Перейти к публикации

Отдых в Египте


Ирчонок

Полезные сообщения

Мява, врач сказала что до 28 недель могу ехать куда хочу, у меня недель 25 будет при отъезде...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 472
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Была в Египте и в Хургаде. и в Шарме, и в Эль-Гуне. Везде есть свои плюсы и минусы. Но для меня Шарм лучше всех, море меня покорило :D

Разве может такой аквариум не нравиться??? :grin:

 

Ссылки скрыты.

 

Тут еще мой Египет :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была в 2006 году В Шарм-Эль-Шейхе, отель Baron Resort 5*, понравилось абсолютно все, обслуживание, номера, пляж, море шикарное, там очень-очень много рыб, единственное что те кто не умеет плавать, в море вряд ли поплавают  :D :D :D, т.к. там у берега дно коралловое, а с понтона уже очень глубоко, там обрыв и риф красивущий

Только вернулась из Египта, была в отеле Baron Palms 5*, пляж с Baron Resort 5* общий...и плавать на мелкоте у берега очень даже можно и многие это делают...кораллов нет, так что многие едут туда с детьми...Сама плавала и с пантона и у берега!!! :write:

И мы были в Бароне, отличный отель! :good:

Фото с Шарма выше как раз оттуда! Плавала рядом с пирсом :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в этот раз в отеле ходили две беременюшки с животами. Прикольные такие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышь белая , расскажи обязательно, когда вернешься из Премьера. Я его тоже присмотрела на середину марта. Отель новый, но по-моему очень достойный и пока по божеской цене. Думаю, когда заработает в полную силу, то очень дорогой будет. Удачного отдыха! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tilena, спасибо! :)

Как вернусь, всё напишу, а пока можешь вот тут почитать

Ссылки скрыты.

хороший отзыв и комментариев много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, здравствуйте! посоветуйте отель для семейного отдыха с ребенком.( 3 годика) чтобы и детское меню, и кроватки деревянные, и выход в море приличный и аниматоры с детской комнатой приличные... вобщем хочу много, а знаю мало :( собираемся лететь в середине апреля, после каникул школьных, чтобы народа поменьше. спасибо всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, здравствуйте! посоветуйте отель для семейного отдыха с ребенком.( 3 годика) чтобы и детское меню, и кроватки деревянные, и выход в море приличный и аниматоры с детской комнатой приличные... вобщем хочу много, а знаю мало :( собираемся лететь в середине апреля, после каникул школьных, чтобы народа поменьше. спасибо всем!

Albatros Aqua Blu Sharm в Шарме. Отель очень хороший со своим аквапарком! Моя подруга была там в сентябре с двумя детьми: одному 1,5 года, второму 3. Понравилось очень, хотят еще вернуться туда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мява, спасибо большое за отклик!! а цены там приемлимые? и как кормят деток?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, здравствуйте! посоветуйте отель для семейного отдыха с ребенком.( 3 годика) чтобы и детское меню, и кроватки деревянные, и выход в море приличный и аниматоры с детской комнатой приличные... вобщем хочу много, а знаю мало :( собираемся лететь в середине апреля, после каникул школьных, чтобы народа поменьше. спасибо всем!

Мы были в Хургаде в отеле Sofitel (возможно, его сейчас переименовали). Просто супер-пупер отель! Отношение аниматоров к детям фантастическое (перед отъездом дети просто рыдают, не желая отцепляться от аниматоров :grin: Да и у нас глаза были на мокром месте...) Душевный отель!!! ОЧЕНЬ советую!

 

6ecc7b09bd8b.jpg

 

e2179f6bc78f.jpg

 

Тут подробнее:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fluffik, Ух тыы!! учитывая, что мы вообще не выезжали за границу - это рай просто!!! спасибо огромное за фотки!!! а можно подробнее - про питание детей, развлечения, море и кроватки? )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vanilka20061, а сколько вас летит человек? Двое взрослых + ребенок? И на сколько ночей? Ну и примерные даты вылета.

