Перейти к публикации

Папа, дочка, туалет в ТЦ


*Юлинка*

Полезные сообщения

Девочки, вчера, пока я была у стоматолога, папа с дочкой (2,5 года) был в детской игровой комнате в ТЦ. Ребенок захотел в туалет. У папы был ступор: как я её отведу? Хорошо, что я как раз освободилась и ребенка отвели в туалет в клинике. Но все таки, если мамы/бабушки с папой нет, возможно ли отвести ребенка в женский туалет? (не в мужской же вести!). "Перепоручить" ребенка мимопроходящей девушке в этом возрасте для меня невозможно.

Я папе сказала, что, так-то, везде кабинки и сильно сомневаюсь, что кто-либо был бы против (тем более, что ТЦ маленький, там в принципе проходимость небольшая), но вопрос возник. 

Как поступить в данной ситуации? вы были бы против, если бы в женский туалет зашел мужчина с маленькой дочкой? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 311
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Я нет. Действительно,закрытые кабинки,ничего не видно. Иногда в ресторанах общие туалеты,никто не краснеет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ola-la-// сказал(а):

А почему нельзя в мужской? Там унитазов нет?

Там писуары обычно ,а уж потом унитазы

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа, это типа чтоб ребенок лишнего не увидел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не против

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вожу в женский, муж в мужской туалет /раздевалку, то есть, ориентируемся на свой пол. 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не против присутствия мужчины с ребёнком. А вообще И в ж и в м можно, как папе удобнее, ничего там не видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

считаю, что не важно в какой туалет повести ребенка, нормальные и мужчины, и женщины поймут, и не будут против.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если закрытые кабинки везде, то не против,без разницы, куда, если в мужском писуары, то девочку бы папа повёл в женский,  я бы мальчика тоже в женский, чтобы не смущать мужчин 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Я вожу в женский, муж в мужской туалет /раздевалку

не, раздевалка - это другое, там не в отдельных кабинках раздеваются.
в случае автора - лучше в женский, там кабинки. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я если честно не совсем понимаю смысл писуаров без кабинок), это как женский толчок с перегородками, но без дверей. Экономия места, конечно, но можно сделать кабинки сразу с писуаром и унитазом, например.

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Лесюндра сказал(а):

Я если честно не совсем понимаю смысл писуаров без кабинок), это как женский толчок с перегородками, но без дверей. Экономия места, конечно, но можно сделать кабинки сразу с писуаром и унитазом, например.

Так зачем писуар в кабинке,если есть унитаз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

Я если честно не совсем понимаю смысл писуаров без кабинок), это как женский толчок с перегородками, но без дверей. Экономия места, конечно, но можно сделать кабинки сразу с писуаром и унитазом, например.

Если в спортивках, то есть с мягким поясом, то мальчики писают фактически без снятия штанов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была бы не против. Недавно наблюдала картину как в бассейн (который кстати позиционировали как мама с реб) пришел папа с ребенком (девочка). А раздевалка все равно одна. Он там очень деликатно стучался, что бы никого не потревожить. куда деваться, если ребенка надо водить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я против мужчин в женских туалетах. Он мог спокойно зайти в мужской посмотреть нет ли кого (на писсуаре) а потом спокойно сводить ребёнка. Во многих тц уже давным давно нет стен с писсуарами, обычные кабинки.

  • Нравится 3
  • Непонятно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ириночка// сказал(а):

Я против мужчин в женских туалетах. Он мог спокойно зайти в мужской посмотреть нет ли кого (на писсуаре) а потом спокойно сводить ребёнка. Во многих тц уже давным давно нет стен с писсуарами, обычные кабинки.

Но не против маленьких девочек в мужских туалетах?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ириночка// а у тебя есть дети?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зависит ещё от отца и его комплексов. Мой не поведет в женский туалет, я же против мужских туалетов с писсуарами. Если там только кабинки, то без разницы какой.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не против. Кабинки закрытые, тётки голышом между кабинками не дефелируют, чего такого случится. если папа дочку в кабинку заведёт и выведет? Увидит как тётки руки моют?

Это ж не раздевалка общая и не баня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да будет срач ?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В игровых обычно  есть детские туалеты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне лично пофиг вообще. Было дело когда я в мужской ходила во взрослом возрасте, так как в женский огромная очередь была.  Но вот комфортно ли мужчине пойти в женский, пусть даже и с ребенком? У меня муж не пошел бы, пошел бы в мужской, ребенка на руках занес таким образом, чтобы тот не увидел ничего такого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Ириночка// сказал(а):

Я против мужчин в женских туалетах. Он мог спокойно зайти в мужской посмотреть нет ли кого (на писсуаре) а потом спокойно сводить ребёнка. Во многих тц уже давным давно нет стен с писсуарами, обычные кабинки.

Ок, он зашёл с ребенком в кабинку, когда никого нет, но за это время может кто-то зайти и воспользоваться писсуаром. 

 

Женщины - ну макияж подправляют, руки моют. Ни разу не видела с оголенными интимными частями тела никого в женском туалете. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...