Перейти к публикации

Папа, дочка, туалет в ТЦ


*Юлинка*

Полезные сообщения

1 минуту назад, Ириночка// сказал(а):

У меня тоже муж мусульманин и для него не приемлемо чтобы мои ляшки, сиськи кто то видел кроме него)))

также он уважает чужих женщин в связи с чем не попрется в женский туалет...

Как ваши ляшки и сиськи может увидеть другой человек,если вы в закрытой кабинке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 311
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Только что, Sobaka сказал(а):

Как ваши ляшки и сиськи может увидеть другой человек,если вы в закрытой кабинке?

она подтягивает колготы вне кабинки...

странно, не правда ли

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ириночка// сказал(а):

У меня тоже муж мусульманин и для него не приемлемо чтобы мои ляшки, сиськи кто то видел кроме него)))

также он уважает чужих женщин в связи с чем не попрется в женский туалет...

А вы на море в купальнике или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ириночка// сказал(а):

У меня тоже муж мусульманин и для него не приемлемо чтобы мои ляшки, сиськи кто то видел кроме него)))

также он уважает чужих женщин в связи с чем не попрется в женский туалет...

А у вас в женских туалетах принято ляшки и сиськи показывать?....

Реально странная религия...

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да загналась Ириночка, и остановиться не может.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ириночка// сказал(а):

муж мусульманин и для него не приемлемо чтобы мои ляшки, сиськи кто то видел кроме него

зачем ляжками и сиськами трясти вне кабинки туалета?
вне кабинки надо мыть руки. Для всего остального у вас паранджа.

  • Ха-ха 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

я заметила что религиозные люди (фанатики) только себя уважают, на остальных им насрать... так вот и я тем же местом к ним

Алён вот где я сказала, что не уважаю чужого ребёнка или откажу в помощи выидти с неподтянутым чулком и прочее, или что буду спецом час стоять там???? Я сказала что мужик в женском туалете когда там я неприемлемо, ВСЁ. Я не говорила ваши проблемы ссыте в трусы, да я могу и помочь ребёнку, могу выидти раньше, заходя увидев входящего в женский туалет мужчину с ребёнком просто постою подожду когда они выйдут. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

она подтягивает колготы вне кабинки...

странно, не правда ли

О как...А с сиськами что делает в туалете?что на них другие смотрят..

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ириночка// сказал(а):

Алён вот где я сказала, что не уважаю чужого ребёнка или откажу в помощи выидти с неподтянутым чулком и прочее, или что буду спецом час стоять там???? Я сказала что мужик в женском туалете когда там я неприемлемо, ВСЁ. Я не говорила ваши проблемы ссыте в трусы, да я могу и помочь ребёнку, могу выидти раньше, заходя увидев входящего в женский туалет мужчину с ребёнком просто постою подожду когда они выйдут. 

нигде, но ты все равно доводишь свою мысль очень радикально, поэтому столько спорщиков собрала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть человек, справив малую нужду, выходит подтягивать колготы за пределы кабинки?
Или не может дотерпеть в подтягивании колгот 3 минуты, пока ребенок сходит в туалет, и мужчина-отец выйдет из помещения?
Какое-то недержание колгот, однако...

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В нормальном обществе папа с дочкой могут самостоятельно гулять, поэтому мама может дома спать, а может на работе или ещё где. 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Malek. сказал(а):

В нормальном обществе папа с дочкой могут самостоятельно гулять, поэтому мама может дома спать, а может на работе или ещё где. 

там где живет Ирина, такое развитие событий это фантастика, судя по всему

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

нигде, но ты все равно доводишь свою мысль очень радикально, поэтому столько спорщиков собрала

Так я уже сколько раз написала, что не доказываю свою правоту типо я мол умная и моя правда правдивее.... я написала своё мнение конкретной ситуации и посыпались вопросы.... но ни один не спросил а может стоит выидти или предложить помощь, что откажешь? Нет, все начали мне доказывать, что я дура.... и истеричка. Хотя в чем моя истерия не пойму, от того что выйду или буду ждать пока выйдет мужчина.... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, scientist сказал(а):

Вспомнилось. В майские праздники ездили семьей в Московский зоопарк. Там классическая картина: огроменная очередь в женский туалет и полное отсутствие очереди в мужской туалет. В какой-то момент одна женщина встала у входа в мужской туалет и попросила подходящих мужчин не входить, чтобы маленькие девочки из очереди, которые уже не могут терпеть, смогли быстро сходить в туалет, дождалась, когда все мужчины выйдут, и своим примером предложила мамам быстро отвести девочек в кабинки мужского туалета. Многие воспользовались. Заняло не больше 10-15 минут, после чего туда снова пошли мужчины. Но это одна такая смелая женщина нашлась ?

