Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

@Morskaya// Мариша, спасибо большое ? мои самые крепкие кулачки на твою стиму в этом цикле! Он просто обязан быть победным!??

Я работаю до 15.30, я наверно просто очень боюсь, что так до пт откладываю...?

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Ksunechka_G Ксюш, ну не бойся! И сдай заодно прогестерон и коагулограмму: ачтв, мно, фибриноген, тромбиновое время. Д-димер можно не сдавать в принципе, я сейчас с гемастазиологом на эту тему консультировалась, ну и ттг я бы посоветовала, даже к ли не было проблем с щитовидной 

 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Morskaya// сказал(а):

@Ksunechka_G Ксюш, ну не бойся! И сдай заодно прогестерон и коагулограмму: ачтв, мно, фибриноген, тромбиновое время. Д-димер можно не сдавать в принципе, я сейчас с гемастазиологом на эту тему консультировалась, ну и ттг я бы посоветовала, даже к ли не было проблем с щитовидной 

 

Если не на голодный желудок я бы не советовала столько всего сдавать, это все и до пятницы подождёт. А так, поевшая - пустая трата денег 

Только хгч, для начала 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Morskaya// сказал(а):

@йошечки_матрешечки да, я имела ввиду все остальные на голодный желудок) это я уже про пятницу, когда хгч в динамике) сумбурно написала!

А я бы беременным мозгом, не подумав, побежала бы сдавать не думая?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Morskaya// сказал(а):

@йошечки_матрешечки я балда) виновата по всем фронтам! Ещё раз уточню - хгч в любое время, а все остальное строго на голодный желудок)

Та успокойся ?. Все всё поняли. ??? а я реально паникёрша?

Ссылка на комментарий
18 минут назад, hg4 сказал(а):

не усмотрела, как назвали)

Крестили тайными именами),а в миру-Любовь и Александр.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

@hg4 Ага,а как же без них жить то на белом свете,мама моя Наденька,свекрушка Сонечка.У меня двойное имя,под третьим только Творец знает)

Ссылка на комментарий

@iepurashu у тебя же тоже АИТ? Ты когда нибудь сдавала анализ на йод? Ведь, по сути, гипотериоз  возникает от дефицита йода? 

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Morskaya// сказал(а):

@Ksunechka_G Ксюш, ну не бойся! И сдай заодно прогестерон и коагулограмму: ачтв, мно, фибриноген, тромбиновое время. Д-димер можно не сдавать в принципе, я сейчас с гемастазиологом на эту тему консультировалась, ну и ттг я бы посоветовала, даже к ли не было проблем с щитовидной 

 

А я бы наоборот посоветовала и димер сдавать всегда. Его и мониторят чаще всего

Ссылка на комментарий

@Sweet August ? Как мне сказала гемастазиолог, сейчас уходят от изолированного мониторинга д-димера, он малоинформативен, подменялась тактика, медицина не стоит на месте, сейчас ориентируются на показатели всей коагулограммы плюс основное мно,  оно должно быть не ниже 0.9. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, iepurashu сказал(а):

а почему некоторые не советуют железо в первом триме?

Могу предположить что из-за возможности запоров.  1 трим и так то тонус то еще чего и лишние провокации ни к чему

Ссылка на комментарий
19 минут назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

@iepurashu у тебя же тоже АИТ? Ты когда нибудь сдавала анализ на йод? Ведь, по сути, гипотериоз  возникает от дефицита йода? 

Куча вариантов от чего. Как вариант- тонзилиты

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

Куча вариантов от чего. Как вариант- тонзилиты

Тонзиллит? Ангина? Я этим может пару раз в детстве болела, а так нет. Думаю в моем случае- дефицит йода , скорее всего. Я и не знала о нём, пока анализ не сдала, т.е организм свыкся и жил в дефицитном состоянии. Но и приём лтироксина ничего в состоянии не изменил. Ни до, ни вовремя приёма таблеток, как будто пустышку пью, если бы не подтверждение анализами

Ссылка на комментарий

Железо в первом триме токсично для плода,это время,когда идёт закладка жизненно-важный органов,макси 15 мг в сутки,если жда,то эта доза-слону дробина.Пренатал комплексы и пр витамины-минералы могут вызвать аллергию плода,назначают по мин в перв трим-фольку,йод,.

  • Нравится 1
  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ksunechka_G сказал(а):

@iepurashu Верхний вчера утро, середина вечер, нижний сегодня утром. Мне кажется не ярчает ☹️

Может конечно вечером ярче тесты, не знаю ??

Screenshot_2019-10-13-10-42-17-547_com.miui.gallery.png

Смотри через день динамику, и вообще мочи через день уже!!! Ттт на вас!!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...