Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

10 минут назад, mirabella79 сказал(а):

Нервы и сидячая работа

и отсутствие эстрогенов(( на магний налегай, он хоть немного расслабляет))

Результат обязательно будет! Раз сидячая работа, то кровотоком нужно будет заняться - дома хотя бы на ягодицах ходи по вечерам, хотя бы по три подхода вперед назад, наклоны всякие, приседы и проч.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 490
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Увлажнитель с ионизатором воздуха(два в одном)отличная штука,лапма для дезинфекции помещения туда же,приобрела б/у,довольна.Заложенность носа,отёки и признаки простуды могут быть предвестниками гестоза,будьте внимательны,особенно после экватора,укрепляйте иммунку и сосуды,нагрузка на организм при бер мощная.

Фпн то же так может проявляться-гол боль(спазм сосудов),судороги,боль,гипертензия,анемия,тромбоцепия,повышеная вязкость крови,слабость-усталость-головокружение,пузяки не провороньте,чревато.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@//Vergalika// Вера, скажу что на первый взгляд все неплохо, но смущает меня СОЭ, стал очень низким, вообще считается что СОЭ хорош если держится примерно от 4 до 10. СОЭ 2-4 - это предвестник аутоимунных заболеваний, так интегративные врачи считают. Если попридираться, то лимфоциты в первом анализе высоковаты , по сравнению со вторым, у меня когда после переноса лимфоциты стали больше 30 (до этого были меньше) через день началась имунная реакция (не первый раз, я знаю симптомы) И гемоглобин просел - ты железо, бэшки отменила наверно? И нейтрофилы начинают повышаться - видно какая-то нагрузка все-таки была - либо бактериальная либо вирусная, но критичного ничего нет, вполне возможно что организм бы справился с ней. На всякий случай, иммуноглобулины класса G сдай, спокойнее будет.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Лапусёнок у меня всегда свой соэ 2. Т.е. во время И он повысился до 7, а потом стал понижаться, т.к. хгч тормознулся уже. Ну и гемоглобин упал, конечно. Фольку и спирулину не прекращала пить. Ферритин неделю назад 49. Из вирусов, была попытка герпеса на губе несколько дней назад, но так и осталось попыткой. В начале цикла то вообще, если помнишь, герпес так у меня раздуло, что пришлось ацикловир пить в отпуске помимо мази, до сих пор след виден. Но сейчас чуть только вылезло и ушло через день.

Ссылка на комментарий

@Лапусёнок с магнием у меня как раз все в порядке. И движения в достатке, машины нет, все пешком. В этот понедельник 23000 км пешком нагуляла. 

@Лапусёнок и эстрогенов переизбыток, наоборот

Ссылка на комментарий

Девочки привет ! Сходила на узи , так ничего и не нашли (( срок 6.4 нед , желточного мешочка так и нет , значит это конец . Но у меня в любом случае появилась надежда на ЕБ и о ДЯ я пока забуду , буду пробовать и идти дальше . Всем спасибо за поддержку !

  • Нравится 3
  • Грустно 10
Ссылка на комментарий

@//Vergalika// это, Вера, пока погода позволяет, стараюсь ходить и ходить. Потом дожди и холод, а потом мороз как жахнет, не погулять.. Сибирь же

@Vita_99 как прощание звучит) никак покинуть нас хочешь?)

Ссылка на комментарий
14 часов назад, ЛяськиМасясь сказал(а):

Я ходила на фм на 7-й день, были фоллики 8-10 мм, а через 4 дня они чуть уменьшились и без дф, и гиня, которая узи делала, сказала, что надо дюф, чтоб эндик нормально отторгся. Причем она сказала, даже не с 16 дц, а раньше начать

ты говорила что ДФ был 21  в день триггера. а потом что был 27 мм перед пункцией, верно?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Vita_99 сказал(а):

 спасибо за поддержку !

А ну не чуди,ручкой махать нам пока рано ещё,в декрет проводим,вот тогда,да,и то отмечаться и отчёт бум требовать по вынашиванию,как на учёте в жк,не отчаивайся,не в этот раз,так в следующий получится,шансов ого-го,на дно не уходи.В нашей теме всё сложно,но чудеса не редки,так,что хвост пистолетом,нос по ветру.Меня до сих пор выгнать не могут,вцепилась мертвой хваткой,не оторвать).

