Перейти к публикации

В турцию с 3 месячным ребенком


БеременЮля

Полезные сообщения

Нуачо? И помечтать нельзя?

Скажите, это сильно бредово, опасно и утопично? По времени вторая половина сентября. 

Знаю, что на бп любят путешествия с грудничками. Но кому в реале заикаюсь, все крутят у виска. Перелет 2 часа, если что. Ну, это при условии адекватности и здоровья дитенка и меня. 

И что с медстраховкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в позапрошлом году, отдыхала в Турции, там с младенцами куча семей было, для меня был шок))

отдыхают люди, значит это возможно и нормально))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы поехала.

Первый раз ездили в 8 мес. Отлично. По мне чем раньше, тем легче. Тем более на гв. 

Страховку купите расширенную сами на него, чтобы не ждать пока в клинику отвезу, а любого врача, можно было вызвать в любое время. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы полетела, если бы ребенок был очень спокойным и на полном ГВ. 

Собиралась,  кстати,  но ребенок на ИВ и я даже не хочу ввязываться в мытье/стерилизацию бутылок в дороге и в отеле. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это бредово и опасно

  • Нравится 1
  • Непонятно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регулярно вижу грудничков в коляске на отдыхе, не удивляюсь. В самолете иногда и 2-3летки так отжигают, что орущий грудничок на взлёте и посадке сущий ангел. Я бы полетела. Некоторым настолько опасно что и фотки до 40 дней близким родственникам не показывают. 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, 3+2// сказал(а):

Регулярно вижу грудничков в коляске на отдыхе, не удивляюсь. 

Трехмесячных?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Индии когда была, там много русских и иностранцев с детьми от 1 месяца. Сколько не общалась, все довольны были. Страховку оформляли и проблем не было. С учётом что туда летят не на 2 недели, а на полгода обычно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, 3+2// сказал(а):

.В самолете иногда и 2-3летки так отжигают, что орущий грудничок на взлёте и посадке сущий ангел. Я бы полетела. 

Я не о дискомфорте соседей, а о нагрузке на малышей говорю.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый классный возраст для путешествия. Сиську дал и все. Ничего младенцу не надо. Единственное что, я бы успела сделать первую прививку перед путешествием. И вам с мужем обновить КПК для "кокона"

Я летала в Андорру с 6-месячным - все хорошо было. Переезд на машине 600 км, самолет 3 часа и автобус 6 часов. Даже не пикнул нигде.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Salviae folia сказал(а):

Я бы не поехала. Когда весь перелет слышишь надрывающегося грудничка, родителей прибить охота. Эгоисты

Груднички чудесно летают с грудью во рту. «Надрывающихся» грудничков не видела ни разу...

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Мурлынька сказал(а):

Я в Индии когда была, там много русских и иностранцев с детьми от 1 месяца. Сколько не общалась, все довольны были. Страховку оформляли и проблем не было. С учётом что туда летят не на 2 недели, а на полгода обычно. 

В Индии отдыхает такой континент, что им на все пофиг. Они ещё и рожать туда едут. Без страховки, конечно.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да отлично с 3-месячным. Спит,ест. Только про коляску ещё вопрос. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я, кстати, тоже не видела закатывающихся грудничков в самолетах, вот где-то год/полтора детки часто орут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По сабжу: если на неделю, то бредовая затея. Если на 2-3-4, то я бы уже смотрела отели) как я поняла из предыдущих тем, ребёнок-сисько-маньяк, проблем с перелетом быть не должно. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salviae folia ага, а в Турции отдыхает одна элита, и никто там не рожает ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,лучше на 2 недели хотя бы. Иностранцы с этим не заморачиваются,кстати. Дети живут по графику родителей,а не наоборот. Очень много с мелкими детьми в аэропортах вижу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Мурлынька сказал(а):

@Salviae folia ага, а в Турции отдыхает одна элита, и никто там не рожает ))))

При чем тут элита? Я в Турции вообще ни разу не была, а в Индии была. И среди моих знакомых куча народу, которые едут туда с грудничками. Знаю, о ком говорю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б с таким малышом не рискнула)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б не поехала. Слишком много но. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своих первый раз вывозила в 6 и 5 месяцев. Ну это они зимние, поэтому к лету им было уже около полугода. Но и в 3 мес бы поехала. Вообще никаких проблем не вижу, особенно емли ГВ. Страховку возьмите какую-нибудь расширенную

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летала с 4х месячной дочкой, правда на родину, перелёт с пересадкой, одна. Назад с 5 месячной. И было это значительно проще чем с 8 мес или годовалой, тк прикорма ещё не надо и спала в дороге а не скандалила топ топ. Если ребенок на ГВ так тем более, какие проблемы? Страховку хорошую и можно лететь. Самое золотое время, отдохнуть не знаю но мозг хорошо перезагружает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие оры в самолёте? Грудь сунул и благодать) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...