Тогда смогу сориентировать по ценам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мява, нас трое. 2 взрослых+ ребенок 3-х лет. на 10-12 ночей, даты вылета 10-15 апреля. после детских каникул в школе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fluffik, Ух тыы!! учитывая, что мы вообще не выезжали за границу - это рай просто!!! спасибо огромное за фотки!!! а можно подробнее - про питание детей, развлечения, море и кроватки? )

Это был наш первый выезд за границу тоже :D

Кровать была большая двухспальная, для детей что-то типа дивана (на котором мог спать и взрослый)

В море в Хургаде почти везде вход с берега (песок), катера были далеко, серферы тоже... Так что дети легко купались :)

Стоял специальный детский стол в ресторане: простоя еда типа макарон, котлет, сосисок, йогуртов и прочего...

Аниматоры там отличные! Дети к ним с утра уходили, перед ужином родители их вытаскивали обратно :grin: Ребята с детьми чего только не делали, играли постоянно!!! А еще там есть Бабу каждый вечер (большая желтая собака) :man_in_love: Дети с ним танцуют с удовольствием и ждут целый день! Даже совсем малыши!!! Аниматоры также водят детей на обед (только мамам желательно сказать, чего нельзя их ребенку есть и тд). Ну и дети за компанию со всеми хорошо едят, что удивительно на жаре :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fluffik, вы мне прямо какие-то сказочные вещи рассказали)))))))) а детям сколько лет? классно! нам бы так же отдохнуть.. а на сколько ездили по времени? как прошел перелет? адаптация? что и одежды там нужно, а что из аптечки брали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofitel 4*

12.04 10 ночей/11дней хургада sofitel hurghada 4* ai dbl+chd 2-6 teztour $3055 + 90$ топливный сбор

14.04 11 ночей/12дней хургада sofitel hurghada 4* ai dbl+chd 2-6 teztour $3257 + 90$ топливный сбор

Iberotel Club Fanara & Residence 4*

10.04 10 ночей/11дней шарм-эль-шейх iberotel club fanara 4+* ai dbl superior room/двухместный + ребенок 2-11 mostravel $2978

10.04 11 ночей/12дней шарм-эль-шейх iberotel club fanara 4+* ai dbl superior room/двухместный + ребенок 2-11 mostravel $3144

Albatros aqua park ssh 4

10.04 10 ночей/11дней sharm-el-sheikh albatros aqua park ssh 4*+ ai standard/dbl+1chd(2-7) polar $2418

10.04 11 ночей/12дней sharm-el-sheikh albatros aqua park ssh 4*+ ai standard/dbl+1chd(2-7) polar $2536

10.04 12 ночей/13дней sharm-el-sheikh albatros aqua park ssh 4*+ ai standard/dbl+1chd(2-7) polar $2655

 

Посмотрите эти варианты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мява, а если горящие брать? ну, например, поискать то, что устраивает по нескольким агенствам ближе к делу? выгоднее получиться? мне больше всего вот это понравилось:

Iberotel Club Fanara & Residence 4*

10.04 10 ночей/11дней шарм-эль-шейх iberotel club fanara 4+* ai dbl superior room/двухместный + ребенок 2-11 mostravel $2978

Albatros aqua park ssh 4

10.04 10 ночей/11дней sharm-el-sheikh albatros aqua park ssh 4*+ ai standard/dbl+1chd(2-7) polar $2418

 

но цены.... мы расчитываем примерно на 60.000... хотя тут ненамного больше получается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vanilka20061, трудно сказать будет ли совсем дешево. Все-таки такие хорошие отели "не горят", их как правило раскупают.

Сейчас специально посмотрела ближайшие вылеты в Iberotel Club Fanara & Residence 4*, на 10 ночей ближайшие вылеты только 09 марта и цена 2335$.

