Перейти к публикации

Ощущения (боли) в животе на ранних сроках


Верба

Полезные сообщения

Девочки,лучше на ранних сроках отваляться в больнице,если есть угроза,чтобы потом проблем не было,я вон доходилась до 7ми недель,что отслоилось так,гематома больше плодного яйца была,врачи уже не надеялись спасти мою малышку,кровотечение было сильное... Я тоже 3 дня проревела в больнице,а потом поняла весь кайф =) муж беспокоится,кушать готовит,ездит при каждой возможности,когда от них дома такой заботы дождёшься? Надо искать во всём плюсы! А малыш должен быть на первом месте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

юляшечкина, ну в принципе да. там витаимнки попьёшь,уколы получишь,зато будешь знать что все хорошо.

а тебе просто гинекологический осмотр сделали и заключение вынесли что тонус? или как?

а по ощущениям как? самочувствие?

 

Я пришла и говорю беременна, говорю живот болит с первого дня как М должны были начаться, хотя до этого 2 дня тоже ныл живот.Она ложись на кресло...итог беременность, 5 недель.Ну она видимо от последнего дня начала М посчитала, потому что по О недели 3 прошло!он говорит, вот те направление в гинекологию.полежишь. вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юляшечкина, понятно. здорово.а мне сказали нефиг ак рано делать у нас.через 2 недели приходи. а врач твоя наверное просто перестраховывается и все. полежишь, витамины отрескаешь. непереживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже начал ныть живот еще за пару дней до м. и продолжает ныть, а еще иногда болит ЛЯ. Сдала хгч-253, прогик 28,3 и не знаю что делать дальше. Понимаю, что бесполезно пока идти на узи. А еще сильно мучают газы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nusik78, газы у всех и запоры. пей витамины, если что ношпа, папаверин на ночь и спокойствие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Напишу свои признаки надеюсь ) самой долгожданной беременности.

Во время О жутко тошнило, мутило и обострилось обоняние, обычно после О набухают и становятся болезненными соски, в этот раз такого не было. после О началась тянучка в животе сначала в области яичников и затем в матке, теперь уже почти неделю как чувствую ее, жжение и потягивание, головная и боль и темпра около 37-37,3. Груди не болят и не набухают, побаливает поясница и порой немного мутит (хотя это может только кажется :-) ), и вообще в этот раз все по-другому.

Жду с нетерпением дальнейшего развития событий, молюсь и держу за нас кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня живот ноет уже 3-й день после задержки.Причем не все время.а как-то схваткообразно периодами,как будто месячные начинаются.Боль не сильная,но очень переживаю.Врач сказал,что такое бывает и прийти к нему только через 2-3 недели,а еще сказал,что несколько дней может мазать и это ничего страшного.Но поначитавшись печальные опыты других девчонок уже не знаешь что делать.Может к другому врачу сходить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annalucky, а тесты делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,тест делала в первый день,когда должны были начаться м есячные,даже 2 и оба //.ХГЧ тоже сдала,соответствует 2-м неделям.А сегодня у меня упала БТ (базальная температура)((.Она и так до 37 не дотягивала,а щас вообще 36.74.С утра побежала сдала на прогестерон,результат только завтра,а к врачу послезавтра.А живот все ноет...Уже места себе не нахожу от волнения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпишусь и я)))) У меня периодически в животе болит. То справа, то слева, но не сильно, какое-то тупое ощущение. А еще переодически потягивает животик, низ. Прям как перед месями. Но тоже иногда и не сильно. А вот ло задержки ныло так, что я была уверена, что меськи придут :D Но я их еще долго не увижу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annalucky, можешь выпить таблеточку но-шпы. А если вдруг начнет мазать - дюфастон. Потягивание в животе - нормально, а вот БТ (базальная температура) упала - не очень хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cameron,спасибо.Надеюсь до мазни не дойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,тест делала в первый день,когда должны были начаться м есячные,даже 2 и оба //.ХГЧ тоже сдала,соответствует 2-м неделям.А сегодня у меня упала БТ((.Она и так до 37 не дотягивала,а щас вообще 36.74.С утра побежала сдала на прогестерон,результат только завтра,а к врачу послезавтра.А живот все ноет...Уже места себе не нахожу от волнения...

