Перейти к публикации

Муж боится, что потолстею.


tatani

Полезные сообщения

2 часа назад, peyote сказал(а):

приЙдется постараться... шоб коньки не откинуть после такого комбо?

и еще, интересно что такое лишняя кожа И ТД?   И тд это что-то что прилагается к лишней коже? 

Можно наверное сразу лазером зашлифовать живот, растяжки тоже часто имеют место быть. Нуаче. Эстетика! 

Почитала отзывы. Я бы тоже не рискнула на такое. Максимум, попросила бы пластического хирурга сделать аккуратный шов. Потому что, глядя на швы подруг, испытываю тихий ужас. На других форумах пишут, что такие операции в «штатах» делают постоянно, у них это отработано. У нас тоже некоторые клиники делают. На бебиблог девчонки отписались, что в той же Махачкале уже лет пять точно практикуют. Понятно, что прийдется раскошелиться. Не согласна, что это делается только ради мужа. Многим мужьям все-равно. Это делают для себя. 

У меня подружка в 25 родила. Фигурка в целом загляденье, но живот ужасный. Муж говорит - забей. А она комплектует. Она бы точно от такой услуги не отказалась. 

Только что, Bleyz сказал(а):

Варварушка, остановитесь????

 

Автор, муж конечно скотина) хз, что делать с ним) 

Но зато весело поболтали с девочками на форуме? во всем ищите плюсы) 

Меня в отличие от некоторых не несёт, чтоб останавливаться. 

5e1b79e55411.jpg

Кстати, вот ещё, часто слышу, что время КС убирают миому. Это тоже дополнительная нагрузка на организм. Про абдоминопластику , так понимаю, речь о лишней коже. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 229
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@~Варварушка~ , вумэн ру - это, конечно, всем пруфам пруф! Уж если там написали, то сомневаться нечего. 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Бегущая сказал(а):

@~Варварушка~ , вумэн ру - это, конечно, всем пруфам пруф! Уж если там написали, то сомневаться нечего. 

Это первый попавшийся сайт. Если вам интересна эта тема, поищите сами на других сайтах. Но то, что эти две ОП можно совмещать - это 100%.

Самой аж стало интересно. Вдруг пригодится.)) 

Оказывается очень много информации в Интернете по этой теме. Называется такая роскошь «бьюти-роды». Автором является профессор Петриковский. Эта процедура очень популярна в США и в Канаде. Пишут, что там ценник доходит до 10-15 к долларов. 

Конечно, это очень дорого. И обычным смертным не по-карману. Восстановление после такой процедуры дольше, чем после обычного КС

На бебиблог, если не ошибаюсь, девушка писала, что «бьюти-роды» в России тоже практикуют. Но не думаю, что там такой же ценник запрашивают. Все-таки в США пластическая хирургия стоит дороже. 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Варварушка~ т.е., вы глубокий теоретик, собравшая информацию в интернете.А вначале написали так, что можно было понять, что такое делают на каждом шагу. Понятно. 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, nataly1105 сказал(а):

@~Варварушка~ т.е., вы глубокий теоретик, собравшая информацию в интернете.А вначале написали так, что можно было понять, что такое делают на каждом шагу. Понятно. 

То, как вы вначале поняли, это ваше дело. Я написала, что делала моя подруга. Когда здесь посыпались ответы, что такое в принципе невозможно и якобы я пизжу)) , мне самой стало интересно. Нашла в Интернете информацию, заодно выложила вам доказательства того, что такое возможно. Но теперь вижу, что людям просто хочется все отрицать, и уже пошли придирки, вместо диалога. ?? 

Пока искала информацию, много чего начиталась. И хочется сказать: женщины, хрен с ними, с мужиками, их придирками, а также обвисшими животамии и жирком.)) Любите и берегите себя! Здоровье - важнее всего! 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, ~Варварушка~ сказал(а):

У нас так все делают, во время КС врач убирает лишнюю кожу, которая потом будет висеть и делает ювелирный шов. Что в этом плохого, и при чем здесь, чтоб не бросил? Одно из проявлений любви к сете - это забота о себе и о своём теле. 

напоминаю  вашу мысль. Как  написали, так я и поняла. 

14 минут назад, ~Варварушка~ сказал(а):

То, как вы вначале поняли, это ваше дело

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ~Варварушка~ сказал(а):

Максимум, попросила бы пластического хирурга сделать аккуратный шов. Потому что, глядя на швы подруг, испытываю тихий ужас.

