Перейти к публикации

Осенний марафон 2019! Будем стройными и здоровыми!


N//N

Полезные сообщения

@Zagorodka после таких фото и себя стремно  выкладывать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Тигринка сказал(а):

@Selёdka @Selёdka Да, не всегда, наела вот )

Я точно так же.  Ротяку широко открывать мне нельзя надолго, опасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотела еще поделиться наблюдением. У меня всю жизнь был кератоз (мелкие прыщики на руках и ногах) , так вот , после отказа от сахара он пропал! так же как и прыщи на лице , так что сахар - зло. Бросайте ваши тортики и печенье ради чистой кожи и тонкой талии.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@hexe lilli когда подправляются попа и живот, обижается хрудь)))) и уходит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто знает как можно фартук убрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Zezina_olg сказал(а):

Может кто знает как можно фартук убрать?

Сначала похудеть, потом смотреть. У кого-то сам подтягивается, кому-то пластика нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Прошлый марафон кончился беременностью в первый месяц, хотя начало было многообещающим? 

Все, теперь я точно своё отрожала и откормила, претендую на роль главного жиробаса всея БП? начала 1 августа с веса 106 кг, претендую на 80 к НГ. Актуальные данные внесу в понедельник, когда всех отправлю из дома, эту неделю красила дом, даже не взвешивалась и ела что попала...

зы. У меня в этот раз даже есть фото ДО. Такие, что их будет стремно выкладывать, даже если будет результат ПОСЛЕ?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Метель_августа сказал(а):

Всем привет! Прошлый марафон кончился беременностью в первый месяц, хотя начало было многообещающим? 

Все, теперь я точно своё отрожала и откормила, претендую на роль главного жиробаса всея БП? начала 1 августа с веса 106 кг, претендую на 80 к НГ. Актуальные данные внесу в понедельник, когда всех отправлю из дома, эту неделю красила дом, даже не взвешивалась и ела что попала...

зы. У меня в этот раз даже есть фото ДО. Такие, что их будет стремно выкладывать, даже если будет результат ПОСЛЕ?

Что значит стремно? Это наоборот вам стимул а нам предупреждение))))

тем более вы извините рожали и кормили, не всем везёт не располнеть в процессе всего этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Selёdka та я не стесняюсь, просто это реально дно? такого у меня даже в весе больше ещё никогда не было, очень сильно качество тела упало после второй беременности...

@Zagorodka Не, я талант, я не в процессе, я заранее подготовилась, пока год первым не получалось забеременеть запасла совсем лишних килограмм 15( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот здесь результат 58 кг... эх.... 

я сегодня даже какой-то значок получила от программки после занятия)))

ого фоты какие слоновьи, извиняюсь, меняла ж размер

 

 

AA1D89E0-FF74-48A0-BF9B-854CD1D6159B.jpg

IMG_4008.PNG

4 часа назад, Тигринка сказал(а):

@Zezina_olg да, очень люблю бег. С апреля по октябрь утренний в 6 утра. Для меня самый классный

эх, хорошо вам!

а я никак не полюблю бег, еще и за колено боюсь больное((

у меня подруга есть, вот она кайфует от бега. 27 мин 5 км не торопясь)))

Попросила убрать здоровую фотку, вот сюда вставлю нормальных размеров

 

C6F6EE25-B140-4D24-9A70-E3C8BAFFEE53.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zagorodka ты тут вообще как кипарис, высокая, стройная. Такие фотки это супер мотивация. Класс.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

3 минуты назад, Selёdka сказал(а):

@Zagorodka ты тут вообще как кипарис, высокая, стройная. Такие фотки это супер мотивация. Класс.

Ну как видишь меня это что-то не остановило от поедания пиццы((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Oksik-K У меня после кс как то сложно с ним(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zagorodka так, когда ешь,  кажется, что ничего страшного. А когда уже в болото засосало, остановиться трудно. Смотри каждый день,  на холодильник повесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Selёdka точно. Но я сегодня отмечаю третье место в летнем марафоне : бутербродами с колбасой. Уф, оторвалась за лето. Посмотрим, что завтра будет))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я наелась оладушек из тунца( а так надеялась завтра на 57.9(

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Selёdka У меня подружка когда была 60 кг говорила,что она толстая))) потом она поправилась до 67 -нормальная, сейчас под 80- тоже нормальная,  смеюсь где эта грань когда будет не нормально?))

Интересно на много можно похудеть если не есть майонез , хлеб, сладкое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zezina_olg какая грань, о чём вы? Так же и спать помягче и сидеть на скамеечке удобней. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zezina_olg я раньше , когда до 60 попоравлялась , казалась себе ужасным кабаном. После родов 71 мне казалась слегка полноватой , а в 67 не худышкой , но не толстой . Наш мозг нас щадит и искажает то , что видят наши глаза в зеркале(

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а я сегодня в шоке. Вынула из стирки, вешаю бельё. Мужа вело треники, такие, как объяснить, проф, с лямками. И понимаю, что что-то мягкое в районе попы. Оказывается, у них там всё мягенько положено, прошито, получше чем у нас в бюстиках. Чтоб попку на велике не натереть. О как. Вот я деревня. А то дурочка, мучаюсь на велотренажёр, натираю себе косточки. Мож я одна такая, с мож кому на заметку. 

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Коот когда попа толстая?))) Мне кажется просто это утопия толстеть с годами и успокаивать себя что не страшная и ладно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tan4ik2401 вот кстати да, наверное мозг так у женщин устроен, защитная реакция. Я когда в 25 лет весила 58 думала какая же я толстая, а когда в в 28 на таблетках меня разнесло до 70, думала "ну да полновата, но не все так страшно".

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tan4ik2401 У меня такое телосложение что я себе никогда не нравилась в зеркале, но лень блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zezina_olg я тоже себе никогда не нравилась , но толстой себя не считала ни в каком весе , в зеркале и сейчас разници особо не виду , а вот на фото!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...