Перейти к публикации

Отдых в Египте


Ирчонок

Полезные сообщения

в Хургаду в dessole pyramisa sahl hasheesh

Только имейте ввиду, что это не в самой Хургаде, а в районе Сал Хашиш(км 20-25 от Хургады). За территорию выйти некуда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 472
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ballena, почему это выйти некуда? :scratch: Вот знакомая ездила в этом апреле (конце апреля). Да, это новый район, но они выходили за территорию отеля, там есть где гулять: набережная, фонтаны. И она сказала, что есть где гулять, в отличие от Мерлинн Инн, в котором они были в прошлом году. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, район новый. Я имела ввиду развлекаловки разные, дискотеки, как в Хургаде. Я в Хашише отдыхала в прошлом году в Premier Le Reve. Народ ездил развлекаться в Хургаду. Хотели на эти ноябрьские вернуться в Премьер, очень там понравилось, но когда увидела ценник в 137000р. на 2 недели, то решили лететь в другую страну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ballena, Да, мы знаем, но мы не клубные люди, нам фонтанов и экскурсий вполне хватит =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это я так на всякий случай :pardon: Сами всегда выбираем тихие отели без анимации и тусовок. Просто в Премьере с нами отдыхали двое ребят лет по 20, любители потусить, так им, бедолагам, приходилось каждый вечер в Хургаду мотаться :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, а кто нибудь привозил духи (похожи на концентрированные как арома-масло) из Египта? Они у вас стойкие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pushenciy, я привозила 10 лет назад - были стойкими...... сейчас таких не делают :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь расскажет проTITANIC PALACE 5*, вроде все прочитала, отзывов нет. И еще кто-нибудь отдыхал на новый год? как впечатления?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это отзывов нет? Есть и вполне свежие, читайте на здоровье ;)

Ссылки скрыты.

На tripadvisor.ru посмотрите еще отзывы, в.т.ч.и англоязычные. Удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ballena, Спасибо за ссылочки. А на нов.год кто-нибудь отдыхал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем! едем в Египет первый раз 4.12.11 по 18.12.11 в свадебное путешествие, а Отель Алладин, почитала отзыва вроде нормуль все. Выбрали Египет потому что в других доступных странах были уже, а в египте нет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были в 2007 в Десерт Роус. Классный отель, сейчас там еще и аквапарк сделали! А Вам не стремно сейчас ехать с этими заворушками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы были в 2009 году в See Star Beu Rivash - класний отельчик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, сейчас в Египте спокойно, нет бунтов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vezuchaja, на курортах всегда спокойно .. не нужно ехать в Каир - вот и всё.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ой,как в Египте любят русских туристов, за доброту и широту кармана,наверно:D Жили мы в отеле DAWAR EL OMDA хороший такой отель, чистенько, аккуратненько, хорошая еда и напитки. Правда от моря далекова-то, но мне там понравилось, половина персонала говорит на русском языке, так приятно:D Жили рядом с нами германцы,так они когда узнали, что мы из РФ, как-то начали нас стороной обходит,а мы не буянили)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я несколько лет назад ездила в Египет, там было такое красивое море! Жарко там, правда, но на все эти кораллы, рифы, рыбок стоило посмотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В ноябре 2011 отдыхали в Albatros resort в Хургаде. Отель находится на второй линии, но нас это не напрягало. До моря идти по красивой территории Альбатрос Палас минут 5, но для линивых ходит микроавтобус. Территория отеля большая, с несколькими бассейнами, горками, водными развлечениями для детей. Можно также пользоваться ресторанами и территорией соседних двух отелей, т.к один хозяин.С питанием тоже проблем не было. Ездили с двумя детьми 9 и 1,3 г. Младшего кормили с диетического и детского стола. Номер за 30$ на ресепшене дали вместо стандартного, фемели с двумя комнатами и кухней. Отель понравился,но сама Хургада нет. Если еще и поедем в Египет, то только в Шарм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я несколько лет назад ездила в Египет, там было такое красивое море! Жарко там, правда, но на все эти кораллы, рифы, рыбок стоило посмотреть

Да да да, мне тоже очень понравилось) А что бы не было так жарко, нужно зимой ездить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я еще не была в Египте. Родители только ездили, хотели и нас с мужем взять, но вечно эта работа. Короче, меня не отпустили. А в Египет очень хочу, и все равно в какой отель. Хочу посмотреть Каир, пирамиды, восточный базар...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот только сейчас явно не время .... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я очень люблю в Шарме отель Альбатрос Аква Блу. Он правда не на первой линии, но не страшно , пешком минут 5 , можно доехать на машинке. Со своим аквапарком, территория большая, интересная для маленьких детей. Питание хорошо организовано , на территории 3 ресторана и на пляже можно тоже кушать. Качество питания очень даже хорошее, разнообразное. Пляж удобный тем, что песчаный заход есть и кораллы есть с рыбками. Месторасположение удобное бухта в бухте, так можно сказать . и еще горой закрыто. Никакой ветер не достанет! Наама рядом и старый город рядом , пешком можно дойти

post-145324-0-82755200-1330168741_thumb.jpg

post-145324-0-82242800-1330168747_thumb.jpg

post-145324-0-04337100-1330168753_thumb.jpg

post-145324-0-19861400-1330168767_thumb.jpg

post-145324-0-34454900-1330168780_thumb.jpg

post-145324-0-88759700-1330168784_thumb.jpg

post-145324-0-65738700-1330168787_thumb.jpg

post-145324-0-11636400-1330168793_thumb.jpg

post-145324-0-03502000-1330168838_thumb.jpg

post-145324-0-06564200-1330168850_thumb.jpg

post-145324-0-97535800-1330168880.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я там тоже была, но вообще отдыхать любим в Домина коралл бей, первая линия просто класс и дешево, хозяин Итальянец, кухня Итальянская и арабская. Нам с мужем вообще классно отдыхать в арабских странах, он у меня знает арабский язык, такие прикольные случаи бывают. Вот например мы поехали на Яхте в море, гид-араб сидит нас русских обсуждает, мой муж сидит мне переводит, я сижу-кипеть начинаю, мой тихо позже, позже, )))))смеху было когда мой муж отпарировал ему на арабском языке,

post-138383-0-62407100-1330270857_thumb.jpg

post-138383-0-69791900-1330271065_thumb.jpg

post-138383-0-46431600-1330271191.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже в Домина корал бей была))))) Мне там там понравилось, особенно пляж. А вообще отель на любителя и важно знать расположения корпусов. Территория очень большая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже Альбатрос Аква Блу в Шарме очень понравился, для отдыха с детьми суперр! Да и сами каждый день на горках катались. Советовали этот отель многим знакомым- и все были от него в восторге. И территория огромная, и аквапарк, ну и что не мало важно сочетание цена- качество хорошее. Уже писала выше в этом году ездили в отель этой же цепочки в Хургаде, понравилось намного меньше. Пожалели, что не полетели в Шарм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...