Перейти к публикации

Муж боится, что потолстею.


tatani

Полезные сообщения

2 минуты назад, nataly1105 сказал(а):

там ваша цитата выше, лень заново копировать."У нас так все делают"(С) Так что, это ваши мысли, а не мои. Писали не про невозможность, а про сложность и вредность таких операций. Что вы там нагуглили - это не доказательство, а  очередной вариант вытягивание денег у помешанных на внешнем виде за счет здоровья. 

 

У меня начинает глаз дёргаться.) Признайтесь честно, вы сейчас троллите меня? Или вам на самом деле непонятно? 

1 минуту назад, Бегущая сказал(а):

Vogue - не медицинский журнал, ничего с его репутацией от этого не станется.

Все понятно ?? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 229
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 минуты назад, ~Варварушка~ сказал(а):

Я знаю одну девушку, которая 100% делала именно эту процедуру года 4 назад. Где именно она делала, в Киеве или в Германии, где у неё живут родители, я точно не знаю.

Вот знаете, после того, как вы сказали, что абдоминопластика и пластика шва это мать его одно и то же, вы вашей стопроцентной уверенностью никого не убедите.

2 минуты назад, ~Варварушка~ сказал(а):

И знакома со многими девушками, которые делали пластику шва или как-там это называется, когда при родах за дополнительную плату тебе делают ювелирный шов. 

OMFG... Пластику шва делают уже после формирования шрама. Погуглите что ли, ну не позорьтесь.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Предвещая поток придирок, признаюсь: да, я затупила. Перепутала пластику шва с абдоминопластикой. Кто никогда не тупил, бросьте тапком.)) 

На счёт того, что такие ОП, где «отрезают кожу» во время КС, я была уверенна. Поэтому уперто это доказывала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ~Варварушка~ сказал(а):

Я знаю одну девушку, которая 100% делала именно эту процедуру года 4 назад. Где именно она делала, в Киеве или в Германии, где у неё живут родители, я точно не знаю. И знакома со многими девушками, которые делали пластику шва или как-там это называется, когда при родах за дополнительную плату тебе делают ювелирный шов. 

ювелирный шов и пластика шва - это совершенно разные вещи. И делаются  в разное время. 

7 минут назад, ~Варварушка~ сказал(а):

Признайтесь честно, вы сейчас троллите меня? Или вам на самом деле непонятно? 

я никогда никого не тролю. Вы сами себя сажаете в лужу. И из нас двоих многое непонятно вам, а не мне. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Бегущая сказал(а):

Вот знаете, после того, как вы сказали, что абдоминопластика и пластика шва это мать его одно и то же, вы вашей стопроцентной уверенностью никого не убедите.

OMFG... Пластику шва делают уже после формирования шрама. Погуглите что ли, ну не позорьтесь.

Чушь просто. Откровенная. Любой человек может ошибиться. И я не собираюсь никого больше ни в чем убеждать. Если человек упёртый до усрачки, ему хоть на лбу напиши красным маркером, он все-равно будет стоять на своём. Ну хочется вам видеть, что по-вашему кто-то облажался, так это ваши личные сложности. 

Пластику шва делают во время КС, если приплатить. Может в каком-то Мухосранске и забытых Богом род-домах это не делают. Но в любом более-менее норм роддоме, если договориться, ЗА ОТДЕЛЬНУЮ плату вам сделают этот шов. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ~Варварушка~ сказал(а):

Если человек упёртый до усрачки, ему хоть на лбу напиши красным маркером, он все-равно будет стоять на своём.

Вот тут вы правы, да :)

BB

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, nataly1105 сказал(а):

ювелирный шов и пластика шва - это совершенно разные вещи. И делаются  в разное время. 

я никогда никого не тролю. Вы сами себя сажаете в лужу. И из нас двоих многое непонятно вам, а не мне. 

Поздравляю! Вы и Бегущая получаете сегодня приз один на двоих: Занудство 99 уровня. Надеюсь, вы не обидитесь, что надо его делить с кем-то.))

