Да и без динамики- еще  даже задержки нет, хорошая полосочка! Думай какие анализы сдать вместе с хгч ;)

@йошечки_матрешечки и ты готовишь, не пробуя? У меня так редко получается. Я б кушала сама, готовила мужу, пока не голодная, и до приезда мужа с 6 до 7 занималась бы. Или гулять, или дома. В ютубе столько всего разного, можно найти что-то подходящее. Банальное Джилиан Майклс для начинающих. Или что-то подобное.

Ссылка на комментарий

@Ksunechka_G Ксюш, ты чего?) ярче, чем вчера утром однозначно! Я так за тебя рада!!! Крепитесь хорошенько!??????  А насчёт анализа, ты с 6.45 и до которого часа работаешь? У нас Лабы частные до 7-8 все, и хгч можно сдавать в любое время! Может раньше пятницы все же получится? Чтобы действительно хорошо динамику отследить!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
14 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

 

@йошечки_матрешечки и ты готовишь, не пробуя? У меня так редко получается. Я б кушала сама, готовила мужу, пока не голодная, и до приезда мужа с 6 до 7 занималась бы. Или гулять, или дома. В ютубе столько всего разного, можно найти что-то подходящее. Банальное Джилиан Майклс для начинающих. Или что-то подобное.

Проба не превышает половины чайной ложки. Готовлю ужин раз в 2-3 дня ( соответственно и проба также) между ними разогреваю. Меня не тянет есть. Хоть что поставь. Не нос, а голова важнее ? . Я устала от жира своего. Вечером не хочу заниматься. Как раз начинаю готовить, если не разогреваю, чтобы горячее ел. 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

 

 и ты готовишь, не пробуя? У меня так редко получается. Я б кушала сама, готовила мужу, пока не голодная, и до приезда мужа с 6 до 7 занималась бы. Или гулять, или дома. В ютубе столько всего разного, можно найти что-то подходящее. Банальное Джилиан Майклс для начинающих. Или что-то подобное.

Поддерживаю!!! Джиллиан для начала отлично пойдёт! Вместо гантель - бутылки с водой литровые или 1.5!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...