Перейти к публикации

Муж боится, что потолстею.


tatani

Полезные сообщения

А он то сам стройный?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 229
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, Mazda:) сказал(а):

А он то сам стройный?))

Он почти стройный) весит 100 кг, при росте 187. Но у него живота нет. Просто крупный, мощный. Плечи, руки массивные

28 минут назад, Madame Cherry сказал(а):

вы не упитанная, вы на границе предожирения и ожирения 1 ст.
ПП - ваш друг на всю оставшуюся жизнь. Как родите, приводите вес в норму.
За сахаром следите.

Да, понятно, что у меня есть лишний вес. Но 10 лет он его устраивал, нравилось, что у меня грудь 4 размера и т. Д. А вот, сейчас, когда я не могу сидеть на диетах, его озаботил набор веса. Это обидно. То есть раньше он, после работы привозил шашлык в лаваше и на мои слова, что на ночь шашлыки не гоже есть, он говорил, что я красивая и от шашлыков ещё красивее буду. А сейчас в рот заглядывает. Мне вот такое разное отношение, к весу беременной и не беременной не понятно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто мешает на диете сидеть беременной? Даже не на диете, а просто ограничивать себя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@tatani не знаю, мож уже и писали, тогда повторюсь. Самое нормальное питание - это небольшими порциями 5-6 раз в день. И если так есть, получается, ешь целый день)))   Я бы, наверное обиделась, если муж мне так сказал. И стала бы питаться только на свои деньги, потому что всякие разговоры про много ешь , если ешь мало, то отдает махровой жадностью, а не заботой о здоровье. ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ola-la-// сказал(а):

Кто мешает на диете сидеть беременной? Даже не на диете, а просто ограничивать себя?

Зачем? Я правильно питаюсь. Набор за 13 недель 900 грамм. Ладно, если бы набрала много

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, nataly1105 сказал(а):

@tatani не знаю, мож уже и писали, тогда повторюсь. Самое нормальное питание - это небольшими порциями 5-6 раз в день. И если так есть, получается, ешь целый день)))   Я бы, наверное обиделась, если муж мне так сказал. И стала бы питаться только на свои деньги, потому что всякие разговоры про много ешь , если ешь мало, то отдает махровой жадностью, а не заботой о здоровье. ))))

Не каждому подходит такое дробное питание. Я наоборот стала худеть, когда перешла на 3х разовое, без перекусов.

2 минуты назад, tatani сказал(а):

Зачем? Я правильно питаюсь. Набор за 13 недель 900 грамм. Ладно, если бы набрала много

То  есть вас ваш вес устраивает? Большинство, кого я знаю, (из нехудых ) до 20 недель в минусе от добеременного  были. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// а я не про похудение, а про здоровье. Тем более, беременной. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

Не каждому подходит такое дробное питание. Я наоборот стала худеть, когда перешла на 3х разовое, без перекусов.

Я до беременности ела два раза в день. В обед на работе и вечером дома. Сейчас не могу, желудок подсасывает. Поэтому ем по чуть-чуть каждые 2-3 часа. После 8 вечера не ем, только воду пью

6 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

Не каждому подходит такое дробное питание. Я наоборот стала худеть, когда перешла на 3х разовое, без перекусов.

То  есть вас ваш вес устраивает? Большинство, кого я знаю, (из нехудых ) до 20 недель в минусе от добеременного  были. 

Ну а с чего мне в минусе быть? У меня нет токсикоза. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@tatani муж не прав. Был бы прав, если бы вы заедали жареную картошку кусками торта. При достаточно здоровом питании  почему бы не есть? Но мужа остановить надо, потому что все изменения еще впереди. Вам сейчас развитие комплексов вообще ни к чему.Попробуйте посоветовать ему питаться столько же и теми продуктами, что и вы. И пусть посмотрит, много это или мало. Вы морковку - он морковку. Вы кусочек сыра - он точно такой же. Вы кашку - он кашку. И вместе не есть после 8. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@tatani дело ваше. В моем случае- я боялась поправиться, муж ничего не говорил. Тоже не худая была. 167/72. К 42 неделе была 80 кг. Но всю Б себя ограничивала, на гимнастику для Б ходила. Через месяц после родов была 69.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, tatani сказал(а):

