Перейти к публикации

Папа, дочка, туалет в ТЦ


*Юлинка*

Полезные сообщения

Я не против)мне вообще пофигу кто там к кабинке мужчина или женщина)я не подглядываю)а руки мыть  мне без разницы в чьей компании..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 311
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Я как-то в аэропорту в женском туалете видела гордо стоящего мужика, я даже подумала, что туалеты перепутала, но нет - он сторожил дочь,  девочку лет 8-10. Я только за!

У мужа в прошлом году спрашивала, что бы он сделал в такой ситуации, он сказал, что саму бы отправил в женский... Дочке на тот момент 4 года было. Я ему рассказала , что по чём.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж говорит, что кабинок гораздо меньше чем писсуаров в мужских туалетах. Так что, в женские:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню,  было мне 22 года, и случайно я оказалась на новогодней ёлке с племянником мужа! Которому было на тот момент 4.5 года... Я с детьми на *вы*.. все *взрослые* ждут нас на улице. Ёлка закончилась, я сломя голову за подарком понеслась, и тут племянник выдает, что хочет в туалет... Вот у меня паника была, в какой туалет его вести )))))) у него спросила, сказал с мамой в женский ходит... Встали в очередь в женский... И почему то я Тула одна с мальчиком стояла.. . Так неудобно было )))) ещё его и раздевать/одевать пришлось)))) хорошо, сам пописал ))) муж потом долго угорал, в каком я шоковом состоянии с этой ёлки вышла ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Umchik сказал(а):

Я как-то в аэропорту в женском туалете видела гордо стоящего мужика, я даже подумала, что туалеты перепутала, но нет - он сторожил дочь,  девочку лет 8-10. Я только за!

У мужа в прошлом году спрашивала, что бы он сделал в такой ситуации, он сказал, что саму бы отправил в женский... Дочке на тот момент 4 года было. Я ему рассказала , что по чём.

просто интересно - а мальчика лет 8-10 вы в женский бы повели? или отправились бы с ним в мужской? или одного в мужской отправили бы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема мужских туалетов в наличии писсуаров и клиентов перед ними с хозяйством на перевес. Женщинам там делать нечего как и маленьким детям. Поэтому выбор в пользу туалетов с кабинками вне зависимости от того какая там буква нарисована

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Sammyfish сказал(а):

Но не против маленьких девочек в мужских туалетах?

Это вопрос родителей либо ждать маму и везти в туалет в дамский, либо мужчине просить мужиков подождать 2 минуты пока он сводит ребёнка.

45 минут назад, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

@Ириночка// а у тебя есть дети?

А это имеет значение? :notknow:

22 минуты назад, *Ма**Ма* сказал(а):

Ок, он зашёл с ребенком в кабинку, когда никого нет, но за это время может кто-то зайти и воспользоваться писсуаром. 

А мужчина немой??? Он прекрасно может объяснить входящему, что там ребёнок....

я не понимаю вашего ужаса от моего мнения. Да я не терплю мужиков в женских туалет и имею на это право. Я могу стоять тупо подтягивать колготки, перевязывать платье, поправлять лифчик почему это должен видеть чужой мужик..... ИМХО

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поддержу @Ириночка// . не вижу проблемы сводить девочку в мужской, если реально нужно.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ириночка// сказал(а):

А это имеет значение? 

думаю да, потому что если бы у тебя была дочь двух трех летка и она бы осталась с папой в ТЦ/театре/кино ты бы наверное не очень хотела чтобы твоя дочь шла в мужской туалет где мужики письками машут около писсуаров

Ну я бы точно не хотела, если что у меня тоже детей нет, но твоего мнения не разделяю

 

3 минуты назад, Ириночка// сказал(а):

Да я не терплю мужиков в женских туалет и имею на это право

вообще как часто ты их там наблюдала?

я за свою 33 летнюю жизнь ни разу

  • Нравится 8
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

думаю да, потому что если бы у тебя была дочь двух трех летка и она бы осталась с папой в ТЦ/театре/кино ты бы наверное не очень хотела чтобы твоя дочь шла в мужской туалет где мужики письками машут около писсуаров

Ну я бы точно не хотела, если что у меня тоже детей нет, но твоего мнения не разделяю

 

Алён, ну я знаю своего мужа он НИКОГДА не переступит ногой женский туалет :hohot: Если ему нужно будет он с мужского всех выгонит но в женский не зайдёт....

