Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

@Лапусёнок Спасибо за информацию. Залезу под одеяло и буду сидеть там тогда. Меня  испугали слова врача "мне нужно будет взять фрагмент кости с (какого-то) бугра тупым методом, нужно будет постучать пару раз ".? Ох уж эти врачи, разве так можно пациентам говорить. 

Мне конечно сейчас этот имплант прям не в тему, беременеть нужно, да и средства на эко, а он.. ?. Ну что сделаешь, зато хотя бы есть варианты.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 490
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@mirabella79 Маша, понимаю тебя, и без зубов ходить неохота, и в крио сходить надо бы.... Может, если добавками держать кальций (иметь хороший витамин Д, магний, К2), этот процесс можно ускорить? Я когда делала, ничего не принимала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@mirabella79  В низу жевательные? Я внизу решила после беременности сделать, это не первостепенное, передний из-за того, что он передний только. Хотя, ведь и откладывать это тоже нельзя, непонятно, как искать баланс.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Птичка_ ну у меня их подряд нет 3-4. На нижней. Был мост. Изжил себя-убрали. И давно. Верх проседает и остальные со временем поедут. Поэтому делать надо, но это денег немало, времени столько же.. и планирование?

Ссылка на это сообщение

@mirabella79 да поедут(, у меня верхние поехали из-за отсутствия даже одного нижнего(нет давно его)

с планированием беременности годами сложно вовремя заниматься такими вещами и с сия не отложишь планирование на пару лет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, mirabella79 сказал(а):

@Лапусёнок Юля, писала имя твое в предыдущем своем сообщении, а телефон похабное слово написал. Прости, ради бога)) ужас. Щас увидела)

Я спецом пошла почитать, думаю что там телефон понаписал.... Что я хочу сказать, я читала ранее твоё сообщение, но я прочитала так, как ты хотела написать! :) и только сейчас, когда перечитывала, вчитавшись увидела! :) я думаю многие так прочитали :)

Мой телефон уже всех вас знает по именам, поэтому, когда я делаю обращение, имя он уже сам подставляет :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
59 минут назад, БеременнаяMilady сказал(а):

Я спецом пошла почитать, думаю что там телефон понаписал.... Что я хочу сказать, я читала ранее твоё сообщение, но я прочитала так, как ты хотела написать! :) и только сейчас, когда перечитывала, вчитавшись увидела! :) я думаю многие так прочитали :)

Мой телефон уже всех вас знает по именам, поэтому, когда я делаю обращение, имя он уже сам подставляет :)

Я тоже прочитала "Юля" ) сначала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Главное в?@#$%& нельзя а %ля можно))

Девочки решила я после свежего за овулей последить,  делаю тесты,  на 15 день вторая полоска все еще светлее контрольной,  странно все это,  обычно с 11 по 14 ловлю две одинаковые ?

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, jene4kin сказал(а):

Главное в?@#$%& нельзя а %ля можно))

Девочки решила я после свежего за овулей последить,  делаю тесты,  на 15 день вторая полоска все еще светлее контрольной,  странно все это,  обычно с 11 по 14 ловлю две одинаковые ?

ну может пропустила? По ощущениям была или не было еще? Может и сдвинуться. Хотя у меня обычно после протов раньше О случается на пару дней. 

Это тебя БП запикал?Все поняла, что сама :) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
04.10.2019 в 22:22, Совулька сказал(а):

Не смеши,у меня брюхо болит,смеятся низзя,ещё малявки 6 раз за сутки пюре какашечное наложили в унисон,тягала до ванной,мыть под кран.

Вер как дела, как дети? Вы уже вместе судя по сообщению??

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Ledi79(T@nushk@)// сказал(а):

Вер как дела, как дети? Вы уже вместе судя по сообщению??

Спасибо,всё хорошо,неделю,как дома.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а перенос на 7мм делают? Я еще до этой стадии протокола не доходила, мало что понимаю в этом. 

Была на узи на 6ДПО сейчас, и вывод, что как всегда, во второй фазе 7мм, перед овуляцией 9мм. И так всегда, не смотря на поддержку прогестероновую и эстрогены.

Ссылка на это сообщение

Передали своих эбриошек жаждущим.Эта женщина полный треш,торнадо,вулкан страстей,ходячий цунами,отпустила я ситуацию и уступила.Чему быть,того не миновать.Пришлось малышей в клинику везти,так как не кому оставить,всё равно планировали ехать,но чуть позже,отблагодарить,подарили огромный фикус в кадке(1,5 м) и статуэтку аиста с двойней в клюве.Отправила родичку к Зуеву и психологу экошному,пусть эндик и голову готовит и глаза мне не мозолит,при деле,а то супруг её сегодня вечером улетает обратно домой,она в гостинице,не далеко от нашего жилья,просилась у меня дневать,а в гостинице ночевать,о мамамия,лан,предупредила,что у нас свой режим и развлекать и подстраиваться мы не намеренны,чётко обозначила границы,вроде согласна на всё.Назначили ей ваг*ный лазер для кровотока,туда же пиявки,и сама озонотерапию и Влок.Упёртая,сразу двух будет переносить,прошу-уговариваю-давай одного,в случае неудачи приедишь заберешь второго,до конца февраля бут ждать,нет,сразу двух(мечтает сразу двоих родить),глупышка наивная,не понимает,что нет гарантий,что хоть один зацепится,свято верит в успех,но это её право,настройка хорошая,даж мысли такой не допускает,что пролет может быть.Насколько я деятельная,активная и сплошной позитив,это три меня),ну очень её много),у нас шведская семья.Вместе будем проходить все этапы,радостно,волнительно,и немного тихой грусти.

Только что, Птичка_ сказал(а):

Девочки, а перенос на 7мм делают

Делают,это минимум,но желательно до 8 мм подтянуть,главное структура и кровоток,попробуй помогайки для энда.

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Совулька сказал(а):

 

Делают,это минимум,но желательно до 8 мм подтянуть,главное структура и кровоток,попробуй помогайки для энда.

структура и кровоток в порядке, говорят ровненький, на вид правильной структуры. Попробую, но пока все, что делала ( физио, тампоны с виагрой, бады, спорт), помогает дорастить до 10мм перед овуляцией, а потом один фиг 7мм во второй. 1.5 года назад в цикл с попыткой беременности был тоже 6.9 мм на 5 ДПО, а к первым дням задержки уже 14мм. 

Ссылка на это сообщение

@Совулька может твоя мадама подуспокоиться успеет да всё получится. А так конечно с такими захламленными мозгами за детками идти не стоит. 

Ссылка на это сообщение

@Птичка_ успехов.

21 минуту назад, //Vergalika// сказал(а):

может твоя мадама подуспокоиться успеет да всё получиться

На это и уповаю,время до переноса есть,цикл новый 8-10 ждёт,да,буду молиться,чтобы забеременела,пусть ей фартанёт и позовут её-Мама!Как и всех здесь присутствующих.

Ссылка на это сообщение

Всё хорошо,только положительными моментами и живу,я кремень,если сказала да, или пообещала,то слово держу до последнего,слово моё купеческое)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@БеременнаяMilady на 11 день делала тест - чистый был,  потом светлая все время,  я конечно сегодня еще сделаю 16дц,  на узи не хочу деньги тратить,  серавно на визанну с нового цикла.

Гормоны еще сдала в начале цикла,  слава богу эстрадиол в норме,  а то в свежем эта киста и повышенный эстрадиол меня насторожили. 

Ре кстати сказала что кисту мне пунктировала. Сказала что там какая-то тягучая жидкость была и всю иглу ей забила. ?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...