Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Жиротоп начинается после 20 минут кардио,при чсс- от 120(лучше держать 130-140),если это ходьба,то тепм 6-6,5 км в час,а это более,чем бодренько.Одной хотьбы мало,необходима работа всех мышц.Начал потеть,покраснение кож покровов,процесс пошёл,я для эффекта спец пояс и шорты носила,сауна,мазалась жиротопоп,антицеллюлем,потом банками вакуумными массировала тело,проблемные зоны,кстати банки и эндику расти помогает,тургор отличный,как и качество тела и кожи.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Совулька О! Пояс ! Я и забыла о нем. Спасибо! Обязательно нацеплю?

Первые дни буду смотреть скорость ?. Я могу и переборщить. Быстрый шаг - это моё ?

Ссылка на комментарий

@Ksunechka_G Ксюш,я не специалист,чтобы назначать тебе,всё делала,как считала необходимым для меня,магний в/м колола сама при тонусе,в таблах не пила,перед зачатием привела организм в порядок,насколько это было возможным,в том числе накопила и магний и пр полезности.Пила до 14 недель актив-фольку 800 мг,йод 200 мг,Лецитин,Спирулину,Омегу 3,после пренатал-органик комплекс.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Быстрый шаг - это моё

Кись,час надо так ходить,эт кажется,что ой,фигня,ходила час  на дорожке,при 6,2-6,5 км/ч и сжигала 700-800(200 гр тортика,) кк,так ещё и наклон платформы в горку,чтоб жизнь малиной не казалась и чтоб сладости &вкусняшки поперёк горла вставали,а потом думаешь-слопать этот кусмарик 200 гр,на три укуса,который  час отрабатывался пОтом,или пару котлет кур на пару с овощами,и фруктиком&орешком на десерт(эт полноценный приём пищи на 500 кк,сытно и полезно,а то тортик или ему подобные провалились и забылась,нагнали углей беспонтовых,глюкозу и инсулин подняли)

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Совулька сказал(а):

Кись,час надо так ходить,эт кажется,что ой,фигня,ходила час  на дорожке,при 6,2-6,5 км/ч и сжигала 700-800(200 гр тортика,) кк,так ещё и наклон платформы в горку,чтоб жизнь малиной не казалась и чтоб сладости &вкусняшки поперёк горла вставали,а потом думаешь-слопать этот кусмарик 200 гр,на три укуса,который  час отрабатывался пОтом,или пару котлет кур на пару с овощами,и фруктиком&орешком на десерт(эт полноценный приём пищи на 500 кк,сытно и полезно,а то тортик или ему подобные провалились и забылась,нагнали углей беспонтовых,глюкозу и инсулин подняли)

Даа. Только я стала совсем не падкой на сладости, знаю что будет тяжело ходить?. Ползу в гору( минут 20) вся в мыле прихожу, течёт пот прям. Это дорога домой, в гору?

Вот ее я избегаю, езжу на транспорте?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

За счёт чего? Я хочу хотя бы 10 кило скинуть. Хотя бы 75 чтобы весить

У меня с весом свои траблы,  жрать мне больше надо просто, так то денег нету то еще какая подстава.... А эндокринолога сказала,  что из-за вот этих долгих прогулок инсулин и ведет себя прилично.

4 часа назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Не до работы, а в выхи, я же 2/2 работаю. В Сочи погода круглый год это позволяет. Просто думаю до или после завтрака? И интенсивность вряд ли будет капитальной, по крайней мере в первые дни . Но и спокойно ходить я не умею ?, думаю ещё и дыхание ( главное носом, а если переходишь на рот, то успокоится немного) 

Три шага на вдох, три шага на выдох- это правильно считается. Вдох через нос, выдох через рот. Руки лучше согнутые в локтях на 90° держать,  ладошки в кулаки не зажимать.

56 минут назад, Ksunechka_G сказал(а):

@Латышечка Мариш,а мне как теперь глюкофаж принимать? Так и оставлять 750*3?

И с Дивигелем что? Продолжать мазать?

Дивигель до 8 неделек,  потом снижать постепенно и к 12-13 можно отменить.

Глюкофаж пока так и оставляй, через 2-3 недели 750х2, еще через месяц 750х1 и там же к концу 1 трима уберешь.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@йошечки_матрешечки сладости-вкусняшки,эт не полезные угли-макарошки(ем только твёрдые сорта аль-денто),пюрешка,жарёха,фри,(ем только отварную,в мундирах вместе),вся кондитерка и хлебобулочные под запретом,как и фрукты с высоким Ги,из круп гречка,рис дикий,перловка,овсянка не более 5 ст л сух.Ни каких соков,морсов и пр суррогата магазиного,туда же майонез,кетчуп и пр пищ мусор,дом аджика в тренде.До диеты глюкоза тощаковая до 12,инсулин 15-20,метф год 3*850,год 3*500,плюс диета глюкоза 6-8,инсулин 7-8,в бер диета жёская,без метфа,глюк-5-6,инсулин 6-7(но мой мозг врачи любили душевно),но на уколы инсулина,так и не повелась,чем вызывала бурю эмоций у мед персонала.Буду честна,грешки в питании были и есть,но без фанатизма,редко,как праздник и что вроде я как все,нормальная,здоровая.Это уже образ жизни и не разовая акция,ибо всё быстро возвращается на круги своя,а Сд мне через поколение дарствовала бабуля,так что рука на пульсе,нужно ещё детей вырастить и в люди вывести,дать по макси.