типа хирург делает обычно швы на тяп-ляп, но если попросииить...)) Что-то мне подсказывает, что тут должны руки правильные и прочие факторы, влияющие на вид шва)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, VasheVelichestvo сказал(а):

типа хирург делает обычно швы на тяп-ляп, но если попросииить...)) Что-то мне подсказывает, что тут должны руки правильные и прочие факторы, влияющие на вид шва)

Есть и обычные хирурги делают, как надо. Но не всегда. 

12 минут назад, nataly1105 сказал(а):

напоминаю  вашу мысль. Как  написали, так я и поняла. 

 

Да, согласна. Здесь я странно написала. До того, как в Интернет залезла, думала, что пластика шва и абдоминопластика - это одно и то же. Я и слово это раньше не знала, потому что не вникала в этот вопрос.) Теперь буду знать. На счёт пластики шва знаю исключительно от своих рожавших подруг и знакомых. Мне не делали КС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Варварушка~ , т.е. у вас не было ни одного КС, но вы тут лучше всех присутствующих все знаете и про швы, и про повсеместное совмещение операций, и про т.п...

Ну ок, ОБС-ка вы наша :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже губу раскатала, что во время КС сделаю себе красивый живот.)) Не знала, что это так дорого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, ~Варварушка~ сказал(а):

До того, как в Интернет залезла, думала, что пластика шва и абдоминопластика - это одно и то же. Я и слово это раньше не знала, потому что не вникала в этот вопрос.)

Уссаться ))))) 

"Я не знаю, что это и как называется, но советов вам надоду" )))

  • Ха-ха 4
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Бегущая сказал(а):

@~Варварушка~ , т.е. у вас не было ни одного КС, но вы тут лучше всех присутствующих все знаете и про швы, и про повсеместное совмещение операций, и про т.п...

Ну ок, ОБС-ка вы наша :))

А где я писала, что лучше всех знаю?

У всех здесь отписавшихся есть мужья, которые отбирают бутеры? Если нет, почему вы пишите, не имея такого опыта? 

Что ни сообщение в этой теме, начало одинаковое. А вот мой муж так не делает. Но ты меня послушай.)) Бревно не мешает? )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Варварушка~ , у меня такое чувство, что вы бот. Человек думающий такой поток бреда генерировать не может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Бегущая сказал(а):

@~Варварушка~ , у меня такое чувство, что вы бот. Человек думающий такой поток бреда генерировать не может.

В каком месте бред, можно узнать? 

Мне выше написали, что совмещать эти две операции нельзя. Я нашла в Интернете всю информацию по этой теме, в том числе интервью профессора, который является автором «бьюти - родов», особо популярных в наше время. Я не делала КС, но этот человек регулярного проводит такие ОП. Любезно выложила здесь инфу. Так в чем бред? 

Единственный бред - это отвечать на комменты людям, которые заинтересованы в сраче. 

Мне срач не интересен. Слава Богу, есть развлечения поинтереснее. Каждый из этого диалога получил то, что хотел. Я - полезную информацию для себя. Кто хотел прикинуться дурачком - тоже своё получил.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, ~Варварушка~ сказал(а):

Да, согласна. Здесь я странно написала. До того, как в Интернет залезла, думала, что пластика шва и абдоминопластика - это одно и то же.

я даже не знаю, что на это ответить. Смешно. 

 

Только что, ~Варварушка~ сказал(а):

В каком месте бред, можно узнать? 

откровенно говоря, с  того места, как вы посоветовали отрезать кожу во время кесарева, причем, типа, со знанием дела, вот там он и начался. А закончился, когда вы поняли, что вы вообще не в курсе, о чем говорите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, nataly1105 сказал(а):

я даже не знаю, что на это ответить. Смешно. 

 

откровенно говоря, с  того места, как вы посоветовали отрезать кожу во время кесарева, причем, типа, со знанием дела, вот там он и начался. А закончился, когда вы поняли, что вы вообще не в курсе, о чем говорите.

Мы вроде бы в одной и той же теме сидим, а видим разное. По-моему я уже выше доказала, что во время КС такие операции проводят. Единственное, они не так распространены, как я думала. Не думаю, что вы никогда не ошибаетесь. Если бы я дальше продолжила доказывать, что это одно и то же, было бы странно. А так, не вижу проблемы. Вижу, что ко мне придираются без причины. Поэтому защищаюсь.

И ещё раз да!! Я советовала КС + абдоминопластику - «бьюти- роды». Но изначально была уверенна, что пластика шва и «бьюти-роды» - это одно и тоже. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ~Варварушка~ сказал(а):

И ещё раз да!! Я советовала КС + абдоминопластику - «бьюти- роды». Но изначально была уверенна, что пластика шва и «бьюти-роды» - это одно и тоже. 

То есть изначально вы предлагали сделать шов и сразу же пластику шва. 

