Перейти к публикации

Муж боится, что потолстею.


tatani

Полезные сообщения

31 минуту назад, Baba сказал(а):

а не надо за красавцев выходить

вот мой уже в 25 был лыс и кое-что еще))
за 13 лет еще и раскормила на 15 кг. с этими тремя факторами я ВСЕГДА буду красоткой

Не успела похудеть к лету? Раскорми мужа, чтоб выглядеть на его фоне стройной)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 229
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

7 часов назад, Salviae folia сказал(а):

Скажите, что вы тоже боитесь, что с возрастом у него  разовьётся простатит, и 'стоять' перестанет. Пусть поменьше сидит и побольше двигается.

Ахаха, это пять)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, peyote сказал(а):

Ага, кс делают сразу с абдоминопластикой

это где так делают?? тут должна быть падающая в обморок крыска, но её нет(((( Другие смайлики степень моего удивления не отражают))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, nataly1105 сказал(а):

это где так делают?? тут должна быть падающая в обморок крыска, но её нет(((( Другие смайлики степень моего удивления не отражают))))

я не знаю... Сама удивлена. Считала что а/пластика очень серьезная операция, нелегкая реабилитация после этого.

Варваврушка пишет на 4 стр что "у них" отрезают лишнюю кожу во время кс. Суперврачи, на глаз определяют сразу после родов, сколько там лишней. А если не хватит ее потом.. Интересно, может такое быть? 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у моего тоже были страхи по поводу моего растолстения.. Сначала эко, потом Б... но мне пофиг было. В Б я набрала 17 кг, на последних неделях была как крейсер аврора с двойняшковым пузом. Но ниче, хотел меня и такую, как обычно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, peyote сказал(а):

я не знаю... Сама удивлена. Считала что а/пластика очень серьезная операция, нелегкая реабилитация после этого.

Варваврушка пишет на 4 стр что "у них" отрезают лишнюю кожу во время кс. Суперврачи, на глаз определяют сразу после родов, сколько там лишней. А если не хватит ее потом.. Интересно, может такое быть? 

Абдоминопластика самая дорогая операция в пластической хирургии. И кожу там явно не на глазок отрезают во время кесарева. Так что "кажется Люся" нагло врет. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне еще интересно, матка же увеличена все равно сразу после родов. Как так то.. лишняя кожа..

ну ладно, если мы не видим зеленых человечков, это не значит, что их нет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, peyote сказал(а):

я не знаю... Сама удивлена. Считала что а/пластика очень серьезная операция, нелегкая реабилитация после этого.

Варваврушка пишет на 4 стр что "у них" отрезают лишнюю кожу во время кс. Суперврачи, на глаз определяют сразу после родов, сколько там лишней. А если не хватит ее потом.. Интересно, может такое быть? 

круто))) А там дежурный пластический хирург сидит?

про сложности 2  наркозов, 2 операций, что никто не рискнет дополнительно резать молодую кормящую мать с разрезанной маткой, что после родов с животом вообще ничего непонятно,  умолчу, это мелочи))))

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оба раза было кс у одного из лучших врачей в городе. Ну не просто так, а благодарила потом. Так перед 2 кс я его спросила не может ли он мне  что то ушить или отрезать, чтоб живота не было. И что если он мне это сделает, то больше благодарность будет. Как он смеялся.... сказал, что я очень остроумно шучу.

 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, ~Варварушка~ сказал(а):

Если КС , сразу делайте пластику животика во время КС, чтоб лишнюю кожу и тд убирали. 

Если Ваш мужчина такой эстет - прийдется постараться.)

приЙдется постараться... шоб коньки не откинуть после такого комбо?

и еще, интересно что такое лишняя кожа И ТД?   И тд это что-то что прилагается к лишней коже? 

Можно наверное сразу лазером зашлифовать живот, растяжки тоже часто имеют место быть. Нуаче. Эстетика! 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень интересно - в каком городе Варварушка живет, что практически везде делают. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ryboly сказал(а):

А мне очень интересно - в каком городе Варварушка живет, что практически везде делают. 