Я бы сказала - умная! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

там где живет Ирина, такое развитие событий это фантастика, судя по всему

 

Я понимаю, поэтому и не удивляюсь, тк знаю откуда она

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Eugemini сказал(а):


Или не может дотерпеть в подтягивании колгот 3 минуты, пока ребенок сходит в туалет, и мужчина-отец выйдет из помещения?
Какое-то недержание колгот, однако...

А я сказала что не потерплю или не выйду???? 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас много где в кафе всего 2 или 3 туалета. Например- 1 мужской, 1 женский. Может быть еще 1 для инвалидов. Если мужской свободен и очереди нет, то женщины спокойно идут в мужской.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

там где живет Ирина, такое развитие событий это фантастика, судя по всему

 

Так по посту мама была вместе с мужем и дочкой... просто была занята.... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Malek. сказал(а):

Я понимаю, поэтому и не удивляюсь, тк знаю откуда она

именно поэтому ее мнение тут для всех дико, не та тема где надо говорить про мужа, который руки распускает по поводу и нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати тоже не понимаю зачем что то подтягивать вне кабинки? хорошо что у меня мальчик) водим с мужем его по очереди в мужской или женский - по желанию. А вооьще туалетная тема это трешняк какой то, поперлась беременная в Питер в отпуск с мужем и конечно все достопримечательности у меня начинались и заканчивались посещением туалета, однажды зашла случайно в мужской (очень быстро бежала), обратной дорогой бежала прикрыв руками глаза) а еще как то были во франции, не помню какую достопримечательность посещали, но там был такой интересный туалет - сначала шла касса, потом за стенкой писуар и за стенкой туалеты с дверями. вся очередь могла созерцать посетителя писуара))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Eugemini сказал(а):

То есть человек, справив малую нужду, выходит подтягивать колготы за пределы кабинки?
Или не может дотерпеть в подтягивании колгот 3 минуты, пока ребенок сходит в туалет, и мужчина-отец выйдет из помещения?
Какое-то недержание колгот, однако...

не, ну теоретически возможно, если зашла не по нужде, а чисто колготки подтянуть, только юбки задрала, а тут хоба! папа с дочкой нарисовался)) Но в нормальном обществе всем будет пофиг, ибо на пляжах видят и не такое, а там, где Ирина живет, мужики не водят дочек в женские туалеты, они разгоняют остальных мужиков из мужских...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ириночка// сказал(а):

 я знаю своего мужа он НИКОГДА не переступит ногой женский туалет :hohot: Если ему нужно будет он с мужского всех выгонит но в женский не зайдёт....

 

А мой с удовольствием пойдет, если представится такая возможность:sorry:.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

именно поэтому ее мнение тут для всех дико, не та тема где надо говорить про мужа, который руки распускает по поводу и нет

Может и автор темы с Кавказа ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, rijolda сказал(а):

не помню какую достопримечательность посещали, но там был такой интересный туалет

:)))))))))))))))))))
вроде где-то в Европе есть писсуары прямо на улице, типа 4 сектора, с перегородками, вроде круглой тумбы. посетители стоят к зрителям спиной. и всем норм.
 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ириночка//
Вы написали, что спокойно попросите мужчину подождать, пока вы выйдете. 

Так вот, хотящий в туалет ребенок 2,5 лет - это лотерея. Он может подождать. А может и нет. И тогда весь день гуляния будет перечеркнут мокрыми штанами. Это никому не нужно.

Вы написали, что можете поправлять лифчик, подтягивать колготы и т.д.

Так вот, мужчине, у которого на руках маленькая девочка, меньше всего дела есть до вашего лифчика, колгот и даже трусов с ляшками. А если вы попытаетесь его остановить, можете нарваться на хамство и банальную силу, потому что отец и так в стрессе от ситуации, что 1. он в женском туалете. 2. ребенок хочет в туалет. 3. жены рядом нет.

Вы написали, что можно пронести в мужской туалет.

Так вот, я как мать буду против того, чтобы моего ребенка после года носили мимо чужих причиндал. И мне все равно было бы, что по этому поводу думает ваш муж, вы и прочие религиозные фанатики.

Как-то так.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...