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий

@mirabella79 я про 23 тысячи км)))) тысяч км! Так шагов или 23 км нагуляла?

@Vita_99 надежда всегда есть. Я вот тоже приехала с отпуска, бегом досдавать анализы за неделю до протокола и уже собиралась ехать за дя для подстрахрвки брать. Но тут бхб, хгч до 200 дорос только. Надеюсь, что это Боженька отводит таким образом, мол, не спеши, старушка. Надо, конечно, еще смотреть узи после начала нового цикла, что там растёт. Остаётся надеятся и верить, что это не последний выхлоп организма, а знак к тому, что самое главное впереди. В отпуске обдумывала предстоящий протокол и в мыслях даже крутилось, что никогда мне не увидеть положительный тест и хгч, но чудеса бывают и на нашей улице, не получилось сейчас, получится завтра. По крайней мере, попытка ЕБ показывает, что организм готов и способен, еще не совсем загнулся. Звёзды почти сошлись, ещё один круг и они сойдуться в нужное созвездие на все 9 месяцев.

@ЛяськиМасясь по поводу прогика до О. Я его начала принимать на 15дц, а походу О была на 16-17, т.к. кекс пекли примерно помню, через пару дней как начала пить дюф, т.е. вряд ли ЯК дожила бы спермиков, если б О была раньше. Т.е. в моем случае дюф не забил О

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
41 минуту назад, mirabella79 сказал(а):

и эстрогенов переизбыток, наоборот

визанна же блокирует их, не? писали пару страниц назад про остеопороз как побочку от ИК, а эстрогены очень важны для косточек наших, нет их - и полетели зубы, ногти, кости((

Ссылка на комментарий

@mirabella79 @Совулька @//Vergalika// Да все будет хорошо я уверена ! Покидать вас не собираюсь , вы же столько советов даёте ) Я тоже считаю что это просто знак ! Значит точно в след раз все будет хорошо , без детей ещё никто не оставался ! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@mirabella79 23 тыс шагов это тоже не мало, надо ловить погоду, потому как недолго осталось, а осень в этом году такая красивая... я вчера вечером часа два гуляла, листьями шуршала...))

у меня был период когда я каждый день нашагивала по 10000, а потом пошла на допплер - а там, в эндометрии отсутствует кровоток... так что шаги шагами, но и другая нагрузка нужна, именно на тазовую область

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, ЛяськиМасясь сказал(а):

Да, Кристин

 не понимаю как дф вырос после дифа 0,1 на 6 мм и превратился в кисту, и по эндику у тебя дф был а не киста, но уже не важно. Что Ре предлагает??

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Лапусёнок сказал(а):

@marmur фаги отличная штука, пробуй! Сама тоже думаю про них, у меня как такового насморка нет, но с утра в носу корочки с кровью, и просыпаюсь, нос забит, прочищаю его и целый день чистый, в течение дня аквамарисом прыскаю, но с утра все по новой.... Тоже думаю про фаги....

заказала, попробую.

А  от корочек  действительно надо  купить увлажнитель, он  и  с малышом  потом понадобиться. Я  все такие  вещи  купила с рождением  дочки...очень  хорошая  вещь  кстати УФО, можно кварцевать нос, горло ( что собственно  я  и делаю  сейчас)+ комнату  , так  что советую

4 часа назад, Vita_99 сказал(а):

Девочки привет ! Сходила на узи , так ничего и не нашли (( срок 6.4 нед , желточного мешочка так и нет , значит это конец . Но у меня в любом случае появилась надежда на ЕБ и о ДЯ я пока забуду , буду пробовать и идти дальше . Всем спасибо за поддержку !

может  подождать  ещё  до  недельку?  или  врач  категорично говорит, что это всё?.....я  б  подождала

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@marmur если ждать то там потом чистка будет . В том то и дело что в плодном яйце даже нет ЖМ , если был бы то конечно подождала , а так смысла нет , он уже должен был появится . Да узист делал узи хороший и аппарат современный .

Ссылка на комментарий

@Лапусёнок да наверное снижает визанна эстрогены. Но я себя хорошо чувствую. Остальные суставы не болят же. Именно шея и чуть ниже. Просто от позы вынужденной мышцы спазмировались

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...