Перейти к публикации

Муж боится, что потолстею.


tatani

Полезные сообщения

Я считаю, что партнёры имеют право высказать недовольство в связи с изменениями не физиологического плана, но корректно. 

Если он брал в жены стройную лань 40 кило, а потом, через лет 5-10-20 она весит 100 (вес не из-за болезни, не из-за травм,а на кушала она их) ..ну как бы, претензии обоснованы. 

Как, скажем, жена тоже имеет право сказать вежливо мужу, мол, я выходила замуж за атлета спортсмена, а не за пивную бочку, если муж стал после загса пить много пива. 

Повторюсь, сказать эт надо крайне корректно. 

Кароч, постарайтесь сохраниться по максимуму без изменений с момента знакомства. Без фанатизма, ясно понятно.. 

В противном случае, донести до партнёра, мол, ты какую в жену взял, такая и осталась..))) 

Эт и мужиков, повторюсь, касается. 

Пс, мне муж говорит, что я не толстая, а приятная на ощупь))))) 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 229
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Автор,а какой у Вас вес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, VasheVelichestvo сказал(а):

тю. чето он загнался. Про яблоки то, с виноградом. Ведите его к гине, реально. Может ему на работе страшилок нашептали каких. 

Да ну... взрослый мужик, есть дети от первого брака. То есть беременность наблюдал два раза от начала до конца. Не думаю, что страшилки с работы... Просто странно... Все было ок, я и толстая была красотка по его словам, а как забеременела, хоп и что-то пошло не так. ладно бы он не хотел этой беременности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, яблокo сказал(а):

Я считаю, что партнёры имеют право высказать недовольство в связи с изменениями не физиологического плана, но корректно. 

Если он брал в жены стройную лань 40 кило, а потом, через лет 5-10-20 она весит 100 (вес не из-за болезни, не из-за травм,а на кушала она их) ..ну как бы, претензии обоснованы. 

Как, скажем, жена тоже имеет право сказать вежливо мужу, мол, я выходила замуж за атлета спортсмена, а не за пивную бочку, если муж стал после загса пить много пива. 

Повторюсь, сказать эт надо крайне корректно. 

Кароч, постарайтесь сохраниться по максимуму без изменений с момента знакомства. Без фанатизма, ясно понятно.. 

Эт и мужиков, повторюсь, касается. 

 

Беременность очень весомый аргумент для набора веса и именно в этот период колупать мозг беременной жене ее весом совсем не время

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, tatani сказал(а):

Да ну... взрослый мужик, есть дети от первого брака. То есть беременность наблюдал два раза от начала до конца. Не думаю, что страшилки с работы... Просто странно... Все было ок, я и толстая была красотка по его словам, а как забеременела, хоп и что-то пошло не так. ладно бы он не хотел этой беременности...

А его первая жена после родов как-то поменялась сильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, tatani сказал(а):

Он вроде без злости, но назойливо, как комар... Сегодня зачитала ему инфу с такой таблички про вес в беременность. Надо распечатать и выдать ему!

На холодильник прикрепите)) вообще, мне кажется, мужчины тоже эмоционально нестабильны в беременность жены) иногда сложно принять факт скорых изменений. Что говорить, даже женщины испытывают некоторые страхи) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скиньте ему таблицу и всё

27ad9b297c29b789b83e775ff88dbe45.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Мамитта сказал(а):

Беременность очень весомый аргумент для набора веса и именно в этот период колупать мозг беременной жене ее весом совсем не время

Ну, я так и написала 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, яблокo сказал(а):

Ну, я так и написала 

нет не так, вы написали:

5 минут назад, яблокo сказал(а):

партнёры имеют право высказать недовольство в связи с изменениями не физиологического плана, но корректно. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Мамитта сказал(а):

нет не так, вы написали:

 

Нет, я написала не физиологичемкого плана. 

Набор бевса в Б эт норма 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще и стараться сохраниться без изменений!

Вынашивая его ребенка!!!

А харя не треснет?

Только что, яблокo сказал(а):

Нет, я написала не физиологичемкого плана. 

Набор бевса в Б эт норма 

ок

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а вы пробовали без обид, скандалов и оправданий сказать: Ты меня обижаешь, я после таких разговоров плачу и плохо себя чувствую. ?

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Мамитта сказал(а):

еще и стараться сохраниться без изменений!

Вынашивая его ребенка!!!

А харя не треснет?

