Перейти к публикации

У мужа ПМС?


Полезные сообщения

Девочки, вот замечаю каждый месяц, что дней за 5 до моих КД муж становится не адекватным, такое ощущение , что пмс не у меня , а у него. А так , как в эти дни у самой нервишки шалят, мы ругаемся из-за какой нибудь фигни. Как только у меня приходят, мы оба спокойные и довольные жизнью. У кого нибудь так бывает?

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не бывает . 

Точнее у нас не бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у мужа была предродовая депрессия! Он так переживал ! Не выносимо было 🤣

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, ваш муж чувствует вашу повышенную раздражительность и раздражается сам. И просто присоединитяется к вашим эмоциям, что свойственно людям (кому-то больше, кому-то меньше). И знает по опыту, что будете ругаться из-за фигни, и его этот факт бесит заранее.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Феромоны вашего организма в этот момент выделяются больше и Вы его раздражаете. У меня обычно в такие дни табуны за мной ходят и этот факт бесит моего мужа. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто вы так реагируете)) мне казалось, что дети просто невыносимо плохо себя ведут в эти дни, а потом я осознала, что дети ровно так себя ведут всегда, а в мой пмс меня это бесит)) 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такое. Муж больше ругается( со всеми), ворчит , мелочиться. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно вы ведете себя по-другому, поэтому муж и реагирует. У меня так же с детьми) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛНЮта у меня муж за пару недель до свадьбы так переживал, что я его не могла узнать.
Он не мог ни спать ни есть, не смотря на полный загруз по работе. Нет он не переживал, что женится, а переживал, что ресторан не тот выбрали и все пойдёт полным крахом, гости будут не довольны и тд итп и прочие катастрофичные сценарии :D 

Приходилось его постоянно успокаивать, хотя мне и без него было очень сложно во всех этих подготовительных хлопотах.
При этом ему женщина из загса за пару месяцев до свадьбы сказала - если невеста Ваша при подготовке к свадьбе станет странной - не обращайте внимания, такое часто бывает, потом она станет прежней. А оказалось наоборот. 


А за год до этого женился его брат и мы первые приехали к загсу. Брата в ожидании невесты аж трясло. Брат - красивый, умный, завидный жених. Мне тоже пришлось его успокаивать. Он мне признался, что его самый большой страх, что невеста откажется в последний момент и скажет «нет» :D (хотя к этому не было абсолютно никаких предпосылок, совсем наоборот, там девушка была безумна счастлива, что он ей предложение сделал)

Изменено пользователем Quelle
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой на мою овуляцию реагирует, либидо повышается точно. На пмс не замечала, но он у меня спокойный, редко агрессирует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вы так видите, что у мужа тоже пмс. Скорее всего ваша нервозность передаётся мужу и начинается взаимный нервняк. У нас в любой день цикла, если кто-то из нас психует или нервничает, то второй подхватывает. 

Изменено пользователем lesyai
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю это вы нервознее и по другому общаетесь, а он в ответ. По своему опыту сужу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Синхронизируетесь) За своим такого не замечала, просто раздражает и всё)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...