Перейти к публикации

Ощущения (боли) в животе на ранних сроках


Верба

Полезные сообщения

KristyKristy, мне врач назначила Магне Б6 по 1капсуле 3 раза в день, а нош-пу можно 3-4 в день, только обрати внимание - в нош-пе фоте удвоенная дозировка.

Девочки, те кто принимают утрик, подскажите сколько в день вам врачи наначают? Сейчас пью 200 на ночь..но живот сегодня с утра опять болит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Zhuck, Всем врачи назначают нош-пу и папаверин от тонуса, если знаешь более натуральное средтво - поделись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки я совсем недавно беременная к врачу идти еще рано, подскажите побаливает низ живота папаверин(свечи) можно принимать без назначений врача? и еще БТ (базальная температура) выше 37,00 не поднимается даже днем это нормально или надо быстрее в больничку? Буду рада любым ответам спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little+, конечно, если я найду натуральные, то поделюсь.

и еще, когда назначает врач - это еще нормально, а вот самостоятельно это принимать без консультации врача опасно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки я совсем недавно беременная к врачу идти еще рано, подскажите побаливает низ живота папаверин(свечи) можно принимать без назначений врача? и еще БТ выше 37,00 не поднимается даже днем это нормально или надо быстрее в больничку? Буду рада любым ответам спасибо.

я тоже совсем свеже беременная. у меня температура обычно 37,1 (только сегодня почему то упала). я читала, что норма температуры 37.1 - 37.3.

по поводу болей, меня они мучают с первых дней. мой врач сказала, что это может быть кишчник и газики, я для избежания тонуса, назначила мне магний Б6, уточнив есть ли у меня при этом боли в пояснице. у меня их не было, поэтому дальше она не уточняла ничего, ссылаясь на мою мнительность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо после праздников пойду к врачу может назначит утрик или дюф.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusik30, по поводу папаверина - можно. Но особо не увлекайся. Лично у меня от него сильно давление упало (80/50 мм.рт.ст. было), а вот с но-шпы - хорошо. Магне-Б6 тоже хорошо (по 1 т. 4 р/д).

Кстати, у кого низкое давление можно попить Лимонтар (янтарная+лимонная кислоты). Учитывайте противопоказания!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ericka спасибо вчера выпила четвертинку ношпы и начила принимать магний Б6 стала намного лучше, живота почти не чувствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите,пожалуйста,у меня ноет в поясница совсем низко,в районе копчика.Как думаете,это тоже тонус?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusik30, главное, не напрягайся, лежи больше, меньше ходи, сними каблуки - лучше плоская подошва. Вставай с постели или дивана медленно, сначала повернись на бок, потом поднимайся.

Еще отметь у себя в календаре дни предполагаемых месячных. Это опасные дни в период беременности. В это время надо быть особенно осторожной. Свечку с папаверином на ночь.

:Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

беремешки наши!Всем привет!! Здорово что я нашла эту темку! Может ктонибудь из вас посмотреть мой профиль и сказать про ощущения что то? вероятность беременности по признакам? :( и графику :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я ставлю папаверин 3 раза в день, пью ношпу, 2 раза в денль маглий б6 и все равно такого нет, чтобы я не чувствовала живот, периодически низ живота так как будто схватывает, страшно так мне.

Lusik30, сдай прогестерон и сориентируешься, надо тебе утрик или нет, но прогестерон обязательно надо сдать!

девочки, спасибо всем за ответы! скажите, а успокоительное какое можно? валерьянка мне не помогает, прямо какое-то чувство страха постоянное, сама не могу успокоиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, а ты к доктору ходила?

у меня у самой побаливает...правда я папаверин 2 раза ставлю и магний 2 раза, ношпу не пью...собираюсь на след неделе к Г все же сходить...если есть страх лучше не изводить себя, а сходить...у тебя сколько сейчас недель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Imelnila, я по графику ничего не скажу...рано еще :D терпи и измеряй БТ (базальная температура), все будет хорошо!!!

почитай мой дневничок, там есть памятка как я себя чувствовала с самой О,может будет тебе полезно ... :giverose:

Апчхи на тебя *для верности* :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenushka_S, спасибо за чих! Пусть он будет заразны! Просто я никогда так плохо себя не чувствовала как в этот цикл. Элементарно замучилась! Уж поскорее бы или состояние наладилось или Б - тогда хотя бы оправданно было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а по поводу магний Б6 обязательно консультироваться с врачем?

сегодня что-то иногда болит в одной точки матки... не нравится так :( боюсь-рядом простуженные родственники, пила оцилокакцилум. Может это тонус? его как ощущают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, ты лучше к врачу сходи, может она тебе направление в стационар выпишет. Там полежишь, расслабишься, нервы в порядок приведешь. Прокапают тебя. Меня магнезией капали - вообще супер! Но с ней осторожно у кого изначально низкое давление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, скажите, если 9 числа мне ХГЧ сдать, рано будет? или 10 лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenushka_S, у меня последние М были 3 февраля, так что акушерских 4 с небольшим. в общем я думаю я зря паникую, сегодня с утра болел так периодически, а во второй половине дня прошел, даже съездили по магазинам. я сдаю анализы в среду и в четверг зайду к врачу, поузнаю все:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, ты главное не нервничай!

сама знаешь - это не полезно...у меня тоже побаливает, но я подожду 7 неделек и потом схожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, у меня долго болел живот, как будто месячные вот-вот пойдут. После того, как я сдала хгч и сделала узи, я поняла, что я наконец-то беременна, то я успокоилась и живот вроде отпустил... Мне кажется, что это все от нервов.

Ты чего вообще волнуешься, чего боишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки... у меня сегодня примерно 9 ДПО... сделала тест утром и увидела очень слабую вторую полоску.... Вся в смятении.... может ли так рано тест чтото уловить???

Полгода назад была такая же история... Тест тоже показал слабую вторую... Грудь очень болела... Я прям поверила, что Б... Но через пару дней БТ (базальная температура) упала и вечером пришли М....

Иногда думаю, что Б была , но сорвалась....

Вот и сейчас боюсь, если есть Б как бы сделать, чтобы не сорвалась???

Подскажите, кто знает, что можно сейчас начать пить, чтобы сохранить, если вдруг там чтото есть????

Слышала, что фольку, витамин Е и дюфастон...

Стоит ли до посещения врача, самой начать это пить??? И ести стоит то как???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня 16 ДПО, ХГЧ вот в третий раз сдала, динамику смотрю. У меня живот иногда потягивает, причем начал через несколько дней после О., и больше справа, и до сих пор тянет больше справа, хотя бывает и слева. Боль не сильная совсем, такое легкое потягивание. Интересно, это нормально, что с одной стороны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenushka_S, Ericka, вы знаете, сегодня вот пока не тянет вообще и мне уже и это не нравится, что ничего не чувствую :grin: , в общем я просто видимо паникую. завтра сдам хгч второй раз для контроля! и еще начала принимать пустырник:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос... Где вы здаете ХГЧ и как долго нужно ждать результат??? И сколько это стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...