Перейти к публикации

Осенний марафон 2019! Будем стройными и здоровыми!


N//N

Полезные сообщения

@Тигринка 3 сбросить? Поэтому наверно и не работает мотивация..

Я когда то была дохликом вся больная вес под 90, гипертония ужасная,  проблемы с желудком , за лето похудела на 20кг, потом тяжелее было но в итоге до 63 похудела,  помолрдела,  забыла про давление- отеки, потом родила, на гв все было отлично вес 59 даже. После отмены гв вес попер и вот привет 77 кг, давление,отеки,вечная усталость.. А лицо как буд то я с вечного бодуна?

А родственница у меня в 21 год 160кг весит, ее все устраивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чо это за марафон - убрать 1-2, от силы 5 кило? :Crazy:

Мне вот 26 кг убрать надо. Будет ли марафон для реально толсто*опых?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Тигринка ого..круто.. бег хорошая вещь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zezina_olg у меня тоже есть такие. Причем типа довольны

@// Елена счастливая // я начинала с 77.8 кг с самого первого марафона. Ушло 9 кг за первый марафон. Первые кг легко скидываются. Для меня сложнее сохранить сброшенное и работа над рельефом.

@Zezina_olg да, очень люблю бег. С апреля по октябрь утренний в 6 утра. Для меня самый классный

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zezina_olg

Ну, вот уже поуютнее становится. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@// Елена счастливая // Может кто еще подтянется к тяжеловесам)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Я с вами в осенний марафон. Цель вот уже долго одна, 49 кг. Пока ее не достигну, не успокоюсь. За предидущие марафоны приучила себя к регулярным тренировкам и бегу, это теперь обязательная часть моей жизни. Основной плюс для меня - снятие стресса и очистка мозгов, ну и тело становится аппетитнее, даже в том же весе. Теперь буду серьёзно подключать питание. Мне последнее время очень лень готовить, питаемся тем, что побыстрее (в основном макароны в разных вариациях) или тем, что свекровь приносит, а она любит печь вкусняшки. Не могу понять, как себя замотивировать на готовку, смотрю на продукты и руки опускаются, ничего не хочется ни покупать ни готовить ни есть. Так что буду с удовольствием читать ваши кулинарные находки и пытаться наладить сбалансированное питание всей семьи. 

Всем удачного марафона и достижения своих целей, независимо от того, 20 это кг или 2 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня 3 кг легко убираются, если исключить хлеб, макароны, и промышленный сахар.. Все остальное можно есть в любых количествах. И еще отучаю себя пить чай после еды.. Поела, никакого чая. Могу позже выпить с медом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, *МамуЛенция** сказал(а):

В летнем скинула 2,400

Я в весеннем марафоне где-то так же скинула. А потом разогналась и в летнем аж 8,300 выдала. На этот марафон чёткие цели и задачи. Но вместе всё равно веселее. 

30 минут назад, // Елена счастливая // сказал(а):

Мне вот 26 кг убрать надо. Будет ли марафон для реально толсто*опых?

А это вы за сколько месяцев хотите убрать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

173 см 65 кг - позорно нажрала с 58, которых добилась в таком же марафоне 2 года назад. С 67 до 58 сбрасывала 8 месяцев. Обратный процесс занял полтора года. Тоже типичная груша - катастрофически похудело лицо и грудная клетка, попень тоже всхуднула не не так кардинально. Сейчас даже не знаю чего хочу - наверное 63 кг и качество тела. 

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@// Елена счастливая // @Zezina_olg мне в идеале 13, но на этот марафон ставлю скинуть 8, знаю что 13 точно не скину

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже второй раз слетаю с марафона, хорошо зашёл только самый первый. А последний год постоянно то одно, то другое. Мотивация не та, видимо. Хотя летом все равно хорошо похудела, несмотря на стресс. Но я, буквально, засталяю себя каждое утро бодифлексом заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, // Елена счастливая // сказал(а):

Чо это за марафон - убрать 1-2, от силы 5 кило? :Crazy:

Мне вот 26 кг убрать надо. Будет ли марафон для реально толсто*опых?

Мне бы 20. Дратути ?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ну и я опять потусуюсь, задача не наесть и не скинуть. Сейчас где-то 51-52 кг при росте 163 см. И уже традиционно начинаю марафон обжираловкой - дача, виноград, шашлычки - свининка, курочка, речная форель. Псинку свою нажмякала вусмерть ))) 

b604a4c67d80.jpg[/URL]

adb3e1f66b6b.jpg[/URL]

20566fe1de02.jpg[/URL]

 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По своему опыту скажу, 1, 5 кг или больше значения не имеет. Здесь важна самоорганизация. Если ты выстраиваешь для себя план и следуешь ему, будет результат. А если ищешь оправдания своей лени, тут уж извольте)))

Кстати, никогда не изматывала себя диетами, голодовками и т. п. При постепенном снижении калорий, организм подстраивается без проблем и быстро привыкает, например, не есть после 6-ти)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Тигринка сказал(а):

После этого в правой и левой колонках вспоминайте людей в худшем варианте худшего расклада и в лучшем варианте лучшего расклада. Самые выдающиеся варианты, кто этой цели достиг и самые яркие примеры, кто от этой цели откатился

не совсем понятно : т. е. просто своих знакомых, которые по моему мнению в полной опе или наоборот на коне? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Bита я буду писать людей, с которыми знакома лично. В лучшем варианте добавлю тех, с кем лично не знакома, но подписана в инсте читала их путь из тернии к звёздам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@universe почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я буду рядом тереться, тк оч не уверена в этот раз, настроя на кашки нет, НО у меня свободна первая половина дня и я обещаю себе, точнее уговариваю, пойти в зал -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zagorodka , отличная фигура! Конечно попу и живот можно и подправить, но в целом все и так очень гармонично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Selёdka @Selёdka Да, не всегда, наела вот )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zagorodka А мне нравится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, // Елена счастливая // сказал(а):

Чо это за марафон - убрать 1-2, от силы 5 кило? :Crazy:

Мне вот 26 кг убрать надо. Будет ли марафон для реально толсто*опых?

Это марафон для всех. Мы тута не первый год ошиваемси))). Так что доставайте овощА)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...