Перейти к публикации

Болталка 40+ новая


Полезные сообщения

2 часа назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Я бы не ждала, написала ре и ещё на узи сразу после активных выделений, лучше перебдить. 

Спасибо, Маришка! Сегодня всё чисто, что это было непонятно. 

Да, Диана может зажечь), ты красотка. 

Тоже про тейпы интересно послушать, Оля, рассказывай как результат. 

У меня страничка, всем желающим долгожданных деток

istockphoto-511793492-1024x1024.jpg

  • Нравится 4
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Maryska Счастливая//? спасибо! А ЕБ возможна? Узист сказала видит единичные фоликулы в яичниках..но шансов очень мало..пратически нет((( что ж делать? На эко собираю доки..но узистка сказала что врят ли и на эко  свою ЯК вырастят..Как же наладить овуляцию?? Посоветуйте, пожалуйста. Я в отчаянии(( сказала что стимуляция на эко оч сильная и неизвестно что может наростить..не советует короче..узи делала в Мать и дитя

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Черемушка сказал(а):

@Maryska Счастливая//? спасибо! А ЕБ возможна? Узист сказала видит единичные фоликулы в яичниках..но шансов очень мало..пратически нет((( что ж делать? На эко собираю доки..но узистка сказала что врят ли и на эко  свою ЯК вырастят..Как же наладить овуляцию?? Посоветуйте, пожалуйста. Я в отчаянии(( сказала что стимуляция на эко оч сильная и неизвестно что может наростить..не советует короче..узи делала в Мать и дитя

Ну, я конечно не специалист в области репродуктологии, но уж одну то они тебе вырастят, вот проблем в том какого она будет качества, в нашем нежном возрасте проблема именно в качестве, поэтому поголовно после сорока, а уж тем более после сорока пяти рекомендуют ДЯ, но ты хозяйка положения и естественно никто не заставит ее брать насильно, если доки соберёшь и квоту дадут, то почему бы и нет, чудес никто не отменял иди, пробуй, стимуляции конечно сильные, а иначе нифигашки у нас не вырастет, хотя все решат репр.

Ну а возможна ли ЕБ это только Богу известно, опять-таки все зависит от качества ЯК, но возраст против нас. Единичные фолликулы могут пойти в рост, в могут и не пойти, это можно сколько угодно гадать, уж лучше завершить этот цикл и двигаться вперёд к своей цели, тем более если эко по квоте, есть конечно расходы, но не таких масштабов как полностью ее оплачивать. 

Я написала только своё мнение, не претендую на последнюю инстанцию, послушай мнения других девочек, составь свою личную схему движения вперёд))) удачи

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Ландыш Серебристый// сказал(а):

@*kate4ka*  Не могу понять, чем у вас печка отделана? Это такая специальная печная глазированная плитка?

 

Это у меня специально находящаяся на природе сестра так белой краской покрасила... 

@Maryska Счастливая//?

Маришка, не скучай! 

Ты - глазеныш. 

Арбенина хороший автор 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Grigorivna// пусть это будет разовая акция, последствия гистеры. 

15 минут назад, *kate4ka* сказал(а):

 

@Maryska Счастливая//?

Маришка, не скучай! 

Ты - глазеныш. 

Арбенина хороший автор 

Я -морденыш??

эх, от скуки пошла перцы грунтовые фаршировать. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? ,морденыш ты мой,самый-самый. Жаль,что Арбенина рассталась с Сургановой,здорово у них получалось ))) Сурганова,прям стойкий оловяный солдатик ))) Перцы в этом году хорошо идут))) 

Мариш,а ты хорошенькая)))

А у меня дохтер заболел,где-то на вызове чего-то подцепил , вот температурит(((

2 часа назад, *kate4ka* сказал(а):

Это у меня специально находящаяся на природе сестра так белой краской покрасила... 

Кать,что за краска? мы пытались всякой...воняет(сорри) просто плиткой обкладывали ,а сейчас и печки нетути,эх, а надо бы,надо)))                                                       

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Сканер сказал(а):

@Maryska Счастливая//? ,морденыш ты мой,самый-самый. Жаль,что Арбенина рассталась с Сургановой,здорово у них получалось ))) Сурганова,прям стойкий оловяный солдатик ))) Перцы в этом году хорошо идут))) 

Мариш,а ты хорошенькая)))

А у меня дохтер заболел,где-то на вызове чего-то подцепил , вот температурит(((

Натусик? Спасибо))))?

