Перейти к публикации

Папа, дочка, туалет в ТЦ


*Юлинка*

Полезные сообщения

Только что, Ola-la-// сказал(а):

у мужа дочь, с которой мы много где ходим. и психологию девочек я в целом представляю. 

но к 2.5летним девочкам это не имеет отношения.

Ходите по мужским туалетам в писсуарами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 311
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

У нас в ТЦ есть отдельный туалет для родителей с маленькими детьми, там малыш в пампе на изображении, туда и вожу  сына. Внутри 1 обычный унитаз, обычная раковина и стул

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

просто интересно - а мальчика лет 8-10 вы в женский бы повели? или отправились бы с ним в мужской? или одного в мужской отправили бы?

Мальчика такого возраста  отправила бы одного в мужской. Мальчики свои дела стоя делают. Дочку бы в таком возрасте проконтролировала , что б не села в лужу.

Почему тот мужик сторожил непосредственно под кабинкой свою довольно-таки большую девочку, я не знаю. Я не за этого мужчину, я за что бы маленьких девочек папы приводили в женский туалет. Не знаю как в мужских, но в женских часто есть кабинка для детей. А ещё удобнее отвести ребёнка в туалет для людей с ОВ , они же являются и для людей с детьми. Я предпочитаю такими пользоваться, если есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, M.Maya сказал(а):

У нас в ТЦ есть отдельный туалет для родителей с маленькими детьми, там малыш в пампе на изображении, туда и вожу  сына. Внутри 1 обычный унитаз, обычная раковина и стул

Еще стол для пеленания и смены памперсов. В аэропорту Стамбула шикарная комната была. Кроватка с бвлдахином, кресло для кормления, чтобы мама сидела, стульчик для кормления ребенка. Салфетки различные. Нам еще памперсы впихивали, но мы не взяли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мужчину в женском туалете не могу себе вообразить- для меня это дико, даже если с ребенком

Только что, Ryboly сказал(а):

Еще стол для пеленания и смены памперсов

у нас почему то этого нет)

водят деток постарше, можно сделать и свои делишки, т.к.туалет запирается изнутри

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Sammyfish сказал(а):

Ходите по мужским туалетам в писсуарами?

ходит сама в женский

и сын сам в мужской

у мужа спросила - в 3 года конечно повел бы в мужской

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как раз для мам с мальчиками и пап с девочками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, куда мамы водят сыновей, а папы дочерей, потому что не видела ни мальчиков, ни мужчин в женских туалетах

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

могу и в женский с сыном зайти, если мы без мужа.Сыну 4г

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Ириночка// сказал(а):

Ну если он заперся в кабинку закрыв за собой дверь, то он также прекрасно может выидти сначала сам убедиться, что никого нет а потом вывести ребёнка....

В тц постоянно народ в толчках, там заманаешься выглядывать, кто стоит над писуаром

41 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

а мальчиков в 2.5 года в женской раздевалке вы допускаете?

У женщин нет тех причиндалы, на которые нельзя смотреть девочкам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько себя помню, мама всегда водила меня в женский, папа в мужской, лет с 6 (если только папа рядом), доходили до женского туалета, я шла сама, папа ждал поодаль. Кошмаров никаких не случалась, я вообще очень долго не знала для чего в мужских туалетах писсуары. (Это к вопросу о том, что там мужики письками машут и девочкам ну никак туда нельзя).

Свою дочь поведу в женский, если только папа с ней будет никакого кошмара от того, что сходят в мужской не увижу. Дядька в женском туалете ну странно это для меня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куплю дорожный горшок и будет сажать между Ж и М.

видела мужчин с дочками в женских туалетах.Ниче такого в этом не вижу.Он же не ко мне в кабинку ворвётся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, *PregnOlya* сказал(а):

Я никогда не видела в раздевалке голых женщин))) Обычно люди прикрываются полотенцем стоя или сидя, отворачиваются.

Так около писуаров тоже жопами не светят) там даже не в полотенцах, а полностью одеты, только что ширинка расстёгнута, но опять же, у писуаров боковинки есть, срам не виден

43 минуты назад, Ryboly сказал(а):

@Лесюндра маньяка везде. Как в  школу ходить? Гулять отпускать? Много маньяк за 2 минуты успеет?