Это дешевле, чем сейчас цена на апрель. Так что думаю где-то недели за 2 до поезки вам нужно будет посмотреть цены. А сейчас конечно бронировать апрель дороговато что-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мява, ага, спасибо! понятно все)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fluffik, вы мне прямо какие-то сказочные вещи рассказали)))))))) а детям сколько лет? классно! нам бы так же отдохнуть.. а на сколько ездили по времени? как прошел перелет? адаптация? что и одежды там нужно, а что из аптечки брали?

Дети были не мои, к сожалению... Так что про это ничего не подскажу, так как на 100% не уверена

Ездили на 2 недели!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fluffik, будут и ваши! спасибо большое за советы! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ну вот мы и вернулись с отдыха! Напомню, отдыхали в Хургаде, район Сал Хашиш, отель Примьер ле риф.

О районе: находится в 25 км от аэропорта, новый строящийся район , сейчас строится одновременно порядка 40 отелей, действующих на данный момент 4, так что если кто-то едет за развлечениями и диско - вам не туда, мы ехали за отдыхом и тишиной. Кто уже был в отелях Хургады, то как ориентир этот район находится между Голден 5 и Макади. От отеля 3 раза в день ходит бесплатный автобус до Хургады и обратно, мы один раз ездили за сувенирами и просто погулять.

Об отеле: отель новый совсем (открылся в ноябре 2009), а соответственно и мебель и посуда всё новое, везде стоят букеты живых цветов, сначала стояли розы, потом нераспустившиеся лилии. Персонал не избалован, а на протяжении всего нашего отдыха в отеле находилось местное руководство и персонал выслуживался как мог. На территории 4 бассейна, два маленьких, большой с морской водой без подогрева и большой с пресной водой с подогревом (вода очень теплая), рядом стоит домик - финская сауна примерно на 5 человек. Хороший тренажёный зал и спа салон (массаж делают тайки).

Номера лучше брать Делюксы и Супериор, т.к. они выходят во двор, т.е. на море и бассейн, стандарты выходят на стройку и в сезон ветров балкон будет завален песком. Мы брали Делюкс. В отеле отличная шумоизоляция, и несмотря на то что вокруг стройка тишина полнейшая, даже возникали мысли о том что стройка заморожена, но потом увидели что строители копошатся.

Пляж: Есть вход песок и есть кораллы, на кораллах есть что посмотреть, живности хватает и пока не пуганные. На пляже стоят шале, зонтики и навесы в виде домиков (от ветра отлично защищают). Но что больше всего порадовало, что вдоль моря в одну и в другую сторону по побережью больше никаких лежаков (от других отелей) и гулять можно сколько угодно по побережью!

Питание: Ультра всё включено. Отлично! Такого в Египте я ещё не встречала. Всегда мясо (баранина, говядина, курица,) и никаких очередей, много фруктов, овощей, сыры и т.д. Напитки - хоть упейся круглосуточно (шампанское, мартины, текила, бренди, виски, пиво и т.д.). Отличный китайский ресторан (один раз бесплатно), есть ещё рестораны, но мы в них не ходили.

Вообщем отдохнули супер! Все фотографии на сайте отеля и других сайтах - правда! Всё так и есть. :good:

Ну вот несколько фоток от меня

Ссылки скрыты.

Это бассейн с лепестками роз в холле отеля.

Вот вроде и всё, если что ещё интересно спрашивайте или можно подробно почитать отзывы и коменты на топ отелей или отзыв ру или тур ру.

Отель отлично подходит для романтика ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышь белая, спасибо за отчет! Я тоже присматриваюсь к премьеру, только жаль что поехать сейчас не могу. Летом была в том же регионе в Цитадели.

Ну обожаю я новые отели! Пока они еще не испорчены туристом, пока персонал не разбалован.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, нашла темку!!! кто планирует в апреле отдохнуть в шарме??? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, нашла темку!!! кто планирует в апреле отдохнуть в шарме??? :friends:

vanilka20061 вот собирается в апреле!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...