ок

Вынашивать и рожать ребёнка эт физиология и изменения не обратимы. 

Сиськи обвиснут, живот в растяжках и прочее. 

И это норма. Здесб партнёр обязан эт понять. 

А вот перестать за собой следить эт не норма. 

И харя, как вы говорите, здесь ни причём. 

Я эт мысль пыталась донести. 

Мужиков эт касается не меньше. 

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, яблокo сказал(а):

Здесб партнёр обязан эт понять. 

так и я про это

как вынашивать и рожать ребенка, если человек с которым ты на это подписался не поддерживает тебя?

Мне было бы оочень тяжело

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Мамитта сказал(а):

так и я про это

как вынашивать и рожать ребенка, если человек с которым ты на это подписался не поддерживает тебя?

Мне было бы оочень тяжело

Ну так и сказать спокойно. 

Мне не приятно, мне обидно, что ты так говоришь, ведь набор веса в Б эт норма. Впредь, я надеюсь на понимание, ведь я выходила замуж за самого чуткого и доброго мужчину и тд 

Пс, муж, конечно, резко высказался.. ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, tatani сказал(а):

Да ну... взрослый мужик, есть дети от первого брака. То есть беременность наблюдал два раза от начала до конца. Не думаю, что страшилки с работы... Просто странно... Все было ок, я и толстая была красотка по его словам, а как забеременела, хоп и что-то пошло не так. ладно бы он не хотел этой беременности...

У него это нервное. Вспомнил как все было тогда. Кексов меньше, внимания от жены меньше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, вы точно помните, что мало едите?

Я, будучи беременной, однажды слопала палку колбасы с кожурой, сама не заметила каким образом.

Когда меня этой колбасой выворачивало, искренне удивлялась, откуда она внутри меня.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, спросите вашего мужа - ну, наберете вы вес, что будет тогда? Перестанете ему нравиться и он уйдёт? Вам 38 лет! Если вы не спортсменка до Б. были, вы прибавите в весе и зад вырастет! Кости разойдутся, таз шире станет в любом случае. Пусть скажет, что он думает с этим делать. Не есть вы не можете и не должны. Если стройностью не обладаете врожденной, то не уйдут просто так кг, даже если вы наберете мало за Б.

У меня муж спортсмен, я не люблю спортзал вообще. Он пытается меня мотивировать, но всегда говорит, что я должна прийти к этому сама. Чтобы нравиться ему, я сама знаю, что постараюсь прийти в форму. По крайней мере, попробую.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, // Счастью быть // сказал(а):

У меня муж спортсмен, я не люблю спортзал вообще. Он пытается меня мотивировать, но всегда говорит, что я должна прийти к этому сама

у меня точно такая же ситуация, за 12 лет совместной жизни ни разу не слышала от него чтобы шла в зал, ну я собственно там и не была ни разу

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Salviae folia ты про лысину забыла сказать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете, мне помогает резко и грубо высказать о недостатках партнера. У меня не муж, мама ругает за сутулость, только об этом и говорит. В неприятной форме. Я ей в ответ стала грубо говорить о ее лишнем весе. Все, замолчала. Муж в начале из лучших побуждений критиковал мои зубы. Проехалась в ответ по его внешности, и сразу стало все ок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Мамитта сказал(а):

у меня точно такая же ситуация, за 12 лет совместной жизни ни разу не слышала от него чтобы шла в зал, ну я собственно там и не была ни разу

Я тоже склонна считать, что человек должен сам хотеть. Я и начинала с прошлого года ходить в зал, но потом опять лечение, протоколы и бросила. Мне, например, самой не очень приятно, когда мы гуляем, смотрят на него, а не на меня. Причём и мужики, и женщины. Хотелось бы, конечно, соответствовать. Потому надеюсь заняться после родов. Но знаю, что даже если не займусь, муж не будет критиковать и не отвернется. Автору всё равно надо разговаривать, а не обижаться.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О наша тема?))) мой муж вообще толстых не любит) не любит, как он говорит, не из-за эстетики, а из-за того, что люди из-за своей слабости пожрать делают из себя инвалидов... 

Его глаза всегда в моей тарелке?, особенно сейчас) говорит, что переживает за меня, за малыша... может так оно и есть, но я все-равно трескаю что хочу и сколько хочу?...

Я не обижаюсь, он всю жизнь такой.. себя ограничивает, сына, меня пробует ограничить в еде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...