Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

6 минут назад, //Vergalika// сказал(а):

@Vita_99 @hg4 если киста небольшая и не помешает, то, конечно, лучше сперва эко, с этим даже не спорю.

В этом и загвостка. При эндокистах даже овариум и овариамин то стрёмно принимать. 

Во-во, у меня эта киста на овариамине год назад и вылезла

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 490
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

6 часов назад, Совулька сказал(а):

Вера, спасибо, статью прочитала, могло ли повышение антитромбина вызвать применение курантила?

Ссылка на это сообщение

Курантил действует на тромбоциты и фибриноген,снижает,и немного удлиняет Ачтв.

1 минуту назад, круша сказал(а):

Доза 75, месяца 3-4

Это мин лечебная доза,причину повышения антитромбина другая,вся инфа в статье.

Ссылка на это сообщение

 

10 часов назад, jene4kin сказал(а):

@//Светлана2мама   Свет а как это массаж живота банкой?

Ну тут массажист знает как. Я сама не решилась. До массажа за час где то не кушать и после массажа 20 минут. Сначала она делала общий массаж, потом разогревала живот массажными движениями и потом уже банкой водила по часовой стрелке по кругу, по спирали, аж до рёбер. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Лапусёнок сказал(а):

назначения моего гематолога - начинать клексан за неделю до переноса при мутации пай, даже если гетеро

Вот что за гематолог, говорит не критично PAI гетерозигота, я в расстройстве. Вот назначили бы что-то в протоколе, может и не произошла бы неразв. Беременность.  Сдавала в протоколе ддимер 535, фибриноген 2,3  потом 3.62 г/л, прогестерон 38.1 нмоль/л. ПТИ 85. Вот гемоглобин 140г/л поднялся, у меня обычно 123-125. Это же «загущение» крови. 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, 40oletova сказал(а):

Вот что за гематолог, говорит не критично PAI гетерозигота, я в расстройстве. 

Сколько читала девочек с паи, то без подготовки весселом или клексаном у некоторых протоколы без имплантации были, а на весселе или клексане всё получалось. Паи такая мутация, как я понимаю, с которой нужно готовить кровь заранее, чтобы белок не нарос на эндометрии, т.к. при наступлении Б уже поздновато будет что-то колоть, даже при норм гемостазе. А случаи, когда без подготовки получается - скорее исключения из правил.

Ссылка на это сообщение

@40oletova у меня тоже была недавно анэмбриония, и гематолог тоже при паи гетеро и других мутациях написала заключение, что показаний для нмг нет ((. Гематолог самая хваленая у нас в городе

Ссылка на это сообщение

Банки ваакумные можно приобрести в аптеке и массировать с маслом брюшко(для энда),ну и заодно проблемные места-попку,ляшечки,бочкИ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@круша хорошо,что всё хорошо,при болезни,мин неделю после,во время мен кровотечений кровь не информативна,картина смазана,без ясности и понимания.Кровь при любом воспаление имеет тенденцию к сгущению.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@NastasyK я бы попыталась принимать боровую матку пару циклов, сразу после М весь цикл, настойку именно, может и уйдет киста эндометроидная сама

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...