Перейти к публикации

Ощущения (боли) в животе на ранних сроках


Верба

Полезные сообщения

Кадрюшка, как ты сейчас себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кадрюшка, как ты сейчас себя чувствуешь?
Вчера к вечеру ничего не болело. Сегодня с утра выделения какие-то пошли. Сначала мазать немного стало как при М,но чуть-чуть совсем(корич.). А сейчас выделения либо светло-желтые или с корич. крапинками.Иногда тянет внизу живота. И в области ПЯ побаливает. Вот и думаю скорую вызывать или просто отлежаться сегодня?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кадрюшка, я бы вызвала скорую...или хотя бы позвони Г.

и лежи конечно! покой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмм, у меня тоже периодические боли, как перед М:-( Волнуюсь. Надеюсь это норма на раннем сроке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кадрюшка, береги себя. лежи и лежи, поставь папаверин и выпей утрика ещё таблетку. если не пройдёт то в больницу. ptaha777, у меня сегодня тоже 6 нед и 3 дня. идём день в день. девочки я вчера проспала аж до 5.30 утра, а сегодня до 7 утра!!! обычно начиная с 3-х часов просыпалась от того, что живот болит. теперь так немного тянет и ноет, сильной боли нет. ставлю свечи вибуркол, сегодня купила себе витамины Элевит пренотал, дорогие падлюки, но там есть всё-классные! Alenushka_S, у нас у всех срок приблизительно одинаковый. прикольно.здоровья всем нам и нашим карапузикам :friends: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, да девочки рожать поедем вместе!!!!

давайте будем здоровы! :D

 

у меня тоже получше с животиком, только вот ЛЯ тянет сильно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я расстроилась :cray: Обнаружила маленькое корисневое пятнышко на белье. Сейчас вот лежу, таблетки выпила. Если до завтра не пройдет пойду к врачу. Хотя может я зря паникую? Почитала у многих пятнышки на ранних сроках бывают....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ptaha777, лучше перебдеть!

моя мама родила троих детей, она говорит, что любые признаки крови на любом сроке - это повод для беспокойства.

так, что лучше оказаться паникершей в глазах врача, чем навредить крохе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenushka_S, крови нет! Не мажет, только маленькое коричн пятнышко :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо всем за поддержку! :giverose: Вчера целый день пролежала. Выделений не было. Сегодня поехала на работу. И тут опять начались выделения,но немного. Но такое ощущение, что вечерний утрик вышел (извините за подробности :blush: )Я утром пью,а вечером вставляю. Немного потягивает с правой стороны. Меня больше пугает цвет -бежевый такой. Если все будет продолжаться-пойду вечером к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я вам поражаюсь...как вы не боитесь...я бы уже давно на кресле у Г валялась с задранными ногами...

у меня вот ЛЯ болит уже 4-й день, так я извелась вся, записалась на среду к Г. Кадрюшка, ты обязательно сходи к доктору у тебя же уже ДПМ давно закончились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenushka_S, Г в карточке написал Б малого срока, но на прием попасть можно по записи только. Воть. Буду пробовать сегодня пробиться без записи!!! Он меня в тот раз отчитал :glare:. Сейчас ничего не болит и выдел нет. Вобщем периодами. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ptaha777, спокойно, без паники. отдыхай больше. а у меня живот сильнее начал, думаю это из-за того, что я вчера нажралась всего подряд. сдала повторно хгч. Alenushka_S, да, рожать будем вместе :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кадрюшка, а как сделать что бы после моего послания тоже линеечка стояла? куда ссылку вставить надо? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, если кишечник плохо работает заваривай семена укропа!

мне очень хорошо помогает, от вздутия живота и газов, живот даже меньше болеть стал...мне кажется большая часть ощущений болезненных именно из-за плохой работы кишечника.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenushka_S, вот вот, он меня доканает. а где их взять? в аптеке? у меня есть свежий укроп замороженный и сушенный, не подойдёт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, не-не, нужны именно семена укропа. Они в аптеках продаются, копейки стоят.

Заваривай как написано в инструкции и пей по 1/3 стаканы 3 раза в день, он не противный, а эффект чувствуется....семена укропа даже малышам дают когда они пропукаться не могут :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenushka_S, спасибо, милая. сегодня же куплю :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кадрюшка, у меня получилось :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки..подскажите у кого такое было? вообшем тянет низ живота иногда...полежишь отпускает..немного яичники побаливают, срок 4 нед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кадрюшка, я так же не паникую :)

OksiFCSD, спасибо за неравнодушие :giverose:

Да и вообще читаю и понимаю, что я не одна со своими страхами, переживаниями... Как хорошо, что вы есть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у Г. Сказал, что угроза как бы есть и как бы нет,п.ч. выделен. не кровяные,но немного не те.ШМ закрыта,все в порядке.Говорит,может покорябала себя. Увеличил дозу утрика, назначил дицион в уколах(хоть кровавых выдел нет,но для подстраховки),покой,не нервничать. Низ живота потягивает как при М. И горит временами ПЯ. Только в горизонтальном положении все нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что я не одна со своими страхами, переживаниями... Как хорошо, что вы есть :)

да вместе бояться оно не так страшно :D

как хорошо, что мы все есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jane1231, тут у всех так, почитай )

у меня вот животик перестал болеть, а яичники продолжают тянуть

 

Кадрюшка, ну слава богу!!!

береги себя и малыша, отлеживайся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenushka_S, спасибо за поддержку! :giverose:

И ты себя береги и свою крошку! Удачи нам всем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...