6 минут назад, Бегущая сказал(а):

Вот тут вы правы, да :)

BB

В чем я упёрта? ))) У меня уже почти истерика. 

Процедура при которой делается красивенький ювелирный шов, называйте ее , как хотите, - это довольно-таки популярная процедура. Ее делают часто. Она доступна по деньгам. На сколько мне известно, ее делают пластические хирурги. 

Как оказалось, абдоминопластика a это другое.  Ну простите, я не знала, что это разные вещи.  Потому  что моя знакомая однажды сказала мне,  что после второго не просто пластику шва сделает, но и отрежет себе лишнюю кожу. И когда я спросила, возможно ли это, она мне ответила, что ДА. И при первых родах она платила дополнительно за красивый шовчик. 

Вот поэтому у меня отложилось в голове, что это одно и то же. 

 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ~Варварушка~ сказал(а):

Поздравляю! Вы и Бегущая получаете сегодня приз один на двоих: Занудство 99 уровня. Надеюсь, вы не обидитесь, что надо его делить с кем-то.))

ага, переживу)))перед сном еще позанудствую)) 

 

8 минут назад, ~Варварушка~ сказал(а):

Пластику шва делают во время КС, если приплатить

чтобы сделать пластику шва, этот шов должен уже существовать))) Поэтому , если кесарево первое, то шва нет. Его только делают. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ~Варварушка~ сказал(а):

В чем я упёрта? ))) У меня уже почти истерика. 

Процедура при которой делается красивенький ювелирный шов, называйте ее , как хотите, - это довольно-таки популярная процедура. Ее делают часто. Она доступна по деньгам. На сколько мне известно, ее делают пластические хирурги. 

Как оказалось, абдоминопластика a это другое.  Ну простите, я не знала, что это разные вещи, потому что моя знакомая сказала мне как- то, что после второго не просто пластику шва сделает, но и отрежет себе лишнюю кожу. И когда я спросила, возможно ли это, она мне ответила, что ДА. И при первых родах она платила дополнительно за красивый шовчик. 

 Вот поэтому у меня отложилось в голове, что это одно и то же. 

  

Слово "после" у вас в голове не отложилось?

@nataly1105 , знаете, как говорят?

Спорят всегда два дурака. Один знает и спорит. А другой не знает и все равно спорит. 

А нас тут вообще уже три дуры собрались на ночь глядя :) Пора отчаливать, это бесполезно.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Бегущая сказал(а):

Слово "после" у вас в голове не отложилось?

@nataly1105 , знаете, как говорят?

Спорят всегда два дурака. Один знает и спорит. А другой не знает и все равно спорит. 

А нас тут вообще уже три дуры собрались на ночь глядя :) Пора отчаливать, это бесполезно.

Зато теперь все будем знать про эти процедуры.)) Главное теперь, чтоб этот очкастый дядька не приснился.

Спокойной ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ~Варварушка~ сказал(а):

Пластику шва делают во время КС, если приплатит

Бооже))

Может вы о косметическом шве? Ну таки да, его делают наверное почти везде и повсеместно сейчас. И других по-возможности стараются не делать. Под трусиками, тонкий. Но это не пластика! И не отрезают там ничего. А вот если не удалось сделать такой шов или келоидный рубец остался, то потом делают его пластику. Но и в этом случае ничего не отрезают!

Такой косметический шов делали и моей подруге при аппендектомии, и двум подругам при кесарево. Ничо никто не приплачивал, это по умолчанию шло.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@tatani я бы такого мужа просто послала....куда подальше...если бы мой все мои 4 беременности так говорил, давно у мамы жил бы.я ела что хотела,рожала и худела. Вот ещё,организм вынашивает ребенка,и естественно,что хочется кушать. Замок пусть повесит на холодильник.....одним словом моральный урод!!!! Он не за вас боится,а боится за себя,что бы вы своей попкой ему статус не портили...видный да ладный...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Госпожа Варварушка путает ювелирный шов с косметическим я так понимаю.

