Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

@Латышечка а если кто то густенький изначально???? нужно омегу или нмг только?

@йошечки_матрешечки типа на грани считать))))я даже не знаю)) вроде до 5-6 инсулин норм, но утверждать не буду 

@йошечки_матрешечки а зачем тебе достинекс,у тебя, что микроаденома??????????

@Совулька забавно так называешь меня всегда!!!! я просто вся в депрессии и понимаю, что пора выбираться!!! знаешь,сейчас не до ляльки, сейчас главное здоровье и психологическое состояние!!! и прям надо раз и пошла!!! так и сделаю!!! спасибо огромное!!

 

 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

35 минут назад, Ksunechka_G сказал(а):

Рано я тут про препараты начала, ещё только 10дпо...?

А почему ты решила ХГЧ только на 16дпо сдать? А не хочешь на 14, а потом для динамики на 16??

Ссылка на комментарий

Она мне сказала если на бромике будет пролактин до 250, то пить его, а если выше( а у меня за рамки пополз) то достинекс, т.к типа бромик не всех берёт

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

@СаШКиНаРаДоСТЬ// эндокринолог прописала вчера, и походу она права? пролактин щас пришёл 579 ( до 530 норма) ?

Зашкаливает ?

Ссылка на комментарий

@йошечки_матрешечки высокий, но это не повод пить его так долго, я интересовалась этим делом и его назначают долго только при микроаденоме))ну с врачом не поспорить) меня бромик вообще не берет,я бергалак пью он 350р стоит, пойду в новом цикле сдам прогик

ниче не капец!!! не придумывай!!

я на 1300 пролактине овулировала и прогик норм был)

я честно сказать хз

@Ksunechka_G тогда хвастайся всю неделю тестиками))

 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ// сказал(а):

а если кто то густенький изначально???? нужно омегу или нмг только?

С такими омега наверное не справится уже?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Ksunechka_G сказал(а):

@KGalinkaW я всю неделю работаю с 6.45, а лабы в 8 открываются. А в пятницу выходная ?

Ааа, вон чё))) Тогда кулачки на пятницу❤️

2 минуты назад, СаШКиНаРаДоСТЬ// сказал(а):

тогда хвастайся всю неделю тестиками))

Да да ???

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

А эндокринолог сказала как увижу // сразу прекратить метф?, а бромик/ достинекс весь 1 триместр 

Это старые знания, причем нередко еще и срывы Б провоцирует резкая отмена?

49 минут назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Инсулин 7.43( 2.1 - 27.0) это много?

Чуть многовато,  но раз перекусы убрала должен снизится сам по себе 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ// сказал(а):

прям надо раз и пошла!!! так и сделаю!!!

Ловлю на слове!Не прокати за балоболку,спрошу потом,как с понимающей по полной!Втянешься,главное начать,гордиться буш собой,а депрессняку осеннему кыш,уйди противный.Побалуй себя-салон красоты-стрижка,покраска,новый образ,массаж,маник-педик,косметолог,тряпки,сразу крылья вырастут,блеск в глазах.Женщина с печально-грустным взглядом потеряшка не привлекательная,кароч,люби,хвали,холь и лилей себя и не забывай себе повторять-Я Богиня!(я у благоверного названа в мобиле-Моя Богиня)

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий

@СаШКиНаРаДоСТЬ// достинекс она на месяц прописала,  а я вот не пойму потом то как? 

7 минут назад, Латышечка сказал(а):

Это старые знания, причем нередко еще и срывы Б провоцирует резкая отмена?

 

Ну может потому что мало( 850 ) метф она и сказала можно сразу убирать? 

Ссылка на комментарий

@Ksunechka_G отличные тестики! Ярчайте! Кстати вроде хгч можно и вечером сдавать, предварительно 3-4 часа без еды.

@йошечки_матрешечки не критичный конечно инсулин. Поэтому просто рот зашить нужно и похудеешь.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

@йошечки_матрешечки мне кажется, убирать , так как дозировка небольшая. И  по анализу он тебе особо не нужен. Нужен для изменения обмена веществ. 

Я всё же хочу месяц попить, она так и сказала. Может поможет схуднуть? 

Я больше за пролактин переживаю. За низкий прогик?

Ссылка на комментарий

@СаШКиНаРаДоСТЬ// Саша, всему свое время! Мы полагаем, Бог располагает! 

У меня тоже настроя не было на малыша. Муж после аварии, дочка после тяжёлой пневмонии. Проблемы с гормонами, овули не было, лишний вес! А малыш то пришёл!!! Чудо случается, когда его совсем мы не ждём! Верь, все будет!!! 

Главное не раскисать!!! Держи хвост пистолетом! ?❤️?

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

@йошечки_матрешечки поможет похудеть, но нужна безуглеводка.

Слушайте, ну пролактин ведь главным образом на овулю влияет. Если овулируешь, то значит не критичный пролактин.

Моя доктор кстати  по совокупности всего тоже повышенный пролактин ванговала, но оказался средним...

Ссылка на комментарий

@Совулька женщина с грустными глазами как тряпка половая!!! знаю знаю)))) уже записалась на вторник!!!!!!!!!!!! мне иногда пендаля не хватает!!!!!!!!!!!!

@йошечки_матрешечки ну не знаю я тогда, а для чего месяц снижать, чтобы потом что??....

 

@Julie_Fox Спасибо, Юля !!!Согласна с тобой!!!! да и против природа не попрешь!!! 

а вам в знак стойкости семьи дали малыша!!! неожиданно и приятно!!!!

Держусь, соберусь в кучу и пойду дальше:smilie_girl_321:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий

@СаШКиНаРаДоСТЬ// наверное потом сдать и посмотреть, если не выше середины нормы то дозу оставить, до конца 1 триместра

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...