Зачем? Я правильно питаюсь. Набор за 13 недель 900 грамм. Ладно, если бы набрала много

Не, ну так то еще и рановато, чтоб много набрать. Я до 14 недель вообще обычно худею. В последнюю Б до беременности 57кг. В 12 недель - 51,7кг. В 15 недель - 53кг. В 37 недель - 65,9кг. Так что основной набор веса еще впереди. Хотя, конечно у всех по разному. Может вы много и не наберете) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже токсикомании а не было и сразу поправлялась и всю Б поправлЯлась.

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

@tatani дело ваше. В моем случае- я боялась поправиться, муж ничего не говорил. Тоже не худая была. 167/72. К 42 неделе была 80 кг. Но всю Б себя ограничивала, на гимнастику для Б ходила. Через месяц после родов была 69.

Ну, а где я писала, что ем не ограниченно? 

4 минуты назад, Натусик1979 сказал(а):

Не, ну так то еще и рановато, чтоб много набрать. Я до 14 недель вообще обычно худею. В последнюю Б до беременности 57кг. В 12 недель - 51,7кг. В 15 недель - 53кг. В 37 недель - 65,9кг. Так что основной набор веса еще впереди. Хотя, конечно у всех по разному. Может вы много и не наберете) 

Ну, конечно, я понимаю, что основной набор веса впереди. Поэтому не могу себе представить его поведение дальше. Если сейчас такая реакция

11 минут назад, nataly1105 сказал(а):

@tatani муж не прав. Был бы прав, если бы вы заедали жареную картошку кусками торта. При достаточно здоровом питании  почему бы не есть? Но мужа остановить надо, потому что все изменения еще впереди. Вам сейчас развитие комплексов вообще ни к чему.Попробуйте посоветовать ему питаться столько же и теми продуктами, что и вы. И пусть посмотрит, много это или мало. Вы морковку - он морковку. Вы кусочек сыра - он точно такой же. Вы кашку - он кашку. И вместе не есть после 8. 

Идея хорошая, но не выполнимая) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, tatani сказал(а):

Идея хорошая, но не выполнимая) 

почему?))))главное, испугать предложить. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, tatani сказал(а):

Он почти стройный) весит 100 кг, при росте 187. Но у него живота нет. Просто крупный, мощный. Плечи, руки массивные

Да, понятно, что у меня есть лишний вес. Но 10 лет он его устраивал, нравилось, что у меня грудь 4 размера и т. Д. А вот, сейчас, когда я не могу сидеть на диетах, его озаботил набор веса. Это обидно. То есть раньше он, после работы привозил шашлык в лаваше и на мои слова, что на ночь шашлыки не гоже есть, он говорил, что я красивая и от шашлыков ещё красивее буду. А сейчас в рот заглядывает. Мне вот такое разное отношение, к весу беременной и не беременной не понятно. 

тут два варианта, либо он подкалывает а вы перекручиваете и обижаетесь, ну гормоны, все дела. Либо у него срачка от ассоциаций с той, сильно поменявшейся бывшей. Не факт что осознанная. Слышит плямканье и автоматом бесится)) 

Ну не может так быть чтоб он вас откармливал, а теперь передумал резко. Или может с сахаром вашим связано. Может вы пришли тогда сказали "о, а сахар то..., таксс, доктор сказал есть меньше", а теперь, по его мнению, не придерживаетесь рекомендации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, tatani сказал(а):

Поэтому не могу себе представить его поведение дальше

его поведение будет ровно такое, какое вы ему позволите на начальном этапе его замечаний. Обычно сначала бывает прощупывание границ, потом более открытый текст, а потом , если не чувствуют категорического отпора, переходят границы. Это касается и жен и мужей. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, VasheVelichestvo сказал(а):

 

Ну не может так быть чтоб он вас откармливал, а теперь передумал резко. Или может с сахаром вашим связано. Может вы пришли тогда сказали "о, а сахар то..., таксс, доктор сказал есть меньше", а теперь, по его мнению, не придерживаетесь рекомендации.

