Перейти к публикации

Осенний марафон 2019! Будем стройными и здоровыми!


N//N

Рекомендованные сообщения

@*Ма**Ма* я худею точно так же((( поэтому до 53 догонять не буду, глаща очень грустные тогда ?. 58 это предел для меня, чтобы хоть как-то боль менее выглядеть. 

Да, одно дело худеть в 30 лет, другое когда за 40. Разница во внешнем виде и качестве тела очевидна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вес 60,9, желаемый 58. Рост 168. И основная задача - подтянуть тело. Все эти попины ушки, бочка, подпупочный валик, одрябший животик... Тренировки будут домашние, в зал меня не отпустят. 

Жалко, что в начале летнего марафона я не сфоталась. Чтобы самой видеть самое-самое «до» и в трудные моменты наглядно видеть, что все не зря))

Всем худеющим удачи и выдержки!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@// Счастью быть // а чего ждать, я всю Б в марафоне была, помогло не набрать много лишнего. Каждые 3 месяца у нас марафон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мурленка у меня вес одним питанием не скорректировать. А сейчас пока 28 недель и лежать я буду до победного. Поэтому не смогу я полноценно участия принять. Да и готовлю не сама, а что муж или папа сделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтрак мой был на 315 калорий, не фига не для худеющей. Кофе, кекс, бутерброд (хлебец, колбаса докторская). Блин кекс был очень маааленький и очень калорийный. Надо переходить на правильные завтраки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Марина_ИК ага, эти вкусняшки пипец какие калорийные. На один зубок, а калорий дофигища. А ты сыры любишь? 

Я люблю сыры, всякие. Дома три вида минимум всегда есть. Хоть с чаем, хоть с кофе очень нравится. Маленький кусочек и чай уже не голяком пьешь?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я люблю колбасу. Но колбаса-яд!!!!!! Но какая же она вкусненькая. Беру редко ветчину какую-нибудь на 100 ккал. И ем на завтраки. Но самая моя большая слабость-это сырокопч колбаса. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно меня тоже в табличку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я с вами осенью. Неожиданно для себя сегодня получила желаемый вес летнего марафона ровно 58,00. Так что я в строю. Цель марафона: уйти от дефицита калорий с 1100 до 1600. Это если прибавлять раз в неделю по 50 ккал, то на 10 недель растянется. Вчера уже прибавила на эту неделю до следующей пятницы. При этом хочу ещё 3 кг убрать, если получится. К концу осени хочу 55 кг и питание не меньше 1600. Фитнес пока оставлю домашний, мне понравилось. Желаю всем достичь желаемого❤️

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде получилось

Я здесь похоже одна - мамонт ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! 

Я тут, наверное, самый жирдяй. 70 кг при росте в 160 см. 

Каждый раз, как участвую в марафоне, начинаю обжираться, вылетаю и набираю ещё больше. Это последняя попытка, если и сейчас та же хня, больше не буду рыпаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, всем! Пожалуй я поставлю себе планку 52 кг. Чисто символически. Сейчас 53, вес продержался все лето. Осень, наверное, каварней будет, многие набирают в холода. По плану питание небольшими порциями без мучного, вредного. Питьевой режим, спорт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Татьяна))) вот ты молодец, питьевой режим. А я лентяйка. Знаю что надо пить воду регулярно, но... И ведь страдаю отёками, если мало пью. Даже ставила программу на телефон, напоминалка меня через три дня стала раздражать, удалила. Ты сама контроль воды поддерживаешь? Или программу какую установила? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Selёdka вот думаю да переходить на сыры. Полностью хочу исключить сладкое (имею ввиду вкусняхой к чаю). По весне когда только начинала худеть с веса 63 кг у меня получилось, но потихоньку опять они вернулись в мой рацион.

@ОдаМэй Браун я тоже стараюсь брать ветчину из индейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, принимайте! Я отбеременелась, отрожалась, теперь тело в дело)))  В прошлый раз на гв скинула шикарно, а в этот - вес стоит. 

172 см 70 кг. хочу 64.

Моя проблема чай)) В холостую не пьется, то шоколадку, то печеньку, то бутер обязательно схомячу. 

Тут каждый по своему худеет или общие правила? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Коот не, ничего не устанавливала, уже вошло в привычку. Я обязательно с утра стакан воды выпиваю, за 10 минут до приемов пищи и в течение дня. Если еду куда-нибудь, с собой бутылку беру. Даже не знаю общий объем за день. Но не более 1.5 литра

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Бегущая Я такая же))) если кто помнит, ч уже раз начинала))) я при 160 77кг, так что первенство у меня))

@Коот хорошая штука питьевой режим.. У меня приложение для ккал там есть графа вода вношу туда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я с вами! Рост 173, вес сейчас 63, хочу 59 и подтянутое тело. Все осевшие кг в боках, животе, спине, руках (((

Девочки, какие у вас способы мотивации себя? В голове есть картинки красивых фигур и не только в голове, в инете тоже, но не всегда помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, марафеюшки!

Я с вами. Вес 58'6. Думаю, максимум до 57, если меньше - буду истощенной. Основная цель - втянуться в тренировки. ленюсь, но буду себя заставлять

В летнем скинула 2,400

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Участвовала в тренинге, так вот там психолог рассказала типа механизма плана на жизнь. Если хотите чего-то достичь берете такую схему: прописывайте одну цель (делаем это каждое утро), которую хотите достичь в ближ мес или полгода, год. Прописывайте, что она действительно вам нужна ,,да я искренне хочу быть стройной и весить 59 кг,, Дальше делите лист на две колонки. В одной пишите, что произойдет с вами через год, пять лет и.т.д, если будете идти не к цели, а от нее. Что будет с личной жизнью, здоровьем, соц, статусом. Во второй пишите, что произойдет, если к тому сроку сможете  похудеть, а также что будет с личной жизнью, здоровьем, соц,статусом через 5,10 лет. После этого в правой и левой колонках вспоминайте людей в худшем варианте худшего расклада и в лучшем варианте лучшего расклада. Самые выдающиеся варианты, кто этой цели достиг и самые яркие примеры, кто от этой цели откатился. Ежедневно проделывать с утра эту работу. Заново проверяйте цель, что она нужна и прописывайте две колонки. Хочу попробовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Тигринка Мотивация здоровье, красивая одежда на красивую фигуру, ну это пока.  И главное пока мне загорелось надо делать

@Тигринка Мне кажется это не на всех работает)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zezina_olg до поры до времени у меня это срабатывало. Я скинула за почти два года 17 кг.Вес практически был идеальным, за лето плюс 3. К следующему лету огромнейшая работа по достижению цели по приведению фигуры в порядок. Сейчас ищу для себя дополнительные мотивационные способы. А так то ПП, питьевой режим, через день силовые, бег. На работу с работы пешком (4 туда, 4 обратно)

А ещё буду участвовать в этом году в марафоне Galaxy дистанция правда 5 км. Но очень хочу справиться за полчаса. Муж побежит полумарафон 21,5 планирует в 1.5 часа уложиться. Сейчас активно тренируемся.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...