Перейти к публикации

В турцию с 3 месячным ребенком


БеременЮля

Полезные сообщения

7 часов назад, scientist сказал(а):

Море для ребенка холодное, если его заранее не моржевали ? Старшую мы приучали постепенно к холодной воде (по одному градусу снижали), она в итоге в воде 28 градусов купалась, а вот с младшим не было на это ни времени, ни желания.

Во я не знала и купала своих в море всегда с 6 месяцев. И не в 28 градусах, конечно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдыхали в отеле , где 70 европейцы, в прошлом году. Полно с грудными было

помню, как в париже вообще почти с новорожденным  девушка получала багаж, а потом видели их в нотр-дам

наверное, от внутренней готовности родителей зависит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летали   с полугодовалым летали. Ну,что сказать-если готовы к тому ,что на фоне перемены климата вдруг даст температуру  или от перемены режима не будет спать,то можно ,конечно,и полететь почему нет? Но я вот уже к третьму ребенку жалела именно его(ребенка) зачем ему эти передряги? Подрастет и вот тогда ,а так ,что за радость .ну .возможно все будет норм,а если нет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Violetta сказал(а):

@Чувство Весны у всех свои понятия об активности. Не всем и без детей нужен такой отдых. 

Надо делать как самой комфортно. Мне после рд было комфортно только лёжать.  Мне нужен был именно отдых, чтоб кормили убирали и свежий воздух. 

Всё разные. Если самочувствие обоих позволяет,  то кому какое дело. 

Так в турции как раз лежать, есть и свежий воздух

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Ola-la-// сказал(а):

При тесном контакте возможен воздушно-капельный путь передачи ротовируса. Есть исследования.

Воздушно-капельный это не по воздуху. По воздуху ветрянка. А тут слюни, руки, чихнуть, попить из кружки, все же это регулируется. 

23 часа назад, Asia21 сказал(а):

Да, да. Я уже слышала про сидите дома, если не хотите болеть, как раз родители, которые больных детей водят так говорят. 

Ни разу не видела родителей, которые вели бы со рвотой или поносом, это ж какая пуля в голове? Но про то, что если водишь в сад, будь готов болеть, чистая правда. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, _Isadora_ сказал(а):

Ни разу не видела родителей, которые вели бы со рвотой или поносом, это ж какая пуля в голове? Но про то, что если водишь в сад, будь готов болеть, чистая правда. 

На практике вот как это выглядит: ребёнка рвёт и поносит в ночь. Это как раз самый острый период и естественно самый заразный. А с утра родители ведут в сад этого ребёнка, так как работать надо. По-хорошему этому ребёнку надо дома посидеть, чтобы прошёл заразный период, но ребёнок с виду не больной, так что имеем то, что имеем. Или даже такие ситуации бывали, что ребёнка рвёт прямо в саду, и мама потом говорит, в саду рвало, а дома ребёнок как огурчик, не понятно, что это было, и на следующий день приводит ребёнка в сад. Да знаю я, что других людей не переделаешь, водить будут больных детей в сад, плюс могут и сами не знать, что больны, инкубационный период. Но когда сталкиваешься с реакцией от таких родителей ачетакого, то ? Из последнего прекрасного: у знакомой ребёнок ветрянкой заболел и она в заразный период вывела её на площадку, так как ребёнок привык гулять, а дома он с ума сходит. На мой вопрос, что он же заразный, она сказала, что выбрали малолюдную площадку и ветрянка несерьезная болезнь, вон даже ветряночные вечеринки делают. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летали на море 2,5 часа тоже в сентябре, старшему было 3 года, младшему 1,5 мес. В море не купали маленького. Все прошло супер. Кормила грудью в самолете. Только переусердствовала на взлете - перекормила и он меня всю обрыгал?. На обратном пути взяла себе сменную одежду на всякий случай. Тяжелее всего перелет в возрасте около года. А чем младше тем было легче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...