Перейти к публикации

Полезные сообщения

@philia//Юлия ой,милая,самое тяжелое потом начнется. Для меня главная цель была-положительный хгч,потом боишься,в матке ли? Потом,а нет ли анаэмбрионии? Дальше боишься,есть сердцебиение или нет? Потом живешь от узи до узи,потом ждешь 12 недель, чтобы хоть немного выдохнуть,т.к снижается риск выкидыша. Но я желаю тебе все это пройти и стать мамой?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 292
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

тук тук тук...Всем приветик новеньких принимаете ? Меня Катя зовут. Сегодня 10ДПП моих двух криошечек 5 дневных девочек ) Сидеть одной в ожидании прям уже совсем сил нет...надеюсь с вами поболтаю и легче станет )

@Любашка-очаровашка мы вместе пойдём хгч сдавать) Я тоже в понедельник иду 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий

@Новая_Я Привет, Катя. У тебя Крио на ЗГТ?  Поделись ощущениями, если они есть. В понедельник будет 12 дпп-терпение у тебя огромное, у меня в понедельник только 5? 

Держу кулачки за твоих малышей, чтобы все получилось ) 

@Новая_Янаписала перенесли двух девочек , ты пгд делала? 

Ссылка на комментарий

@Любашка-очаровашка

Меня муж отговорил, так бы раньше пошла. Да и решила идти сдавать когда Прегнил колоть перестану. Но зато тестов накупила кучу) теперь ещё больше себя запутала. По ощущениям где то с 3-4 ДПП иногда протягивает низ живота, чем дальше тем сильнее, но не всегда, как на месячные. Грудь чувствительная, прикасаясь больно, но это скорее всего на прогестерон, но мягкая. А так больше и ничего. Единственное, что ПЯ тянет часто. Но у меня там киста ЖТ была, наверное не ушла. У меня крио на згт +блокада. 

@нетеряюнадежду я с Украины, так понимаю вы все Россияне? ? дела в "Мать и дитя" 

Ссылка на комментарий

Девочки, деликатную тему затрону от прогика совсем мотрика кишечника  ухудшилась в туалет второй день не хожу, а до этого несколько дней тоже проблемно было сходить,как понимаю запор это. Подскажите, кто сталкнулся , что вы делали? 

Ссылка на комментарий

@Любашка-очаровашка я заметила, что мой стул не предсказуем в принципе, то 2 дня не хожу, то наоборот слабит. А в туалет хочеться? У меня и до протокола бывало, что я по 2-3 дня в туалет не хожу, но при этом чувствую себя нормально. Врачь сказала, если просто не хочеться, тогда это норма. А вот если именно запор, тогда нужно кушать продукты которые слабят, и исключить такое как рис и т. д. то что крепит 

@нетеряюнадежду блокада, это когда вводят в искусственный климакс, и полностью отключают репродуктивную часть, как то так 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Новая_Я  мне блокаду не делали, но сразу много эстрогена зафигачили и на УЗИ тихо в яичниках, не было овуляции, но все равно кололи этот Прегнил, как перед овуляцией, а потом как поддержка желтого тела... но нет никакого ЖТ, только яичники ноют после уколов.

Ссылка на комментарий

@нетеряюнадежду  Нужно уже что-то посильнее фруктов) 

Киви не очищенное, овощи,  псилиум пью и  даже гимнастику сегодня начала ......  пока не помогает? Если я два - три дня не схожу, потом только с лекарствами, так редко, но было. 

 

 

  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий

@Любашка-очаровашка  когда лежала на сохранении, девочки в аптеке покупали разовые клизмочки. не помню название. тюбик выдавила и по времени легко сходила. но мне они не нужны были, у меня от эстрогенов эффект на кишечник наоборот. поэтому прогик не особо запорит.