Привет, как анализы твои, взяла результаты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а у меня жутко болит поясница третий день...это нормально?

кто сталкивался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня болит именно поясница, но-шпа не спасает(( когда хожу, вроде, не болит, а вот, когда на работе - просто караул!((

девочки, папаверин в этом случае не помогает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marrakesh, ага у меня так же...тока сажусь, все капец! поясница становится центром боли...ношпа тоже не помогла (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тест ты, Alenushka_S, кажется мне, рановато замочила - там еще только ИЗ могло произойти день-два назад, а ты уж тест) лучше б ХГЧ сдала, чтобы зря не плакать. а еще в ПДМ может тянуть и живот и поясница.

попробуй погулять-походить! я вот с работы ухожу каждый час - помогает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Напишу свои признаки надеюсь ) самой долгожданной беременности.

Во время О жутко тошнило, мутило и обострилось обоняние, обычно после О набухают и становятся болезненными соски, в этот раз такого не было. после О началась тянучка в животе сначала в области яичников и затем в матке, теперь уже почти неделю как чувствую ее, жжение и потягивание, головная и боль и темпра около 37-37,3. Груди не болят и не набухают, побаливает поясница и порой немного мутит (хотя это может только кажется :-) ), и вообще в этот раз все по-другому.

Жду с нетерпением дальнейшего развития событий, молюсь и держу за нас кулачки!

Привет! Прикольно, я тоже про это слышала :D . Дааа, теперь я ни только буду в себе искать признаки беременности, а плюс к этому добавятся подозрения- ничего нет, никаких признаков....может я беременна???Я схожу с ума :Crazy: , я схожу с ума... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тест ты, Alenushka_S, кажется мне, рановато замочила - там еще только ИЗ могло произойти день-два назад, а ты уж тест) лучше б ХГЧ сдала, чтобы зря не плакать. а еще в ПДМ может тянуть и живот и поясница.

попробуй погулять-походить! я вот с работы ухожу каждый час - помогает!

 

ага, сама понимаю, что рано ))) ну руки же тянутся!

до ПДМ еще несколько дней...

спасибо за совет, пойду пройдусь! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БерменнаяСветланка, мы все тут немного сходим с ума )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я сегодня первый раз увидела //, 1-й день задержки. Болит периодически справа( совулировавший Я), а так же тянет низ живота,как перед М. Выделений никаких. Как долго это может продолжаться? Надо ли паниковать? Г сказала,что к ней только через 2 недели, и УЗИ пока не делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tayrana, то, что тянет Я и живот, как перед М, главное -не по нарастающей болит, как мне Г сказала - это нормально. да и у большинства девочек эти признаки есть. у меня тоже тянуло-кололо Я по очереди и живот, где-то около 5 дней периодически. если будет усиливаться боль, ставь папаверин, но-шпу пей. все будет хорошо!)) :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marrakesh, спасибо)))) вчера на ночь папаверин поставила. Сегодня уже лучше)))) Легонько потягивает с двух сторон,периодически.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 февраля (первый день задержки) увидела долгожданные полосочки, ХГЧ 2759, пугает ощущение как-будто тянет в матке и совулировавший яичник тоже периодически чувствуется. Мама-гинеголог сказала, что это нормально, но все равно лучше вставлять 3 раза в день папаверин и желательно постельный режим. И еще - до 12 недель узи делать не будем. Все равно ничего особенного оно не покажет. Если с беременностью все в порядке, увидим это в 12 недель, а так рискованно. Она сейчас всех своих пациенток отговаривает до 12 н делать узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анжелика.К., повезло вам с мамой гинекологом))))) вот у меня вся семья врачей,включая меня, и ни одного гинеколога :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...