Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

@marmur вспомнила что Орлинская в сториз недавно выкладывала что из иммуномодуляторов можно галавит для беременных, они есть и в форме таблеток подьязычных, как раз для горла видимо

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 490
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

7 минут назад, marmur сказал(а):

Он хорошо действует только натощак?

Для иммунки да,25 мг на тощак,с тироксином можно.Стафилокок,стрептокок бушует?

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Совулька сказал(а):

Для иммунки да,25 мг на тощак,с тироксином можно.Стафилокок,стрептокок бушует?

поняла, спасибо!

да, летом  был  стрептокок  в горле 10 в 4 степени, но  сказали  лечить  не надо...я  полосканиями спасалась. Сейчас  ничего не  сдавала. Полощу  хлоргексидином

22 минуты назад, Лапусёнок сказал(а):

@marmur вспомнила что Орлинская в сториз недавно выкладывала что из иммуномодуляторов можно галавит для беременных, они есть и в форме таблеток подьязычных, как раз для горла видимо

спасибо, надо  почитать!

Ссылка на это сообщение

Вот народ умиляет наш,ходила пузатая аккуратно,ни кто и не догадывался,увезли на скорой,когда хорор начался консържки видели,полтора месяц по отделениям кочевала,две недели дома сидела,ждала выписку гномов,видели потом как два свёртка с бантами домой принесли,муж им сказал,что родила,игристым угостил,не поверили,я по вечерам гуляю с 9 до 10 с собакой,когда супруг дома,а у церберов в 9 вечера отбой,вчера вышла,чуть раньше,они на меня напали и давай пытать,откуда дети,где взяли,у меня чуть глаза не выкатились от наглости и бесцеремонности,ходят слухи,что то куклы в одеялках,пуза у меня не было,мы старые,да ещё и двойня(болтают,что это со слов соседей (вот бля сердобольные какие),коляску для двойни,кроватку видели доставку,как курьеры доставили,ещё и не пускали и расспрашивали-куда и зачем.В итоге не стала отчитываться,ответила-купили у цыганей оптом,замолчали,пошли переваривать.

Так что табор уходит в небо,ромалы и чавэллы.Ай-на-не-на-не,и тресу грудью)Мы теперь в таборе живём,в кибитке,у костра.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 12
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение

@Совулька не  парься  даже...людям  у  нас  только  дай  повод- придумают  всю  твою жизнь, там  столько  будет интересных  подробностей, сама  себе  завидовать  станешь?

Ссылка на это сообщение

Муж меня журит и ржёт зачем, людей облапошила,ввела в заблуждение они же наивные и доверчивые,всё за чистую монету приняли,теперь новая сплетня-я падшая,с низкой соц ответственностью женщина,детей нагуляла от цыгана,а муж принял и простил(святой человек),ага,от Будулая,мать его!Ржунемогу,аж живот болит,хорошо,что в бандаже,а то бы лопнула.

Не парюсь,улыбаюсь и машу,теперь у народа хоть жизнь веселее,есть,что обсудить(бразильский сериальчик в реале).

  • Ха-ха 10
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Скажите, пожалуйста, какие врачи в МСК спецы по СИЯ? В какие клиники вообще сейчас стоит идти и к каким врачам?

Ссылка на это сообщение

@jene4kin нет, не добавляла. Когда подозревали недостаточность, сажали. Но у меня уже миома была, а она на любых гормонах росла дуром. Поэтому раза 2 вставляла. Причем один раз меня чёто бт смутила и я проставляла всю коробку ( 15 дней, с 15 дц что-ли), месячные пришли как и в случае с меньшим количеством дней через 2 суток на третьи после отмены и цикл был 30 или 31, сейчас не помню, можно графики посмотреть. Короче у меня не прорывались они ни через утрик ни через праджисан.  Мне кажется больше бы вставляла, так бы и не было их.

Перед протом три месяца ставила праджисан 200 с 16 по 25 дц+ прогинова ( замена ок), ситуация также, 25 дц последние таблетки, на 28 дц приходят месячные.

5 часов назад, marmur сказал(а):

спасибо,Вер!

я курантил  50 пью, но вечером.....натощак у меня  эутирокс. Он хорошо действует только натощак?

виферон  лежит в  холодильнике, но думала  их  нельзя.

меня  горло  просто выматываает...вечные  проблемы  с ним

У меня тоже, хр тонзиллит. Болело в проте, потом в 8-9 недель. Пока тьфу-тьфу. Даже рискую молоко пить из холодильника, до б подумать об этом не могла даже, а сейчас проносит пока. Но эт пока тепло было. Для меня страшнее вентиляторы и кондеры.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Беременная Sigrilin сказал(а):

У меня тоже, хр тонзиллит. Болело в проте, потом в 8-9 недель. Пока тьфу-тьфу. Даже рискую молоко пить из холодильника, до б подумать об этом не могла даже, а сейчас проносит пока. Но эт пока тепло было. Для меня страшнее вентиляторы и кондеры.

 

у меня  тоже стал  хронический  после первой  Б, заболела  тогда  на  24  неделе и  с тех  пор треш  с ним  твориться. У  нас  лета  не  было  в  этом  году- одни  дожди до  +10 и  осень  +3, ветра,  холод, снег уже второй день пробрасывает.....никуда  не  выезжала, так  что иммунитет на  0.