Я про сахар вообще ему не говорила, потому что мне тогда сразу сказали не пугаться, а пересдать. А потом всегда сахар хороший был

Только что, nataly1105 сказал(а):

его поведение будет ровно такое, какое вы ему позволите на начальном этапе его замечаний. Обычно сначала бывает прощупывание границ, потом более открытый текст, а потом , если не чувствуют категорического отпора, переходят границы. Это касается и жен и мужей. 

С этим согласна на все 100... Но, блин... Нашёл время прощупывать границы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Mazda:) сказал(а):

У меня тоже токсикомании а не было

Эт ваще редкость, я думаю ? ? ? 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, tatani сказал(а):

 

С этим согласна на все 100... Но, блин... Нашёл время прощупывать границы

ну вы не принимайте близко к сердцу, ну спрашивает, и что? Скажите мужу мягко но твердо, как мы женщины умеем))Милый, я беременная, выращиваю ребенка. Буду есть столько, сколько мне требуется. Можешь меня останавливать только в том случае, если буду есть что-то вредное. Ну а когда рожу, можешь помогать мне в восстановлении моей фигуры, я только за)))И на этом заглядывание ко мне в рот закончим. Еще раз скажешь, я сильно обижусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, *Лёсик* сказал(а):

Мои выводы - это сарказм на ваш психоанализ поведения мужа. С пониманием, что 0,9 кг за 13 (вроде не ошибаюсь) недель Б - это вообще не критично, думаю, проблем у автора нет. По крайней мере я такого не увидела в ее постах.

Ваш сарказм не уместен. И чего вы вообще прицепились? Я автору писала сообщения, а не вам.))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, nataly1105 сказал(а):

ну вы не принимайте близко к сердцу, ну спрашивает, и что? Скажите мужу мягко но твердо, как мы женщины умеем))Милый, я беременная, выращиваю ребенка. Буду есть столько, сколько мне требуется. Можешь меня останавливать только в том случае, если буду есть что-то вредное. Ну а когда рожу, можешь помогать мне в восстановлении моей фигуры, я только за)))И на этом заглядывание ко мне в рот закончим. Еще раз скажешь, я сильно обижусь.

После того, как я сегодня психанула в обед и бросила трубку, вечером не понимал, причин моей обиды. Когда объяснила, что в принципе не приятно, когда в рот заглядывают, а сейчас тем более мне обидно, извинился. Но, сказал, что не понимает за, что он извиняется. Типо, а чотакова я сказал. Сейчас молчком смотрит телевизор. Вот не был он таким бестактным и тугодумным. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@tatani мне кажется, нужно говорить по факту. Когда проходит время, он уже не помнит свои слова, помнит, что вроде бы, по его мнению, ничего плохого вам не хотел. Формально, это как бы забота о вас))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, ~Варварушка~ сказал(а):

Ваш сарказм не уместен.

Это почему? )

36 минут назад, ~Варварушка~ сказал(а):

И чего вы вообще прицепились? 

Не прицепилась, а не смогла пройти мимо такого глубокого вывода )) В процессе обсуждения интернете так бывает ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а не надо за красавцев выходить

вот мой уже в 25 был лыс и кое-что еще))
за 13 лет еще и раскормила на 15 кг. с этими тремя факторами я ВСЕГДА буду красоткой

  • Нравится 1
  • Ха-ха 12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

чего непонятного? у них в клиниках!

Ага, кс делают сразу с абдоминопластикой. Повсеместно.

Интересно, советующая сама переживала такое оперативное вмешательство? Что-то подсказывает, что скорее нет, чем да. 

Это из серии когда родившие травят байки, что им в?@#$%&е заодно поуже зашили, когда  швы на разрывы накладывали))

А все, прочитала уже. Нет, не делала лично. 

Как я люблю БПшных психологинь. 

Пс. Запикано слово vla-ga-li-cshe если чо)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...