Перейти к публикации

Муж боится, что потолстею.


tatani

Полезные сообщения

@*PregnOlya* у меня после 2 погодок тоже не висит ничего.  Чуток живот остался, но он на глазах уходит после домашних упражнений на пресс. После озонотерапии за месяц бы ушел, конечно, а так приходится усилия прилагать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 229
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, *PregnOlya* сказал(а):

Мне вообще кажется, что муж вас троллит, а вы принимаете все близко к сердцу.

Т.е. автору даже ЕР нельзя, сразу Кс? Что за глупости с висящей кожей, у меня ничего не висит после двойни и никакие lpg не требуются.

Читайте  внимательно. Там написано «если КС...» 

На счёт троллит, тоже подумала об этом 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Натусик1979 сказал(а):

А вот когда встретила будущего мужа, то в разговоре на эту тему он даже не задумываясь сказал: тоже мне проблема, растолстеешь, значит проемы в квартире увеличим. Кстати, он действительно ни разу за нашу совместную жизнь не критиковал даже в шутку мою внешность (хотя уже после первой беременности мое тело было хоть и по прежнему худое, но с очень неприятными изменениями)...

Когда моя подруга после родов не скинула 20 набранных кг и ее муж как-то обмолвился, что женился на стройняхе 50 килограммовой. Мой сказал, что это физиология, надо понимать, что организм и т.д. Потом дома долго мне бухтел, возмущался, что подругу муж не любит, поправилась и он носом закрутил, забыл, что она ребенка носила, кормила и т.д. Я еще гордилась, думала, ну надо же, какой у меня разумный муж-молодец. Ан нет).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ~Варварушка~ сказал(а):

У нас в клиниках, если доплачиваешь за пластику. 

У вас в клиниках во время кесарева делают абдоминопластику??? Нифига себе!

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ryboly сказал(а):

@*PregnOlya* у меня после 2 погодок тоже не висит ничего.  Чуток живот остался, но он на глазах уходит после домашних упражнений на пресс. После озонотерапии за месяц бы ушел, конечно, а так приходится усилия прилагать

У подружки фигура была идеальна, кроме живота. Несколько раз LPG  - я обалдела от результата. Но она вся уменьшилась как-то. Кстати, ей некому помогать с малышом. Муж постоянно занят работой. Она договаривается с соседкой. По очереди нянчат друг-друга детей, и ходят на процедуры.) То массаж, то маникюр, то покраска. Иногда с мужем оставляет, если выходные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, VasheVelichestvo сказал(а):

А его первая жена после родов как-то поменялась сильно?

первая жена после родов ооочень сильно поменялась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Натусик1979 сказал(а):

У вас в клиниках во время кесарева делают абдоминопластику??? Нифига себе!

Когда у меня первое кс было, врач,чтобы меня подбодрить, пинцатом держал какие то куочки и говорил,  что это мой жир и что он липосакцию еще делает помимо принятия родов. Ну понятно же, что веселил меня и отвлекал.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Натусик1979 сказал(а):

У вас в клиниках во время кесарева делают абдоминопластику??? Нифига себе!

Возможно, не во всех, но делают. За отдельную плату, конечно. Делала подружка. Шовчик - загляденье. Живот потом все-равно отрос, потому что она любит покушать.)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@tatani я немного не по теме. на виноград не налегайте, это не фрукт, а голый сахар с водой, нечего его кушать, тем более за сахаром следите.

А если по теме, я с лишним весом тоже и рожать пошла с весом на 2 кг меньше добеременного, если будете питаться так же как сейчас велика вероятность похудеть, главное сильно на фрукты не налегать, многие думают, что фрукты это фигня, а на самом деле в них очень много сахара. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех коментов не читала. Не переживайте, женщина, чем ближе к родам, тем привлекательней для мужчины. А если сильно разозлит, можно и запрещённый приём: "Куском хлеба попрекаешь?" 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, VasheVelichestvo сказал(а):

Слушайте, а вы пробовали без обид, скандалов и оправданий сказать: Ты меня обижаешь, я после таких разговоров плачу и плохо себя чувствую. ?

пробовала, уже пару месяцев так пробовала объяснять. Сегодня просто крайняя точка подошла. Он делает невинные глаза, начинает говорить, что ничего подобного не говорил и не имел в виду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ~Варварушка~ сказал(а):

Возможно, не во всех, но делают. За отдельную плату, конечно. Делала подружка. Шовчик - загляденье. Живот потом все-равно отрос, потому что она любит покушать.)

 

Шов не только от врача зависит. Так что тут не заслуга врача

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, tatani сказал(а):

первая жена после родов ооочень сильно поменялась.

