Перейти к публикации

Папа, дочка, туалет в ТЦ


*Юлинка*

Полезные сообщения

11 минут назад, Ириночка// сказал(а):

Я вроде вас не оскорбляла....

я спокойно могу попросить мужчину подождать пока я выйду. 

И я вас не оскорбляла. Но любая тетка, которая начнет психовать при виде мужчины с маленькой девочкой в женском туалете, услышит от меня много неприятного в свой адрес. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 311
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Дети с 6 летнего возраста одни гуляют. А тут в туалет зайти проблема, когда папа или мама за дверью. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sammyfish сказал(а):

И я вас не оскорбляла. Но любая тетка, которая начнет психовать при виде мужчины с маленькой девочкой в женском туалете, услышит от меня много неприятного в свой адрес. 

И кто тогда истеричка то :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ириночка// сказал(а):

И кто тогда истеричка то :hohot:

Та, которая что-то там не терпит. Это признак истеричности.

Не терпишь-сиди дома. 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, БеременнаяMilady сказал(а):

Затрудняюсь ответить на данный момент. Но это немного разное. Туалет и раздевалка. 

2.5 года скорее всего поведу в женскую раздевалку. По-старше, уже надо бы в мужскую. С какого возраста, не знаю. Детей пока нет. 

ни разу не видели мальчиков такого возраста в раздевалках?

конечно , разное. в раздевалке человек голый. у писуара немного раздетый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ириночка// сказал(а):

Ну вот вы же нашли сами выход из ситуации))) и папе комфортно и ребёнку.

Это долго, поймите. Получите дочку с мокрыми штанами. 

Постучится мужчина в женский туалет, Вы успеете одернуть платье, чтобы он ничего не увидел, не на выходе же Вы подтягиваете колготки? Иначе при входе новых женщин, Вас бы лицезрели все остальные посетители ТЦ. 

2 минуты назад, Ryboly сказал(а):

Дети с 6 летнего возраста одни гуляют. А тут в туалет зайти проблема, когда папа или мама за дверью. 

2.5 года ребенку в вопросе. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, VasheVelichestvo сказал(а):

@*PregnOlya* воу-воу. У нас вся местная группа малолетних идиотов, закидана фотками мамаш, которые сводили ребенка под кустики. "яжемать высадила на газон своего личинуса". 

Ну и пусть фоткают, кроме таких же идиотов эти фотки никому не интересны))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@БеременнаяMilady я не про этот случай. До 4-5 лет понятно. Но тут писали, что в женском туалете стоял мужчина, который ждал пока его 8 летняя дочь в кабине дела сделает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

ни разу не видели мальчиков такого возраста в раздевалках?

конечно , разное. в раздевалке человек голый. у писуара немного раздетый.

Ни разу не видела. На фитнес мамы ходят без детей. В бассейн, когда ходила, мой юный мозг не озадачивался таким вопросом, может и были мальчики с мамами, я не напрягалась. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Umchik сказал(а):

Я как-то в аэропорту в женском туалете видела гордо стоящего мужика, я даже подумала, что туалеты перепутала, но нет - он сторожил дочь,  девочку лет 8-10. Я только за!

У мужа в прошлом году спрашивала, что бы он сделал в такой ситуации, он сказал, что саму бы отправил в женский... Дочке на тот момент 4 года было. Я ему рассказала , что по чём.

Вот это совсем не нормально!!!! В аэропорту вообще есть комнаты матери и ребенка. Туда надо с детьми ходить. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sammyfish сказал(а):

Та, которая что-то там не терпит. Это признак истеричности.

Не терпишь-сиди дома. 

Вот если ребёнок не может потерпеть до прихода мамы пусть и сидит дома :D Я нахожусь в ЖЕНСКОМ туалете и имею право требовать чтобы мужчин там не было.