Сейчас во всех роддомах страны делают именно косметический, тот который под линией бикини как улыбка, если конечно ранее не было полостных операций

если ранее была полостная, то режут по старому шву и потом опять таки делают КОСМЕТИЧЕСКИЙ шов, по возможности

Прошли те времена, когда хирурги были как мясники

Странная практика делать в роддоме пластику, гинекологу-хирургу делать чтоли нечего, у него там поток рожениц

@~Варварушка~  вы вообще про какую страну говорите? Где "такое" как вы говорите практикуется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуууф... )))))))))))

@Аленка_Пелёнка// в Украине она.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, *Лёсик* сказал(а):

Фуууф... )))))))))))

@Аленка_Пелёнка// в Украине она.

аааааа, ну как в/на Уракине я не знаю. Может и правду говорит Варварушка и там в каждой клинике по пластическому хирургу дежурит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Варварушка~ Ну нельзя сделать, как вы говорите, ювелирный шов, при кс. Вернее можно, но зависит от организма.  У кого склонность к келоидным рубцом, хоть супер пупер хирург будет, но незаметный шов не получится. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, ~Варварушка~ сказал(а):

 На бебиблог девчонки отписались, что в той же Махачкале уже лет пять точно практикуют. Понятно, что прийдется раскошелиться. Не согласна, что это делается только ради мужа. Многим мужьям все-равно. Это делают для себя. 

Вот не смогла пройти молча :hohot:Махачкала и пластическая хирургия на высоком уровне это абсолютно из разных миров два понятия. Вы вообще больницы там видели??? Особенно с табличкой на входе в больницу на закрытой двери «уехали на свадьбу всем коллективом» 

  • Ха-ха 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня шов плохой, но врач сделал его так низко, что при любом бикини его не видно.  Я сейчас не купила кучу купальников, в том числе и самых откровенных. И ни в одном шов не выступает. Можно увидеть, только если специально показывать.  А специально я показывать не буду. Зачем мне, чтобы такие подруги как вы рассказывали всему миру какие швы бывают

1 минуту назад, Ириночка// сказал(а):

Вот не смогла пройти молча :hohot:Махачкала и пластическая хирургия на высоком уровне это абсолютно из разных миров два понятия. Вы вообще больницы там видели??? Особенно с табличкой на входе в больницу на закрытой двери «уехали на свадьбу всем коллективом» 

Дааа???  А я читала, что пластическая хирургия там супер. Вся Чечня ездит к вам носы делать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Ryboly сказал(а):

 

Дааа???  А я читала, что пластическая хирургия там супер. Вся Чечня ездит к вам носы делать)))))

К нам или в Махачкалу? К нам (Ставропольский край) я бы не очень ехала, наши все едут в Москву в Класко))) В Махачкале вообще жесть с больницами(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ryboly сказал(а):

У меня шов плохой, но врач сделал его так низко, что при любом бикини его не видно.  Я сейчас не купила кучу купальников, в том числе и самых откровенных. И ни в одном шов не выступает. Можно увидеть, только если специально показывать.  А специально я показывать не буду. Зачем мне, чтобы такие подруги как вы рассказывали всему миру какие швы бывают

Дааа???  А я читала, что пластическая хирургия там супер. Вся Чечня ездит к вам носы делать)))))

я вас прошу. не надо. они у нас в меде на ВО учатся. ну,как учатся. ходят. а как ходят, лучше не надо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, tatani сказал(а):

Да, понятно, что у меня есть лишний вес. Но 10 лет он его устраивал, нравилось, что у меня грудь 4 размера и т. Д. А вот, сейчас, когда я не могу сидеть на диетах, его озаботил набор веса. Это обидно. То есть раньше он, после работы привозил шашлык в лаваше и на мои слова, что на ночь шашлыки не гоже есть, он говорил, что я красивая и от шашлыков ещё красивее буду.

