Перейти к публикации

Муж боится, что потолстею.


tatani

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

аааааа, ну как в/на Уракине я не знаю. Может и правду говорит Варварушка и там в каждой клинике по пластическому хирургу дежурит

аггаа. В Украине пластическая хирургия вообще подпольная. Официально, такой профессии нет. Любой хирург назвался пластическим и вперед. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 229
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Не читала комментарии, может за кем-то повторюсь. Мне кажется, в вопросе внешности, веса в том числе, близкому человеку совершенно нормально играть роль «взгляда со стороны». Но основной момент, почему кому-то обидно, а кому-то нет, в том, каким образом это сказано. Я говорю мужу, а он может сказать мне, что нужно 1-2 кг сбросить. Но настолько это должно быть тактично и с любовью, чтоб не обидеть, а помочь взглядом со стороны. И это - не претензия и не упрёк. Но не дай Бог мне бы начали в рот в категоричной форме заглядывать и руководить!! Наела бы назло килограмм 5 ? А уж тем более беременной. Неее, не прав Ваш муж. Беременность - это пора, когда он должен по ночам за вкусностями бегать и предугадывать, что Вам захочется через час. А после родов уже будете решать проблемы по мере поступления. Некоторые из роддома с минусом от добеременного веса выписываются. 

В общем, поддерживаю Вас в Вашем возмущении. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я поддерживаю. Но лучше не дуться на него, а обсудить все, как взрослые люди, дабы этот вопрос больше не поднимался. Набираться вес в беременность- норма, у всех.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.09.2019 в 12:51, VasheVelichestvo сказал(а):

значит берете его за ухо и на прием к гинекологу. Пусть послушает, стоит вам сейчас не завтракать, или нет. Я тоже помню эту гадкую тошноту, как только первые признаки голода подходят, фу((

 

19.09.2019 в 12:33, Salviae folia сказал(а):

Скажите, что вы тоже боитесь, что с возрастом у него  разовьётся простатит, и 'стоять' перестанет. Пусть поменьше сидит и побольше двигается.

Хорошая мысль! Надо запомнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вы ему объясните, если он хочет здорового ребенка - вам придется есть. на поддержание беременного организма нужно больше сил. на то, чтобы растить внутри ребеночка - нужны питательные элементы и строительный материал, который вы получаете из еды. 

что за глупости, прям не понимаю...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...