Перейти к публикации

Ощущения (боли) в животе на ранних сроках


Верба

Полезные сообщения

Я ещё не знаю-беременна или нет.Просто происходит со мной что-то странное.Сегодня 9 ДПО, я принимаю 5 месяц дюфастон,у меня тяжелая грудь и очень сильно тянет низ живота уже дня 2.Ещё расстройство кишечника.Сегодня приснилось,что беременная...Очень хочу верить,что в животике мой малыш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, боли лучше не терпеть. где-то читала что боли это нехорошо. лучше выпить но-шпу или поставить свечку Вибуркол.

Ninelik, это хорошо что больше ничего не болит. опять же где-то читала что грудь себя может вести по разному.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuklaa, Не переживай и не психуй, живот болит у многих при Б, меряй температуру, если высокая - вероятность Б увеличивается. А на счет УЗИ, где то тут я видела темку насчет диагностики УЗИ на ранних сроках, большинство пишет что диагностика на таких сроках бессмысленна, надо ждать. Сдай еще раз ХГЧ - проследи динамику, ну и пей успокоительное :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, жду от вас хоть каких нибудь слов... :beg:

Я тут совсем новенькая.

Очень беспокоят ноющие боли справа, внизу. Беременность совсем маленькая и очень долгожданная недельки 3 от зачатия.

Боюсь как бы не ВБ :worried:

Никаких страшных выделений нет (кровяных имею ввиду) Ничего не беспокоит (вот только мерзнуть стала)...но вот эти боли...ужас

 

Записалась к врачу на среду. Но чувствую вся изведусь(

Может кто благополучно пережил такие боли? Расскажите, прошу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я узнала что беременна с 6-ой недели и то начала догадываться, когда в ход пошла вторая банка двухлитровая с малосольными огурцами. Никаких признаков не было до 13-ой недели - вот тут началась тошнота, рвота...слабость...холодильник опустошался со скоростью света. Пока у нас затишье...вечером только буянить начнем бывает с рвотой....надеюсь и это скоро пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Камилл, у меня при первой беременности ничего не болело, резко пошла кровь, чуть спасли! Сейчас долго (7 лет) ни чего не получалось, и вдруг месячные 3 дня , только мазались, сделала тест - отрицательный, прошло две недели, сильные боли, выделения и сгустки, наверно выкидыш. но на чистку не пошла! Советую тебе не тянуть, так обидно потерять малыша, иди к врачу пусть назначат поддерживающие препараты, а если не хочешь. то витамин Е, фолиевую, ношпу, заваривай календулу и пей как чай, утром и вечером. именно календула помогла мне в первый раз и многим помогла. но не навредит точно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kamill, я бы на твоем месте не тянула, а шла сразу по скорой к любому врачу! Они тебя направят на узи и там уже скажут есть какие-то опасения или нет! Не жди среды и если станет хуже - вызывай скорую!!! По своему опыту могу сказать, что боли у меня начались еще до предпологаемых М, тоесть где-то сразу после зачатия. И почти не прекращались! Я все думала, что так и надо, но дождалась того, что начало кровить, вот тогда уже я рванула по врачам!!! Думала, что ВБ, но слава богу она была М, но угроза была колосальная, спасибо моему доктору, который спас мою крошку!!! Поверь не стоит рисковать жизнью малыша лучше перестраховаться сто раз!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. :friends:

Я обязательно отпишусь чем закончится поход к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки подскажите мне пожалуйста. У меня 3 день задержки, тесты полосатятся, но болит переодически низ живота немного, а поясница в основном постоянно. В день когда должны были прийти М немного мазня была коричневая еле еле, но через 0,5 дня прошла. Сегодня сдала на ХГЧ, результат будут готов только в среду. Боли-это очень серьёзно или так бывает. Тесты //яркие. Принимаю 3 дня утрик вагинально. К Г ещё рано идти т.к. от М срок 4,3 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladimir-chapilin, только врач назначит вам адекватное лечение. Причин для болей может быть много. В норме ИМХО так болеть не должно. Особенно поясница - это может быть нехорошим симптомом. Я сталкивалась со случаями когда в 4 акушерских недели с болями женщин госпитализируют. Не терпите, но-шпа 1т. 3 рвд. и на ночь свечи с папаверином ректально. Но-шпу или папаверин можно ставить в/м 2рвд. Если хоть чуть хуже вызывайте скорую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kamill, Только сегодня проходило по блогам http://www.babyplan.ru/blog/post/87601/101079 , девочки говорят, что это желтое тело ноет, ничего страшного. У меня тоже болит, но я успокоилась - все идет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladimir-chapilin, сейчас тебе просто надо беречся!!! Если не очень болит то ничего, ну а если мучает так что не выносимо, конечно лучше обратится к врачу, правда срок еще маленький и могут еще ничего не увидеть(( Начни пить фольку и вит Е 250 (1т/сут) да и нош-пу от боли. Старайся больше лежать!!!

Kamill, удачки тебе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! У меня живот не сильно побаливает, а витаминки думаю точно надо попить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подкажите, что делать! напугана до ужаса... к врачу только на завтра записалась...