П.С. Подобралась да парочка???  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// я бы в мужской одного отправила.  С 6-7 лет может сам в мужской сходить. Зачем ему мама рядом?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lela new сказал(а):

Так зачем писуар в кабинке,если есть унитаз?

Унитаз для больших дел, писуар для малых- чтоб брызги до потолка не летели)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ириночка// сказал(а):

мужчина немой??? Он прекрасно может объяснить входящему, что там ребёнок....

Находясь в кабинке? Или когда? 

Ну вот зашёл с ребенком в кабинку, пока раздел-одел, выходят из кабинки и писсуаром уже пользуются. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ириночка// Вы видели возраст девочки? 2.5 года. Она сама в общественном туалете пописить не сможет, тем более в мужском. И каким образом , папа должен и дочке помогать и отгонять других мужиков, входящих в туалет, не понятно. При подтягивании колготок Вами, чужой мужчина не увидит ничего лишнего. На пляж тоже не ходите? Там Вы вообще без колготок. 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

поддержу @Ириночка// . не вижу проблемы сводить девочку в мужской, если реально нужно.

 

нее, я свою дочь ни в какой мужской туалет не разрешу водить.

пофиг на писюны,  главное, что там негигиенично!!! мужская моча более ядреная и мужчины в целом не следят, куда и что там брызгает, тем более, в общественном туалете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, *Ма**Ма* сказал(а):

Находясь в кабинке? Или когда? 

Ну вот зашёл с ребенком в кабинку, пока раздел-одел, выходят из кабинки и писсуаром уже пользуются. 

Ну если он заперся в кабинку закрыв за собой дверь, то он также прекрасно может выидти сначала сам убедиться, что никого нет а потом вывести ребёнка....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ola-la-// сказал(а):

Если в спортивках, то есть с мягким поясом, то мальчики писают фактически без снятия штанов

Да без разницы, туалет, хоть стоячий, хоть сидячий, хочется исполнять в интимной обстановке, а писуар к этому не располагает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

думаю да, потому что если бы у тебя была дочь двух трех летка и она бы осталась с папой в ТЦ/театре/кино ты бы наверное не очень хотела чтобы твоя дочь шла в мужской туалет где мужики письками машут около писсуаров

Ну я бы точно не хотела, если что у меня тоже детей нет, но твоего мнения не разделяю

 

Ребенка на руках занести таким образом, чтобы он не видел ничего. Никакой проблемы. Хотя мне наверно не понять, у меня мальчики

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, БеременнаяMilady сказал(а):

@Ириночка//  При подтягивании колготок Вами, чужой мужчина не увидит ничего лишнего. На пляж тоже не ходите? Там Вы вообще без колготок. 

У нас с вами разные понятия «лишнего»....

хожу на пляж и ничего «лишнего» на пляже не видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Лесюндра сказал(а):

Да без разницы, туалет, хоть стоячий, хоть сидячий, хочется исполнять в интимной обстановке, а писуар к этому не располагает. 

моему сыну вообще пофиг

в общ туалетах он предпочитает именно писуары

5 минут назад, Ryboly сказал(а):

@Ola-la-// я бы в мужской одного отправила.  С 6-7 лет может сам в мужской сходить. Зачем ему мама рядом?

вот и я думаю - зачем 8летней девочке папа в туалете?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

чет комплексы какие то у вас адские. Имхо

Это не комплексы))) это религия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Ириночка// сказал(а):

Алён, ну я знаю своего мужа он НИКОГДА не переступит ногой женский туалет :hohot: Если ему нужно будет он с мужского всех выгонит но в женский не зайдёт....

П.С. Подобралась да парочка???  

в штаны навалит, но в женский не зайдет? жесть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если в женском туалете встретится такая истеричка, которая не терпит мужиков в женских туалетах, то можно попросить ребенка потерпеть. А то ещё укусит

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В идеале, в туалет для инвалидов идти. В ресторане, мой муж обратился к администратору с вопросом куда ему отвести дочь, она в женский провела. 

Но, в женский, в местах где большой поток народу, типа макдаков, часто очередь большая, ребенок столько терпеть не будет. Можно и в мужской заглянуть и попросить мужиков посодействовать и "зашториться", чтоб провести ребенка. 

Короче, спокойно и по ситуации, главное, самому не делать из этого проблему))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...