Перейти к публикации

Симптомы на ранних сроках


Sabr

Полезные сообщения

Привет. Девочки скажите бывало ли у вас что тошнило и потом резко не тошнит или грудь отпустило болеть и при этом всё хорошо. У меня 7,1 неделя на этих сроках у меня были две замершие. И я переживаю. 11 марта на УЗИ была гематома 2см сегодня были светло-коричневые выделения. Эти гематомы вечная проблемы для меня.И будто симптомы пропали и тошнота меньше и грудь. На УЗИ после завтра. Может накручиваю себя. Но очень переживаю 🤦🏻️поделитесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач сказал, что грудь далеко не всегда показатель.

Выделения - это, наверное, гематома выходит. 

Надеюсь, что все хорошо у вас! Пусть время до узи пролетит быстрее 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sabr вы на терапии? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грудь не показатель ничего. Она может как болеть, так и перестать и наоборот, на любом сроке. С тошнотой не подскажу, ни в одну беременность не страдала токсом. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так было, токсикоз почему то начинался по понедельникам, прям рвало сильно, к концу недели прям отпускало будто все прошло, потом снова накрывало сильно, грудь вообще не реагировала. Была зб на сроке 10 недель, сильно тоже переживала за признаки, но все хорошо) выносила и родила чего и вам желаю ❤️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@eva.b спасибо 🙏🏼

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня грудь покалывало начиная с недельной задержки и продолжалось до 9 недель, а потом прекратилось. В 10 недель на узи узнала о зб в 7 недель. Я думаю, что симптомы с грудью связаны с гормонами. 

Не думайте о плохом. У всех всё по-разному 🤷.

Дай Бог чтобы у вас всё было хорошо 🙏

Выделения при наличии гематомы это нормально, гематома должна рассосаться, а потому и выделения.

Успокойтесь и не нервничайте, вам это ни к чему

А тошноты у меня не было вообще. А вот голова иногда кружилась и сонливость по вечерам была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я именно по груди поняла что беременна. До сих пор, если нажать на соски, болит. Срок 5 недель. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...