да не, проблема не в том, что ему там нравится, проблема в том, что лишний вес - угроза вашему здоровью.
хотя, ведет себя странно, да... яйцо и сыр с утра - это полезно!
и шашлык на ночь - не вредно, в разумных пределах. Это ж белок, его хорошо во второй половине дня. Это углеводы перед сном лучше ограничить. И да, вам сейчас еще дополнительный белок нужен, для ребенка.
Так мужу и передайте, на БП мясо - разрешили)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Бегущая сказал(а):

 

OMFG... Пластику шва делают уже после формирования шрама. Погуглите что ли, ну не позорьтесь.

Может, речь о каком-нибудь другом шве?))) Пока женщине делают КС, пластический хирург делает пластику шва где-нибудь на коленке, к примеру, от какой то прошлой операции) ну за доп. плату раз)))

Можно ещё заодно пригласить мастера и сделать татуаж и эпиляцию, пока наркоз действует))))))

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, ~Варварушка~ сказал(а):

Почитала отзывы. Я бы тоже не рискнула на такое. Максимум, попросила бы пластического хирурга сделать аккуратный шов. Потому что, глядя на швы подруг, испытываю тихий ужас. На других форумах пишут, что такие операции в «штатах» делают постоянно, у них это отработано. У нас тоже некоторые клиники делают. На бебиблог девчонки отписались, что в той же Махачкале уже лет пять точно практикуют. Понятно, что прийдется раскошелиться. Не согласна, что это делается только ради мужа. Многим мужьям все-равно. Это делают для себя. 

У меня подружка в 25 родила. Фигурка в целом загляденье, но живот ужасный. Муж говорит - забей. А она комплектует. Она бы точно от такой услуги не отказалась. 

Меня в отличие от некоторых не несёт, чтоб останавливаться. 

Про абдоминопластику , так понимаю, речь о лишней коже. 

Вот моему мужу тоже пофиг на растяжки на животе, а мне в 20 лет стать уродкой было очень неприятно, прям шок был. Очень комплексовала всегда.

Но взвесив все за и против я все же не решилась на эту операцию. Не представляю как ее можно делать во время КС??? Это самая сложная пластическая операция, после которой самый большой процент осложнений. Про послеоперационный период вообще молчу. Грудной ребенок на руках - это точно самое не подходящее время для этой операции.

Хоть речь и идет о лишней коже, но чтоб не лишнюю потом натянуть и сшить вместе нужно и лишнюю и  нелишнюю как бы по проще сказать от "мяса отодрать", да короче, дайте мне контакты этого хирурга, который такое делает, может тогда и поверю в этот бред...

И как бы удалить миому (которая находится в той же матке где и ребенок) - это как рая я могу понять (еще и трубы перетягивают иногда во время КС), а абдоминопластика (реально, там же и органы все из-за беременности смещены и мышцы растянуты и матка сама еще большая) - как??? а если мышцы потом сократятся и , например, пупок уедет на бок? Не верю!!!

 

10 часов назад, ~Варварушка~ сказал(а):

Предвещая поток придирок, признаюсь: да, я затупила. Перепутала пластику шва с абдоминопластикой. Кто никогда не тупил, бросьте тапком.)) 

На счёт того, что такие ОП, где «отрезают кожу» во время КС, я была уверенна. Поэтому уперто это доказывала. 

Уф, ну ладно, а то я думала вторую ночь буду с открытыми глазами лежать и думать как такое возможно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Натусик1979 сказал(а):

например, пупок уедет на бок?

Пупок уедет на лобок, а грудь на место пупка

моей свекрови делали операцию по удалению грыжи, у нее теперь вообще пупка нет ? Говорит что ее святой дух на землю послал)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, ~Варварушка~ сказал(а):

 Если человек упёртый до усрачки, ему хоть на лбу напиши красным маркером, он все-равно будет стоять на своём. 

Ну хоть с самокритикой у вас все в порядке)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...