Вот и ответ на ваш вопрос. В этом причина его страхов. 

Во дворе женщина рассказывала. После каждого ребёнка набирает 15 кг. Забеременев четвёртым, спросила у мужа: «Я буду тебе нравиться, если снова наберу 15 кг?»)) На что муж отвечает: «Мне да, а ему, не знаю».)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Натусик1979 сказал(а):

У вас в клиниках во время кесарева делают абдоминопластику??? Нифига себе!

я вообще подумала. что у НИХ в клиниках морду лица заодно подтягивают )))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ryboly сказал(а):

@*PregnOlya* у меня после 2 погодок тоже не висит ничего.  Чуток живот остался, но он на глазах уходит после домашних упражнений на пресс. После озонотерапии за месяц бы ушел, конечно, а так приходится усилия прилагать

Ну вот у меня офигенные растяжки на животе после первых родов, если сильно худею, то шкурка начинает висеть, хоть закачайся пресс, просто много лишней кожи стало((( 

Но я так и не решилась на абдоминопластику, много читала информации об этой операции и так и не решилась(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за сесть и откровенно поговорить, что там у него за страхи и сомнения? Развейте,  и наслаждайтесь Б. Такие вещи у женщин сильно запоминаются, потом это не выбить из головы, беременную и кормящую обижать нельзя. Питание у вас правильное, все полезное только, а вот нервы трепать-это не дело. Сядьте и поговорите от и до

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Vesnysha сказал(а):

@tatani я немного не по теме. на виноград не налегайте, это не фрукт, а голый сахар с водой, нечего его кушать, тем более за сахаром следите.

А если по теме, я с лишним весом тоже и рожать пошла с весом на 2 кг меньше добеременного, если будете питаться так же как сейчас велика вероятность похудеть, главное сильно на фрукты не налегать, многие думают, что фрукты это фигня, а на самом деле в них очень много сахара. 

про виноград учту. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Натусик1979 сказал(а):

У вас в клиниках во время кесарева делают абдоминопластику??? Нифига себе!

И у вас тоже, если вы из России. Лет пять, как минимум. Но не везде, на сколько я поняла.

6 минут назад, M.Maya сказал(а):

Я за сесть и откровенно поговорить, что там у него за страхи и сомнения? Развейте,  и наслаждайтесь Б. Такие вещи у женщин сильно запоминаются, потом это не выбить из головы, беременную и кормящую обижать нельзя. Питание у вас правильное, все полезное только, а вот нервы трепать-это не дело. Сядьте и поговорите от и до

Если у него эти страхи неосознанные, разговор может не помочь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, хоть поймет, что жена обижается и это плохо кончится,  пусть берет себя в руки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, ~Варварушка~ сказал(а):

Вот и ответ на ваш вопрос. В этом причина его страхов. 

Ну вот мы и нашли корень проблемы. Отличненько. Теперь осталось только понять и простить. Ну и жрать перестать совсем, чтоб мужчинка не переживал больше.

  • Ха-ха 3
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, *Лёсик* сказал(а):

Ну вот мы и нашли корень проблемы. Отличненько. Теперь осталось только понять и простить. Ну и жрать перестать совсем, чтоб мужчинка не переживал больше.

Какие-то печальные выводы вы сделали. Автор должна понять,  что причина не в ней. Это личные сложности мужчины. А что делать дальше, и как вопрос урегулировать, решать автору и ее мужу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, ~Варварушка~ сказал(а):

Какие-то печальные выводы вы сделали. Автор должна понять,  что причина не в ней. Это личные сложности мужчины. А что делать дальше, и как вопрос урегулировать, решать автору и ее мужу..

Мои выводы - это сарказм на ваш психоанализ поведения мужа. С пониманием, что 0,9 кг за 13 (вроде не ошибаюсь) недель Б - это вообще не критично, думаю, проблем у автора нет. По крайней мере я такого не увидела в ее постах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, tatani сказал(а):

до беременности 75 был, сейчас около 76. Когда познакомились была 70. Рост 160

вы не упитанная, вы на границе предожирения и ожирения 1 ст.
ПП - ваш друг на всю оставшуюся жизнь. Как родите, приводите вес в норму.
За сахаром следите.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Или вы считаете, что автор пришла пожаловаться на то, что муж взглядом вареное яйцо на завтрак пытается из её рта вытащить, чтобы вы проанализировали, что он боится изменений её тела, схожих с БЖ? Ну тогда можете всерьёз воспринимать мой пост выше )) @~Варварушка~

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы объясните мужу, что сейчас вы поправились, потому что носите его ребёнка и после родов это пройдёт, а вот его скверный характер, нечуткость и не воспитанность, к сожалению, останутся! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...