Перейти к публикации

Муж боится, что потолстею.


tatani

Полезные сообщения

Только что, tatani сказал(а):

я не боюсь, что бросит. мне обидно.

 

Понимаю. Вы сейчас уязвимы в своём состоянии, и вам хочется, чтобы вас безусловно любили.) Как в детстве. Но, увы, мужчины обращают внимание на внешность. Может, стоит прислушаться? И скорректировать питание?  

Ради себя в первую очередь даже. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 229
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А что у всех прям жопа выросла в беременность? Я в одни джинсы влазила как в 12 недель, так и 42. А на гв да, поднабрала. Но это уже другая история))) а муж ваш, автор, козлик. Я не знаю даже, как на звонок бы отреагировала. Честно. Но на берегу бы объяснила сразу, что кроме беременности есть ещё масса ситуаций, когда человек может изменится. И внешне и внутренне. И много чего помогает преодолеть поддержка любимого. Объяснила бы что мне тоже страшно меняться, но самое главное для вас сейчас - это ребёнок. И, если муж не хочет в игнор, то пусть уже сейчас взрослеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Матьдетей сказал(а):

Автор, вы точно помните, что мало едите?

Я, будучи беременной, однажды слопала палку колбасы с кожурой, сама не заметила каким образом.

Когда меня этой колбасой выворачивало, искренне удивлялась, откуда она внутри меня.

У меня тоже самое было) только без кожуры.Но я чуть не подавилась от подкравшегося возмущённого мужа и его "без хлеба??!!!"

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Алекса2001 сказал(а):

А вообще 70 кило старт, я бы тоже переживала на его месте, т.е это может ближе к соточке махнуть, а это уже дофига

когда мы начали планировать, во мне было 75 кг. и тогда он не говорил, что я потолстею забеременев и т.д. Он хотел ребенка, покупал мне фрукты и всегда говорил, что нужно полноценно питаться, вдруг в этом цикле получилось и малышу нужны витамины. Сейчас вообще как подменили и ни слова, что малышу питание нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, ~Варварушка~ сказал(а):

При чем здесь ваши беременные гормоны? Муж как-то странный. Вы боитесь, что он бросит вас, если фигура испортится? 

Автор, сейчас столько всяких примочек, что можно не бояться. Вес, конечно, лучше контролировать и не объедаться вредным. Ато многие распускают себя во время Б, потом страдают. 

Если КС , сразу делайте пластику животика во время КС, чтоб лишнюю кожу и тд убирали. 

Потом LPG и спорт - в помощь!

Если Ваш мужчина такой эстет - прийдется постараться.)

И за одно подтяжку лица, а то за 9 месяцев новые морщины появятся. Вдруг из-за этого бросит.

Капец, что в головах у людей....

 

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, tatani сказал(а):

я не боюсь, что бросит. мне обидно.

 

Конечно обидно, поговорите с ним, ну и успокойте, что постараетесь себя не запустить. 

Мне вот тоже было обидно курил в туалете, хотя мне было плохо от малейшего запаха табака и плакала и ругалась и что? Он так и курил. Перестал только когда малыш родился

  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ~Варварушка~ сказал(а):

Понимаю. Вы сейчас уязвимы в своём состоянии, и вам хочется, чтобы вас безусловно любили.) Как в детстве. Но, увы, мужчины обращают внимание на внешность. Может, стоит прислушаться? И скорректировать питание?  

Ради себя в первую очередь даже. 

как скорректировать? ем тушеные овощи, отварное мясо, каши на воде и салаты, молочку. Сахар, печеньки и т.д. не ем. Пироги, чебуреки тоже. Из сладостей только фрукты ем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, tatani сказал(а):

когда мы начали планировать, во мне было 75 кг. и тогда он не говорил, что я потолстею забеременев и т.д. Он хотел ребенка, покупал мне фрукты и всегда говорил, что нужно полноценно питаться, вдруг в этом цикле получилось и малышу нужны витамины. Сейчас вообще как подменили и ни слова, что малышу питание нужно

Да он просто боится перемен, вот и все. Вы внешне меняетесь, это напоминает ему о том, что вскоре все изменится. Автор, а до вас у него был брак? Почему расстались? Может, с женой после рождения детей отношения испортились? Как финансовое положение? Все норм? Может, боится не справиться ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, _Clever_ сказал(а):

У меня тоже самое было) только без кожуры.Но я чуть не подавилась от подкравшегося возмущённого мужа и его "без хлеба??!!!"

точно. ем мало, но каждые 2, 3 часа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, *PregnOlya* сказал(а):

И за одно подтяжку лица, а то за 9 месяцев новые морщины появятся. Вдруг из-за этого бросит.

Капец, что в головах у людей....

 

У нас так все делают, во время КС врач убирает лишнюю кожу, которая потом будет висеть и делает ювелирный шов. Что в этом плохого, и при чем здесь, чтоб не бросил? Одно из проявлений любви к сете - это забота о себе и о своём теле. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, tatani сказал(а):

до беременности его все устраивало. Влюбился в меня толстую, всегда говорил, что мужик не собака и т.д. А тут как подменили

согласна, но мне в этом весе комфортно и его все устраивало.

Устраивало и перестало

что делать? Обидно. А дальше что делать? Себе попробуйте поотвечать на эти вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ~Варварушка~ сказал(а):

Да он просто боится перемен, вот и все. Вы внешне меняетесь, это напоминает ему о том, что вскоре все изменится. Автор, а до вас у него был брак? Почему расстались? Может, с женой после рождения детей отношения испортились? Как финансовое положение? Все норм? Может, боится не справиться ? 