И да,у меня един сковородка на кухне-декор,не пользуюсь,редко мужу картоху или яичню жарю.

Полезный жир-орехи,семки,авокадо,морепродукты,лён,оливки-маслинки.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Совулька сказал(а):

@йошечки_матрешечки сладости-вкусняшки,эт не полезные угли-макарошки(ем только твёрдые сорта аль-денто),пюрешка,жарёха,фри,(ем только отварную,в мундирах вместе),вся кондитерка и хлебобулочные под запретом,как и фрукты с высоким Ги,из круп гречка,рис дикий,перловка,овсянка не более 5 ст л сух.Ни каких соков,морсов и пр суррогата магазиного,туда же майонез,кетчуп и пр пищ мусор,дом аджика в тренде.До диеты глюкоза тощаковая до 12,инсулин 15-20,метф год 3*850,год 3*500,плюс диета глюкоза 6-8,инсулин 7-8,в бер диета жёская,без метфа,глюк-5-6,инсулин 6-7(но мой мозг врачи любили душевно),но на уколы инсулина,так и не повелась,чем вызывала бурю эмоций у мед персонала.Буду честна,грешки в питании были и есть,но без фанатизма,редко,как праздник и что вроде я как все,нормальная,здоровая.Это уже образ жизни и не разовая акция,ибо всё быстро возвращается на круги своя,а Сд мне через поколение дарствовала бабуля,так что рука на пульсе,нужно ещё детей вырастить и в люди вывести,дать по макси.

И да,у меня един сковородка на кухне-декор,не пользуюсь,редко мужу картоху или яичню жарю.

Полезный жир-орехи,семки,авокадо,морепродукты,лён,оливки-маслинки.

До такого я не смогу дойти. Слава Богу мне только сбросить и поддерживать нужно будет, с СД я не связана. Эндокринолог тоже как и ты сказала- похудеешь всё будет хорошо.

Ссылка на комментарий

А у меня нет Сд подтверждённого,преддиабет с хорошими анализами снят давно уже,и пока в 38 не разжирела,знать не знала про это,анализы в норме,так как два раза в год прохожу мед книжку в связи проф деятельностью.

Лишок на здоровье хорошо не действует,да и вообще таскать тяжко,бегемотиха погибала после первого этажа)

У меня после сброса баласта,всё хорошо,вот только сисяндры пострадали,две шкурки,ну да лан,не в сиськах счастье(а в их полноте и в размерах (,эххх),писюлька на месте,буду ей пользоваться.

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
12.10.2019 в 13:16, Ksunechka_G сказал(а):

@Латышечка Да Мариш. Верх 7дпо, потом 9дпо утро и вечер, и нижний сегодня утром)

Ярчают, ура!!! Поехал поезд

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
12.10.2019 в 13:18, Матильда48 сказал(а):

Девочки! Всем привет! Подглядываю за вами! Очень жду чудесных новостей от каждой ? каждый раз заглядываю к вам с надеждой! Верю! У всех все сложится! 

А пока ловите и наш мальчуковый подгуз!

@KGalinkaW  как ты?))) уже ведь скоро встреча с дочуркой ???

Простите, что вторгаюсь)))) могу посоветовать своего врача, если будет желание ?? она у меня толковая,  или в Кулакова врач не покажется подходящим) 

Поздравляю с сынулькой!!! Растите большие, привет от нашей Александры

12.10.2019 в 13:46, СаШКиНаРаДоСТЬ// сказал(а):

@Матильда48 умнички!!!! растите как положено!!!

@Совулька Вера, ты супер мотиватор!!!! спасибо!!!! буду искать удобное расписание!!!! я когда то танцем живота занималась и вот хочу)мне прям не хватает положительных эмоций!

)@Ksunechka_G это действительно хороший  знак!!!! 

Обязательно пойди!!! Получай удовольствие и заодно переключишся от планирования.

12.10.2019 в 14:16, Ksunechka_G сказал(а):

@йошечки_матрешечки тьфу-тьфу.

Рано я тут про препараты начала, ещё только 10дпо...?

Я на 15 ДПО отменила сеты, ну а ты лучше с врачом решай

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
28 минут назад, Ksunechka_G сказал(а):

@Латышечка Мариш, почитала в интернете про Метформин при Б, многие пишут нельзя...как думаешь не наврежу я малышу??

Я рано бросила. Надо глянуть когда 

@Ksunechka_G , посмотрела. Я принимала его до О и всё 

Ссылка на комментарий

@KGalinkaW блин а мне вот что делать, переживаю как то...много отзывов ,что сразу при Б бросать, а некоторые пишут ,что резко нельзя...но у нас в рф это не практикуют. Метформин при Б.

Может пока срок ранний стоит отменить его?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...