Читаю  про ПИОБАКТЕРИОФАГ ПОЛИВАЛЕНТНЫЙ , никто  не применял конкретно  для горла, когда лечили  инфекции?

Помню  в темке  эндометрит девочки  увлекались  такими  вещами, но там  всё  тихо.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ЛяськиМасясь сказал(а):

Девочки, а от дюфастона кисты бывают? В прошлом цикле пила 16-25 дц, а в этом вот киста вымахала вместо фоллика

если  ты  только  не отследила  О по  узи  и просто стала вставлять его  с 16 дц, мог  фоллик не лопнуть

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, marmur сказал(а):

если  ты  только  не отследила  О по  узи  и просто стала вставлять его  с 16 дц, мог  фоллик не лопнуть

Я ходила на фм на 7-й день, были фоллики 8-10 мм, а через 4 дня они чуть уменьшились и без дф, и гиня, которая узи делала, сказала, что надо дюф, чтоб эндик нормально отторгся. Причем она сказала, даже не с 16 дц, а раньше начать

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, ЛяськиМасясь сказал(а):

Я ходила на фм на 7-й день, были фоллики 8-10 мм, а через 4 дня они чуть уменьшились и без дф, и гиня, которая узи делала, сказала, что надо дюф, чтоб эндик нормально отторгся. Причем она сказала, даже не с 16 дц, а раньше начать

надо было делать узи ещё  одно, отследить ДФ и  если есть склонность  к таким  сюрпризам,  то  колоть прегнил, чтобы  лопнул...а так, похоже  киста  образовалась от нелопнувшего фоллика. Немного странная  врач- не отследить нормально фоллик и думать  о том, чтобы  эндик  отторгся....ну  делай  выводы

а  почему  кстати  у тебя  не было  ДФ, ты  что-то принимаешь?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
56 минут назад, ЛяськиМасясь сказал(а):

@marmur нет, ничего не принимаю

у  тебя  О  обычно поздняя? какой цикл? ... и насколько  уменьшились фоллики через  4  дня?

просто  это на  будущее, чтобы не  допустить подобных  ошибок

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, marmur сказал(а):

у  тебя  О  обычно поздняя? какой цикл? ... и насколько  уменьшились фоллики через  4  дня?

просто  это на  будущее, чтобы не  допустить подобных  ошибок

Да вроде не поздняя, конкретно по узи не отслеживала никогда, а по ощущениям считала, что 11-12 день. Цикл у меня 25-26 дней. Фоллики были ЛЯ два по 10 и ПЯ один 8, стали ЛЯ 8.8 и 9 мм и ПЯ 8 и 7 мм. УЗИстка та же самая и на том же аппарате. Видимо, я сама лоханулась, надо было еще раз посмотреть. Положилась на ее опыт и зря

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ЛяськиМасясь сказал(а):

Да вроде не поздняя, конкретно по узи не отслеживала никогда, а по ощущениям считала, что 11-12 день. Цикл у меня 25-26 дней. Фоллики были ЛЯ два по 10 и ПЯ один 8, стали ЛЯ 8.8 и 9 мм и ПЯ 8 и 7 мм. УЗИстка та же самая и на том же аппарате. Видимо, я сама лоханулась, надо было еще раз посмотреть. Положилась на ее опыт и зря

ну  да, ещё  одно  узи  не помешало  бы  для  верности....но опыт- есть опыт, теперь  будешь знать...может   у тебя какой  и рванул в рост  потом, хотя  при таких размерах очень  сомнительно конечно.

Я  от кисты  тогда  пиявки  ставила  пару  раз-  помогло, хотя  по  идее она  у тебя  должна  уйти  с М, если небольшая

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Фantastika сказал(а):
5 часов назад, Фantastika сказал(а):

Девочки, всем привет! Скажите, пожалуйста, какие врачи в МСК спецы по СИЯ? В какие клиники вообще сейчас стоит идти и к каким врачам?

Привет. По сия в Москве-  Львова Алеся Геннадьевна, в GMS Эко принимает.

@Лапусёнок , Юля, скажи, пожалуйста, если у меня в анамнезе хр.эндометрит аутоиммунного типа, мне показаны ИГ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
50 минут назад, ЛяськиМасясь сказал(а):

@marmur ее пунктировали вчера, надеялись, что фоллик

Ну тогда остаётся двигаться дальше и растить новые здоровые клеточки! Удачи! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@marmur фаги отличная штука, пробуй! Сама тоже думаю про них, у меня как такового насморка нет, но с утра в носу корочки с кровью, и просыпаюсь, нос забит, прочищаю его и целый день чистый, в течение дня аквамарисом прыскаю, но с утра все по новой.... Тоже думаю про фаги....@ЛюдаМила// с любой аутоиммункой показаны ИГ, так как меняется имунный ответ, и чтобы не было отторжения нужно применять ИГ, и возможно плазмофорез

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@mirabella79 Маша, возможно и так, отопление вот только на прошлой неделе включили, думаю купить увлажнитель воздуха. Но еще физиологически календарь пишет что на этом сроке возможны носовые кровотечения, возможно и от этого тоже, кровообращение усиливается, днем нос сухой, без заложенности.

Как у тебя самочувствие на визанне? Долго еще осталось на ней быть?

Ссылка на это сообщение

@Лапусёнок осталось 3 недели. Все ок. Лишь бы был результат... 

Болит спина, пошла на массаж.. терпела, терпела, не проходит. Нервы и сидячая работа

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...