Так по закону до 14 лет одного ни в школу ни гулять нельзя) про маньяков я к тому, что в подобных темах про эм жо и раздевалки про озабоченных часто упоминают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такого, взять дочку на руки и занести ее в мужской туалет?  Зачем прям за ручку заводить? 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда у Ириночки появится дочка, она сама не будет гореть желанием, чтобы ее дочь ходила в вонючий мужской туалет. 

Папа заманается всех выгонять из мужского туалета. Пока освободит дорогу, дочка уже описается ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, M.Maya сказал(а):

У нас в ТЦ есть отдельный туалет для родителей с маленькими детьми, там малыш в пампе на изображении, туда и вожу  сына. Внутри 1 обычный унитаз, обычная раковина и стул

Вы, типа, на лыжах?

 

 

Спросила у своего мужа, кстати. он сказал, что в мужской поведет. запретила это делать, провела инструктаж, как обращаться с женщинами в женском туалете ("извините, простите, такая нужда приключилась и все такое" ). Сказал, что понял, так и сделает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

думаю да, потому что если бы у тебя была дочь двух трех летка и она бы осталась с папой в ТЦ/театре/кино ты бы наверное не очень хотела чтобы твоя дочь шла в мужской туалет где мужики письками машут около писсуаров

Ну я бы точно не хотела, если что у меня тоже детей нет, но твоего мнения не разделяю

 

вообще как часто ты их там наблюдала?

я за свою 33 летнюю жизнь ни разу

Я за свои 42 не видела мужика в женском. И вот пришлось.

В областной детской в понедельник. Причем ОН БЫЛ ОДИН! Ну а че? Мужской же туалет на 2ом этаже, этож попу надо поднимать..  

Я подумала сначала, чо этажи попутала. Причем он вышел из кабинки и на ходу застегивал ширинку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

для меня более дико мужчина в женском туалете, чем мужчина с маленькой дочкой в мужском. 

вот уж точно не хотела бы столкнуться с мужчиной в туалете.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Шмяка сказал(а):

для меня более дико мужчина в женском туалете, чем мужчина с маленькой дочкой в мужском. 

вот уж точно не хотела бы столкнуться с мужчиной в туалете.

Подумайте о маленькой малышке, а не только о своих неудобствах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salviae folia не понимаю что она там увидит. ее папа возьмет  на руки и пронесу сразу в кабинку. все. она увидит максимум стоящих вдоль стены мужчин. и все. там чтобы что то увидеть надо подойти и прям заглянуть или там у мужчин размеры такие причендалов что от дверей видно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню советские времена туалеты в провинциальных автовокзалах. Мало того, что они были уличные, так ещё М и Ж части отделялись досчатой стеной, в которой иной раз не то что щели были, а доски не хватало. В обморок никто не падал

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VasheVelichestvo я не написала, что откажу в помощи или устрою скандал с мужчиной выгоняя его. Вы поняли это так как хотели. А про «трамвай» это был ответ на «сиди дома». Помощь по моему мнению должна быть добровольна а не принудительна потому, что кто то уже так заранее для себя решил. 

Удивительно, что всё считают что я им должна когда самих «оскорбляет» даже противоположное мнение человека. Ведь я ни одной из вас не стала доказывать, что вы не правы но почти все решили переубедить меня в обратном.... странно.

20 минут назад, Mамба сказал(а):

Когда у Ириночки появится дочка, она сама не будет гореть желанием, чтобы ее дочь ходила в вонючий мужской туалет. 

Папа заманается всех выгонять из мужского туалета. Пока освободит дорогу, дочка уже описается ((

Ещё и вам лично повторю мой муж НИКОГДА не зайдёт в женский туалет!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ириночка// сказал(а):

Ещё и вам лично повторю мой муж НИКОГДА не зайдёт в женский туалет!!!

а в мужской зайдет с девочкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Лесюндра сказал(а):

Унитаз для больших дел, писуар для малых- чтоб брызги до потолка не летели)

Спасибо, просветили. А дома то поди и без писуара справляются, ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...