Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

Девочки, опоздала с приемом утрика на 4 часа (2 раза в день по 200),  уже приняла. Но живот мерзко ноет, все сильнее и сильнее,  это из-за опоздания приема, но как то же люди 1 раз принимают в день?

Ссылка на комментарий
  • Ответы 490
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки всем привет, помогите склеротичке,а то запамятовала. Я тут умничаю с нашими местными девочками, переписываемся в вайбере. Я ж не перепутала? Если эмбрионы не доживают до 3 -го дня после оплодотворения - то причина скорее всего в ЖФ? А если до 5го спокойно, а потом что-нибудь случается - скорее мужской фактор.  

Ссылка на комментарий

@mirabella79  8й дпо, притих вроде. Я прохлопала, что закончился, пока купила...

@Диль да, считается, что если отставать начинают (или перестают развиваться) до 3го (по моему включительно), то это женский фактор, после мужской. Но врач мне говорил, что это не доказано. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Диль до 3 суток эмбрион развивается за счёт энергии як (т. Е жф), после 3х суток включается геном эмбриона уже и тут 50на50 кто виноват. Это я читала из последнего. Про то, что виноват мф уже не говорят с такой категоричностью. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Вот с нашей неразвивающей беременностью в этот виноват (я так думаю) мужской фактор- олигоастенотератозооспермия. На крио не заморозили, на шестой день клетка не пошла в развитие. Гемостаз и прогестерон в норме. Мутации только PAI-1 гетерозигота. Кавитациями и витаминами с айхерба хорошо подготовились, прицепилось, но развития не хватило, также думаю что в МИД эмбриология лучше чем в др бюджетном учреждении (у нас ДАР), что лутше культивируют

@Vita_99 как дела? Я выпила первую таблетку, ощущений в животе нет. Хотя может уже привыкла к потягиваниям, как с первого узи подтверждения беременности потягивало, особенно во второй половине дня

Ссылка на комментарий
2 часа назад, БеременнаяMilady сказал(а):

@Диль до 3 суток эмбрион развивается за счёт энергии як (т. Е жф), после 3х суток включается геном эмбриона уже и тут 50на50 кто виноват. Это я читала из последнего. Про то, что виноват мф уже не говорят с такой категоричностью. 

Да япона мама, даже тут хотят обвинить мужики нас ???, во всём виновата женщина ???

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Диль сказал(а):

Да япона мама, даже тут хотят обвинить мужики нас ???, во всём виновата женщина ???

Эх, если б это были мужики! :)

Я вот согласна, что от мф бывают зб и генетические поломки.. А если не доживает до переносов, тут сложно винить кого-то конкретного (после 3х суток). 

Ссылка на комментарий

@mirabella79 , спасибо, помогло немного!

У меня еще вечер штукатурки стен в новой квартиры, на планирование все уходит, не за что нанять рабочих даже. Штукатурим по чайной ложки вечерами и на выходных. Буду штукатурить и реветь.?‍♀️?

  • Нравится 2
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий

@Лапусёнок  подскажи,  пожалуйста,  по бактериофагу: им только полоскают  горло? проглатывать не надо? ( кто как пишет...кто полощет  и глотает, кто  выплёвывает.... в инструкции  написано просто полоскание). Я  для  первого раза  просто прополоскала

Ссылка на комментарий

@mirabella79  ПИОБАКТЕРИОФАГ ПОЛИВАЛЕНТНЫЙ (СЕКСТАФАГ) 20МЛ N4 ФЛАК

я  заказывала  дней  6 назад-  был  в наличии ( сегодня только забрала), сейчас  зашла на  сайт - пишут  временно нет

 

Ссылка на комментарий

@40oletova привет ! У меня тоже не было никаких ощущений , а вот на второй день ближе к вечеру начал потягивать живот схватками чуток не сильно и уже выдел коричневые , потом по краснее . Сегодня с утра (на 3 день ) дали ещё одну табл ( половину выпить , половину под язык) и началась -ну как при месячных , иногда по сильнее живот схватывал , пошли уже обильные, ну и потом вакуумом дочистили . После уже потом сделали укол чтобы матка сократилась , и сильно болел уже живот , попросила обезболивающее даже , а сейчас вообще отлично себя чувствую 

Девочки , а какое лучше железо на айхерб купить для поднятия ферритина ? А то меня уже от тотемы тошнит 

Ссылка на комментарий

@mirabella79 стала  сейчас себе  заказывать лекарства - сново появился  в наличии ...чудеса

что интересно их 2  вида:

ПИОБАКТЕРИОФАГ ПОЛИВАЛЕНТНЫЙ 20МЛ N4 ФЛАК

1 фл. смесь очищенных фильтратов фаголизатов бактерий Staphylococcus, Streptococcus, Proteus, Pseudomonas aeruginosa, Klebsiella pneumoniae, Escherichia coli 20 мл

ПИОБАКТЕРИОФАГ ПОЛИВАЛЕНТНЫЙ (СЕКСТАФАГ) 20МЛ N4 ФЛАК

1 фл. фильтрат фаголизатов бактерий Staphylococcus, Streptococcus, Proteus (P. vulgaris, P. mirabilis), Pseudomonas aeruginosa, энтеропатогенных Escherichia coli, Klebsiella pneumoniae

в чём  отличие? не  знаешь?

а  ты  для  чего его  хочешь  использовать?

Ссылка на комментарий

@Vita_99 не,то чуть другое, девочки говорили за него, что не дорогое, но эффектное. Там если 50 ,а не 25 дозировка как в солгаровском. Вы же писали, что чем то поднимали. А потом не сдали анализ на ферритин.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...