Одесса..Или нет?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, peyote сказал(а):

мне еще интересно, матка же увеличена все равно сразу после родов. Как так то.. лишняя кожа..

ну ладно, если мы не видим зеленых человечков, это не значит, что их нет :)

Там не только матка, там и мышцы все растянуты и вообще не пойми что с животом. 

Маракеш опять ляпнула, пытаясь сойти за умную

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nataly1105 во я дура... Одесса в 170 км от меня. Чо я  туда не поехала рожать то? Уехала бы рожать, вернулась бы с плоским животом... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Baba сказал(а):

а не надо за красавцев выходить

вот мой уже в 25 был лыс и кое-что еще))
за 13 лет еще и раскормила на 15 кг. с этими тремя факторами я ВСЕГДА буду красоткой

Я за 3 года на столько откормила, вот с лысиной наоборот- стараюсь изо всех сил, немного лучше. 

НО при всех своих недостатках он уверен в своей неповторимости и вполне способен обаять женщин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, peyote сказал(а):

мне еще интересно, матка же увеличена все равно сразу после родов. Как так то.. лишняя кожа..

Ну чё непонятного? "Лишнюю кожу и т.д." отрезают. И т.д. - это видимо и есть "лишняя матка" ))) Блин, вообще ржака. Ещё и все так делают у них )))

26 минут назад, peyote сказал(а):

и еще, интересно что такое лишняя кожа И ТД?   И тд это что-то что прилагается к лишней коже?

А, о, я вот уже выше предположила )) ну и жир, наверное, туда же.

13 минут назад, Ryboly сказал(а):

вернулась бы с плоским животом...

С плоским животом и т.д. )))))))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, *Лёсик* сказал(а):

Ещё и все так делают у них )))

 

Охренеть, никогда не знала, что Одесса - мировая столица пластики. Даже на родах операции делают. И, причем все так там делают..  Хорошо живут в Украине... А мама обезьяны жалуется еще, 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ryboly сказал(а):

Охренеть, никогда не знала, что Одесса - мировая столица пластики. Даже на родах операции делают. И, причем все так там делают..  Хорошо живут в Украине... А мама обезьяны жалуется еще, 

Ох, я и так переела, ещё и смеяться не могу перестать теперь ))) Тяжело. Как бы не зарожать вночь ненароком ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, *Лёсик* сказал(а):

Ох, я и так переела, ещё и смеяться не могу перестать теперь ))) Тяжело. Как бы не зарожать вночь ненароком ))))

Не надо пока)))  вы же не в Одессе.. Я бы на вашем месте билеты искала туда.. )))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ryboly сказал(а):

Не надо пока)))  вы же не в Одессе.. Я бы на вашем месте билеты искала туда.. )))

Та мне из Донецка накладно будет, боюсь, в пути всё может случиться ))) я уж как-нибудь тут, по месту )) уж хрен с ним, буду по старинке с лишней кожей и т.д. )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо было бы одним наркозом еще грудь увеличить,  ринопластику, и например, виниры поставить, что уж там.  Из роддома выйдешь новым человеком, с новым человеком на руках!

  • Ха-ха 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, *Лёсик* сказал(а):

Та мне из Донецка накладно будет, боюсь, в пути всё может случиться ))) я уж как-нибудь тут, по месту )) уж хрен с ним, буду по старинке с лишней кожей и т.д. )))))))

А Я не знаю как уснул теперь с этой инфой.  Счастье было так близко, в 170 км. А я уже 3 года почти хожу с излишками жира или кожи или и т.д.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, nataly1105 сказал(а):

Одесса..Или нет?))))

При чем здесь Одесса? ??‍♀️

Откройте Гугл или Яндекс, там все написано, где и как делают. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Варварушка, остановитесь????

 

Автор, муж конечно скотина) хз, что делать с ним) 

Но зато весело поболтали с девочками на форуме? во всем ищите плюсы) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...