По-вашему это не бред?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ~Варварушка~ сказал(а):

Мы вроде бы в одной и той же теме сидим, а видим разное. По-моему я уже выше доказала, что во время КС такие операции проводят. Единственное, они не так распространены, как я думала. 

речь не о том, как кто из пациентов выжимает деньги и чем это может закончиться, а в том, что вы доказывали, что это делается повсеместно. Потом, правда, оказалось, что вы вообще не поняли, о чем говорили. Но, слава гуглу, поискали и , надо же, действительно, в америке делают))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, nataly1105 сказал(а):

речь не о том, как кто из пациентов выжимает деньги и чем это может закончиться, а в том, что вы доказывали, что это делается повсеместно. Потом, правда, оказалось, что вы вообще не поняли, о чем говорили. Но, слава гуглу, поискали и , надо же, действительно, в америке делают))) 

Я не доказывала, что это делается повсеместно. Как-только все начали удивляться, я уже засомневалась, что это такая популярная операция. И начала разбираться.  Не надо мне навязывать свои мысли. Я доказывала и доказала, что это делается в принципе. Потому что мне начали писать, что это невозможно, совмещать две такие сложные ОП. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, nataly1105 сказал(а):

речь не о том, как кто из пациентов выжимает деньги и чем это может закончиться, а в том, что вы доказывали, что это делается повсеместно. Потом, правда, оказалось, что вы вообще не поняли, о чем говорили. Но, слава гуглу, поискали и , надо же, действительно, в америке делают))) 

Я, честно говоря, сомневаюсь, что и в Америке делают. Мне это представляется безумием. Этот Петровский или как там его - скорее всего шарлатан. По запросу "c-section and liposuction at the same time" лишь несколько статей, никаких отзывов пациенток, и даже картинок нет. Что было бы странно, будь метод так охренительно хорош.

В любом случае, это однозначно не в лучших интересах пациента.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Бегущая сказал(а):

Я, честно говоря, сомневаюсь, что и в Америке делают. Мне это представляется безумием. Этот Петровский или как там его - скорее всего шарлатан. По запросу "c-section and liposuction at the same time" лишь несколько статей, никаких отзывов пациенток, и даже картинок нет. Что было бы странно, будь метод так охренительно хорош.

В любом случае, это однозначно не в лучших интересах пациента.

Введите запрос «бьюти-роды». 

 

Я не думаю, что Vogue стал бы портить свою репутацию, ради какого-то шарлатана. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ~Варварушка~ сказал(а):

Введите запрос «бьюти-роды». 

Стоп, так он в США оперирует или в Крыжопле? По запросу "beauty labour", "beauty delivery" - радостно пыхтящие женщины.

По запросу "бьюти роды" - опять-таки - ни одной фотографии. Только фото этого дядьки в очках с присобаченным в пэйнте "БЬЮТИ-РОДЫ!!". Ваащщще не вызывает доверия.

Вы, как я понимаю, ни одного человека, прошедшего через эту чудо-операцию, лично не знаете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ~Варварушка~ сказал(а):

Я не доказывала, что это делается повсеместно. Как-только все начали удивляться, я уже засомневалась, что это такая популярная операция. И начала разбираться.  Не надо мне навязывать свои мысли. Я доказывала и доказала, что это делается в принципе. Потому что мне начали писать, что это невозможно, совмещать две такие сложные ОП. 

 

там ваша цитата выше, лень заново копировать."У нас так все делают"(С) Так что, это ваши мысли, а не мои. Писали не про невозможность, а про сложность и вредность таких операций. Что вы там нагуглили - это не доказательство, а  очередной вариант вытягивание денег у помешанных на внешнем виде за счет здоровья. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Бегущая сказал(а):

Стоп, так он в США оперирует или в Крыжопле? По запросу "beauty labour", "beauty delivery" - радостно пыхтящие женщины.

По запросу "бьюти роды" - опять-таки - ни одной фотографии. Только фото этого дядьки в очках с присобаченным в пэйнте "БЬЮТИ-РОДЫ!!". Ваащщще не вызывает доверия.

Вы, как я понимаю, ни одного человека, прошедшего через эту чудо-операцию, лично не знаете?

Я знаю одну девушку, которая 100% делала именно эту процедуру года 4 назад. Где именно она делала, в Киеве или в Германии, где у неё живут родители, я точно не знаю. И знакома со многими девушками, которые делали пластику шва или как-там это называется, когда при родах за дополнительную плату тебе делают ювелирный шов. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, ~Варварушка~ сказал(а):

Введите запрос «бьюти-роды». 

 

Я не думаю, что Vogue стал бы портить свою репутацию, ради какого-то шарлатана. 

Vogue - не медицинский журнал, ничего с его репутацией от этого не станется.

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...