Ссылка на комментарий

@нетеряюнадежду а вот по поводу овуляции я что то вообще ничего не поняла. Если у меня нет своей овуляции, то по идеи её должны были вызвать искусственно? Но О у меня не было вроде как. И когда идёшь сдавать хгч, что спрашивают, день цикла? От чего они нормы считают или им день подсадки говорить? 

Ссылка на комментарий

@Новая_Я  на ЗГТ нет овуляции, все гормоны дают в дозах, чтобы в нормы попасть. А говорить нужно начало первого дня цикла, типо начало месиков. Там же подсаживают, исскуственно создав цикл и вроде бы как имитация овуляции и окно имплантации. 5-дневочек садят на 5 день после овуляции, а ее они считают после укола Прегнила как-то. У меня получилася 7 день.

Ссылка на комментарий

@Новая_Я на ЗГТ у нас нет О как я поняла , поэтому нет ЖТ,  гормоны эстроген +прогинова все заменяют. День цикла обычно  от начала месячных считают. 

Ссылка на комментарий

@нетеряюнадежду хм, мне прегнил первый раз у кололи в день переноса

@Любашка-очаровашка а как тогда считают нормы хгч? Где не смотрю нормы везде от даты овуляции или я уже все перепутала? 

Ссылка на комментарий

@Новая_Я на ЗГТ у нас нет О как я поняла , поэтому нет ЖТ,  гормоны эстроген +прогинова все заменяют. День цикла обычно  от начала месячных считают. 

Ссылка на комментарий

девочки, а у меня другой деликатный вопрос про п-пу. От уколов Инжесты уже такие красные пятна и шишаки. Пробовала на ночь листы капусты ложить, мазать мазью с гируидином (обычно помогает), мазала детским кремом с пантенолом - ничего не помогает... Уколы болючие и каждое утро 2,5% по 2 ампулы... Это жесть...

Как себе помочь и облегчить страдания п-пы? я уже поняла, что сама не могу себе колоть, там живого метса нет, где бы не болело в зоне уколов.

Ссылка на комментарий

@Новая_Я Молочку надо протестить может сейчас поможет. А это же кефир и сколько процентов?

День овули у нас начало приёма прогика, вроде так.

Таблицы есть  ХГЧ по дню переноса там количество по 3 и 5 дневкам указаны

Ссылка на комментарий

@нетеряюнадежду у меня уколов нет, пока не сталкивалась. А может РЕ позвонить, скорее всего есть замены не в укола, а в свечах или таблетках как альтернатива? А вообще скорее всего массажики какие то делать, загуглить нужно) сетки едом делать тоже помогает 

@Любашка-очаровашка молоку не только кефир, можно и молоко) 

Я в интернете искала таблицу, там либо по овуляции либо по имплантации, если есть у кого экошный киньте плиз) кажется я слепая, но не нашла) 

3 минуты назад, Любашка-очаровашка сказал(а):
3 минуты назад, Любашка-очаровашка сказал(а):

А это же кефир и сколько процентов?

По идеи чем жирнее, тем лучше. Но не уверенна) 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Новая_Я  лови ХГЧ по дпп.

РЕ сказала на этом этапе потерпеть, а там уже будут решать, мне фактически до 20го дотерпеть, а там может через раз хотя бы или больший % раз в пару дней.... Я когда в свежем протоколе массажировала, то сразу синяки жуткие и еще зуд усиливался. Йод нельзя, я в дозе от эндокринолога, боюсь передоза да еще и после подсадки. Плакать уже хочется, мегадозы, смотрю тут не у всех столько прогика....

hCG_dpp_color.jpg

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий

@нетеряюнадежду держись ( честно даже приблизительно не знаю. У меня в поддержке свечи Утрожестан а и мажу дивигель, уколов вообще нет. 

 

Получается если я в понедельник сдам у меня уже хгч за 400 должен быть ?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий

@нетеряюнадежду Троксевазин мазь мне очень  хорошо помогла, её вроде  можно при Б, мне в больнице  Г сказала мазать, тогда на по' неыло живого места

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...