Был брак, дети выросли и разошлись. Детям уже по 20 лет было, когда разошлись. Потом со мной познакомился, пока финансовое положение было шатким, ребенка не планировали, в прошлом году все взвесили, просчитали, что справимся и стали планировать с нового года. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, tatani сказал(а):

точно. ем мало, но каждые 2, 3 часа. 

 

Тогда забейте на его претензии. Если нравились раньше, потом тоже любить будет. У взрослых мужчин так резко не меняются пристрастия. Я выше писала вопросы. Скорее всего, причина на в весе. Интересно, только к питанию придирчив? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, tatani сказал(а):

как скорректировать? ем тушеные овощи, отварное мясо, каши на воде и салаты, молочку. Сахар, реченьки и т.д. не ем. Пироги, чебуреки тоже. Из сладостей только фрукты ем.

Ну и не обращайте тогда на него внимание. Вот ещё нервы трепать себе. Малышу нужна спокойная сытая мама)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@~Варварушка~ где это делают? Я спросила своего врача, а он поржал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Алекса2001 сказал(а):

Конечно обидно, поговорите с ним, ну и успокойте, что постараетесь себя не запустить. 

Мне вот тоже было обидно курил в туалете, хотя мне было плохо от малейшего запаха табака и плакала и ругалась и что? Он так и курил. Перестал только когда малыш родился

мой хоть не курит...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, tatani сказал(а):

Был брак, дети выросли и разошлись. Детям уже по 20 лет было, когда разошлись. Потом со мной познакомился, пока финансовое положение было шатким, ребенка не планировали, в прошлом году все взвесили, просчитали и стали планировать с нового года. 

 

Может, воспоминания какие-то. Вы для него были, как глоток свежести, после надоевшего брака, скорее всего. А сейчас - снова семейная жизнь. Пелёнки и тд. Просто понаблюдаете , что будет дальше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ~Варварушка~ сказал(а):

 

Тогда забейте на его претензии. Если нравились раньше, потом тоже любить будет. У взрослых мужчин так резко не меняются пристрастия. Я выше писала вопросы. Скорее всего, причина на в весе. Интересно, только к питанию придирчив? 

да только к питанию. вот, как будто заклинило его на этом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ryboly сказал(а):

@~Варварушка~ где это делают? Я спросила своего врача, а он поржал.

У нас в клиниках, если доплачиваешь за пластику. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ~Варварушка~ сказал(а):

У нас так все делают, во время КС врач убирает лишнюю кожу, которая потом будет висеть и делает ювелирный шов. Что в этом плохого, и при чем здесь, чтоб не бросил? Одно из проявлений любви к сете - это забота о себе и о своём теле. 

И относительно lpg и прочего ухода за собой - где взять время когда нет того, с кем ребенка оставить? Я блин мечтаю о процедурах салонных (курсом), но блин, бесит, что все мед центры работают тогда, когда и мой муж. Бесииит

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ~Варварушка~ сказал(а):

Понимаю. Вы сейчас уязвимы в своём состоянии, и вам хочется, чтобы вас безусловно любили.) Как в детстве. Но, увы, мужчины обращают внимание на внешность. Может, стоит прислушаться? И скорректировать питание?  

Ради себя в первую очередь даже. 

А что хотеть чтоб безусловно любили можно только в детстве? Да, есть мужчины, для которых внешность на первом месте, как с такими жить даже не представляю, задолбишься по пластическим хирургам ходить... Не знаю как кому, но для меня было бы унизительно от мужа слушать критику про мою внешность, а тем более после каждого замечания куда-то бежать и что-то делать..

У меня первый парень, когда у нас зашел разговор, что вот во время беременности женщина может располнеть и вообще измениться, то тот мне сказал, что даже не знает сможет ли быть со мной, если я потолстею и т.п. Я быстренько выводы сделала, я еще и не собиралась беременеть и толстеть, а так обидно было после таких слов (получается ему интересна не я, а только мое тело?)...

А вот когда встретила будущего мужа, то в разговоре на эту тему он даже не задумываясь сказал: тоже мне проблема, растолстеешь, значит проемы в квартире увеличим. Кстати, он действительно ни разу за нашу совместную жизнь не критиковал даже в шутку мою внешность (хотя уже после первой беременности мое тело было хоть и по прежнему худое, но с очень неприятными изменениями)...

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ~Варварушка~ сказал(а):

 

Может, воспоминания какие-то. Вы для него были, как глоток свежести, после надоевшего брака, скорее всего. А сейчас - снова семейная жизнь. Пелёнки и тд. Просто понаблюдаете , что будет дальше. 

за 10 лет совместной жизни у нас уже тоже бытовуха и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вообще кажется, что муж вас троллит, а вы принимаете все близко к сердцу.

3 минуты назад, ~Варварушка~ сказал(а):

У нас так все делают, во время КС врач убирает лишнюю кожу, которая потом будет висеть и делает ювелирный шов. Что в этом плохого, и при чем здесь, чтоб не бросил? Одно из проявлений любви к сете - это забота о себе и о своём теле. 

Т.е. автору даже ЕР нельзя, сразу Кс? Что за глупости с висящей кожей, у меня ничего не висит после двойни и никакие lpg не требуются.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, tatani сказал(а):

да только к питанию. вот, как будто заклинило его на этом. 

Если в остальном заботлив, нежен и проявляет любовь, точно не стоит переживать. Поговорите с ним об этом. Только без этих серьёзных разговоров. Мол, зай, мне обидно очень. Что случилось? Чего ты боишься? Может, причина не в том, что я ем?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ~Варварушка~ сказал(а):

У нас в клиниках, если доплачиваешь за пластику. 

чего непонятного? у них в клиниках!

  • Нравится 3
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...