Почти целую неделю по нарастающей белел живот и грудь. Последние три дня живот вздулся, тоже болел периодически, чувствовался внутри маленький комочек, думала обустраивается, сделала вчера тест утром Эви показал вторую полоску. Вечером мазня коричневая была, я испугалась. А сегодня темпа 36,9, ничего не болит!!!, тест Фрау ооооочень слабо показал вторую полоску, почти неведимку. Боль как-то резко оборвалась, ни живот, ни грудь, вообще ничего не болит. И в животике ничего не чувствую ((( Что ж делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kolyu4ka,

я посмотрела у вас срок не большой.

Думаю разумно будет показаться врачу, как можно скорее!!!

Лучше 10 минут побыть "пароноичной дурой" (не в обиду!) перед врачем и услышать, что все в норме, чем в дальнейшем винить себя, что не все сделала для маленького.

Я сама вчера была у Г. из-за того что мазнуло в воскрксенье. Славо Богу все в норме. Чего и тебе желаю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте все! Это мое первое сообщение на форуме. А вопрос такой: мы не планировали ребенка, но так уж вышло.. раньше месячные у меня ходили как часы, никаких графиков я разумеется не строила :pardon: , а тут задержка (сегодня 5 день) сделала 2 тест эви и фрау - самые популярные. По не знанию первый был вымочен до конца, а второй показал отрицательный. Померяла температуру под мышкой, начитавшись этого форума - 37,2. Симптомов простуды нет. Перед ожидаемым днем М грудь обычно болевшая серьезно, вдруг не болит совсем. :spiteful: Вчера целый день непонятные бурления в животе. Но намека на мазню нет и в помине.

Что делать? Идти ко врачу? или ждать еще и делать тесты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Температуру мериют не под мышкой, а в попе, и как понять тест вымочен до конца. У меня тест на 4 день задержки показал //полоски одинаковой яркости. Я думаю может О произошла позже или сделай ещё тестик с утра. Температура померий с утра не вставая с кровати и сон должен быть 4-6 ч. Удачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kamill, от болей пей Но-шпу. Мерзнуть??? хм....это наверное ТТ поднялась, у меня тоже было такое, но ТТ до 37,5 это норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите. так запуталась. чувство, что с ума схожу. Месячые три дня просто мазались и больше ничего. сделала тест - отрицательный, успокоилась. решила сбились месячные. хотя раньше такого не было. Через две недели преиодической мазни сильные боли, кровотечение со сгустками, растроилась. что выкидыш, не пошла на чистку. У меня знакомая занимается различными психотерапевтическими техниками, посоветовала сделать "реки" не знаю. что это в точности, сделали четыре сеанса на очищение матки, кровотечение остановилось, но иногда мажет. Эта же знакомая после сеансов сказала сделать тест, т.к. во время сеанса она видела, что есть плод, я не поверила, т.к. видела сгустки. похожие на плаценту, какие-то трубочки и т.п. Но вот уже неделя после выкидыша творится непонятное - живот большой. юбку не застегнуть, давит, сходила в магазин. пронесла пакет с продуктами - чуть дошла домой, тянет живот. разозлилась - сделала тест - слабенькая вторая полоска, я в шоке... не знаю что и думать. что там могло остаться, или было два плода.. Но на форумах читала и в действительности знаю случаи, когда после выскабливания люди рожали. У кого были похожие случаи отзовитесь. Понимаю надо сходить на узи, но сейчас на больничном с ребенком, не могу. Утром попробую еще тест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люд, мне кажется это похоже на гормональный сбой, об этом и мазня говорит и слабая полоска. у меня тоже такое было. я думала Б, а оказался гормональный сбой. как вариант конечно или узи или ХГЧ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. утром померию в попе :pardon:

"vladimir-chapilin"]Температуру мериют не под мышкой, а в попе, и как понять тест вымочен до конца.

а насчет теста- он бухнулся весь полностью в баночку((( так что эксперимент не удался.

Какая температура соответствует Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aisha на сносях, должна быть повышеная 37 плюс - минус.

Люд, тоже слышала о таких случаях, но на твоем месте я бы не догадывалась что да как, а просто пошла бы и сделала узи!!! Не тяни!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka, спасибо за поддержку! Сижу на больничным с ребенком, не с кем оставить, сходить ни как. Может завтра удастся вырваться. Тест опять полосатый. БТ (базальная температура) 37, 6, ТТ 37,1 тянет низ живота, немного мажется темными выделениями, что это...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня каждый вечер периодическая резкая боль слева (пардон как бы выше лобка, слева, рядом с косточкой). Сегодня с утра уже тоже было несколько раз.

Утро встала на ХГЧ идти сдавать, одела линзы и почти упала в обморок. Сплю плохо. Ем часто. Живот также ноет периодически. Подташнивает в течении всего дня.

 

также сегодня с утра еще болел кишечник и возле пупка.

 

Задержки еще нет. Сегодня М должны быть. Позавчера ХГЧ всего 16 мед/мл. Прогик 30

 

4 дня тесты одинаково с двумя полосками, но вторая бледная.

 

Врач сказала пить магний В6, утрик 2 раза по 200 мг. фольку, метипред

 

 

переживаю, что это может быть ВБ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люд, не затягивай, может на завтра бы договорилась бы с кем-то чтоб часок с ребенком посидели!!! А ты бы на узи згоняла бы!!! Обидно блин если тебя почистили плохо((

meggy, не думай о плохом, мысли они материализуются!!! Поменьше нервничай и больше отдыхай, тебе сейчас нужен покой!!! А я буду держать за Вас @@@@@!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...