 Я не доказывала и не доказываю своей правоты а выразила своё мнение на которое имею право. Зато вы уже умудрились меня оскорбить истеричкой. Как же прекрасно, что у нас нет отцов ломящихся в женский туалет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никогда не видела в раздевалке голых женщин))) Обычно люди прикрываются полотенцем стоя или сидя, отворачиваются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Ryboly сказал(а):

Зачем ему мама рядом?

А маньяки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ryboly сказал(а):

@БеременнаяMilady я не про этот случай. До 4-5 лет понятно. Но тут писали, что в женском туалете стоял мужчина, который ждал пока его 8 летняя дочь в кабине дела сделает

Я отвечала на  вопрос автора и отреагировала на форумчанку, которая категорически против папы и дочки в женском туалете. Остальное я не обсуждаю, практики,  как таковой еще нет и как я поведу себя, когда моему ребенку будет 5-6-7 лет, не знаю еще. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ириночка// сказал(а):

Вот если ребёнок не может потерпеть до прихода мамы пусть и сидит дома :D Я нахожусь в ЖЕНСКОМ туалете и имею право требовать чтобы мужчин там не было.

 Я не доказывала и не доказываю своей правоты а выразила своё мнение на которое имею право. Зато вы уже умудрились меня оскорбить истеричкой. Как же прекрасно, что у нас нет отцов ломящихся в женский туалет.

У вас нет никакого права. Это условное разделение, в ТЦ поток людей больше чем в ресторанах, а там в основном общие туалеты. Это у вас в голове. И ваши проблемы в голове не должны мешать других людям. 

  • Нравится 4
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лесюндра маньяка везде. Как в  школу ходить? Гулять отпускать? Много маньяк за 2 минуты успеет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sammyfish с вами бесполезно говорить))) вы походу если вам приспичит и срать среди мужиков сядите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уж говорить о правах, что в принципе не верно в данном случае, но все же, то маленькие девочки имеют такое право на женский туалет если нет детского. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, *PregnOlya* сказал(а):

Я никогда не видела в раздевалке голых женщин))) Обычно люди прикрываются полотенцем стоя или сидя, отворачиваются.

а я много раз видела в аквапарках. не у всех есть большие полотенца

в конце концов - и в бани маленьких мальчиков водят. а там никто не прикрывается.

в общем - проблемы сводить девочку в мужской туалет не вижу никакой. как и мужчине зайти в женский - тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ириночка// сказал(а):

@Sammyfish с вами бесполезно говорить))) вы походу если вам приспичит и срать среди мужиков сядите.

Истеричкам со мной говорить бесполезно, вы правы. 

Только что, Ola-la-// сказал(а):

а я много раз видела в аквапарках. не у всех есть большие полотенца

в конце концов - и в бани маленьких мальчиков водят. а там никто не прикрывается.

в общем - проблемы сводить девочку в мужской туалет не вижу никакой. как и мужчине зайти в женский - тоже.

Пото у что у вас нет девочки. А у кое-кого вообще никого нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Ryboly сказал(а):

А в школу тогда как ребенок ходит? Там тоже может приключиться.

А в школе за малышовыми туалетами ненавязчивый присмотр и да, там всё в порядке.

Я сказала, что понимаю, что папа может делать в туалете с 8-летней девочкой. А ситуация уже выглядит на уровне "попридираться к деталям" ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж сейчас сказал, что не поведет нашу двухлетнюю дочь в мужской туалет даже под угрозой расстрела. Возьмёт себя в руки и поведет в женский

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ириночка// )))) я ходила в  мужской туалет, в кабинку,  по маленькому. Вообще не парюсь по этому поводу))) а что делать? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Sammyfish сказал(а):

Истеричкам со мной говорить бесполезно, вы правы. 

:hohot: Конечно бесполезно,  уважения к людям 0, воспитания 0, культуры 0, о чем с вами говорить....

а потом обижаются когда их мужьям морду бьют....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Sammyfish сказал(а):

Пото у что у вас нет девочки. А у кое-кого вообще никого нет.

у мужа дочь, с которой мы много где ходим. и психологию девочек я в целом представляю. 

но к 2.5летним девочкам это не имеет отношения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...