мы были в начале года у неё на концерте -25 лет, Сурганова ее приезжала поздравлять, с цветами, такие хорошие ей пожелания говорила, несколько песен они исполнили, очень жаль что расстались, но тут как две хозяйки на одной кухне, они всё-таки два лидера, тяжело все время уступать друг другу...

Доктор у тебя? Лечишь? Натусь, это у нас вирус, муж мой переболел, я в прошлый выходной, сейчас  у меня мамка на даче болеет и сватья тоже, в Москве какая-то зараза шастает ((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Доктор у тебя? Лечишь? Натусь, это у нас вирус, муж мой переболел, я в прошлый выходной, сейчас  у меня мамка на даче болеет и сватья тоже, в Москве какая-то зараза шастает ((((

Да если бы,а то на смене,то 37 ,то 39 ,и больняк брать не вариант,скоро в отпуск. А душа-то болит за него .

Вот еле с отеком вывез,видно самому тошно ...(((  

11 минут назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

атусик? Спасибо))))?

мы были в начале года у неё на концерте -25 лет, Сурганова ее приезжала поздравлять, с цветами, такие хорошие ей пожелания говорила, несколько песен они исполнили, очень жаль что расстались, но тут как две хозяйки на одной кухне, они всё-таки два лидера, тяжело все время уступать друг другу...

Я Мариш,смотрела передачу про Сурганову,да ,она лидер,много пережила ,мама у нее же приемная,много так для нее сделала . Они, конечно,каждая не потеряются,но жаль,они так органично вместе смотрелись)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро

@Сканер

Наташа, краска масляная какая-то

 Вроде не воняет пока 

Обычный запах в доме, как после недавних покрасок 

Печка и была покрашена, нам только цвет не нравился 

Вторая печка отделана изразцами такими глазурованными, выглядит роскошно

В этой местности большинство грубок так отделаны, разными изразцами 

А русские печи все обычные 

Для санузла там есть пристройка из сруба, она теплая. Там будем делать.

Дом большой, на 4 спальни. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//?

Мариш, классно выглядишь :)
Я Арбенину не очень люблю, есть пара песен, не более :)

привет всем :)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

@Maryska Счастливая//?

Мариш, классно выглядишь :)
Я Арбенину не очень люблю, есть пара песен, не более :)

привет всем :)

Лика, Спасибо ?

мне нравится что она яркая индивидуальность и без фальши, на эстраде его оч.много, ну и профессионал в своей деле)

 

Февочки?всем доброго утра ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морген гутен))),

Я, к своему позору, и не знаю кто такая Арбенина...тундра я....хотя русское радио у нас есть...что хоть поет она?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, *kate4ka* сказал(а):

Доброе утро

@Сканер

Наташа, краска масляная какая-то

 Вроде не воняет пока 

Обычный запах в доме, как после недавних покрасок 

Печка и была покрашена, нам только цвет не нравился 

Вторая печка отделана изразцами такими глазурованными, выглядит роскошно

В этой местности большинство грубок так отделаны, разными изразцами 

А русские печи все обычные 

Для санузла там есть пристройка из сруба, она теплая. Там будем делать.

Дом большой, на 4 спальни. 

Кать,решили родовое гнездо делать? ) )))

Изразцов -к сожалению не осталось нигде,стараются современные материалы использовать: -плитку ,краски разные ,а еще -если голландка,то железом обвернут и в черный выкрасят ,теплоотдача больше )))

 

 

7 минут назад, Glückspilz MAMA³ сказал(а):

Морген гутен))),

Я, к своему позору, и не знаю кто такая Арбенина...тундра я....хотя русское радио у нас есть...что хоть поет она?

Группа "Ночные снайперы",найди Тань, и послушай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет я пропустила, с чего разговор про Арбенину зашел? У нее юбилей,45. Крутая она,а на концерте вживую вообще огонь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, lela new сказал(а):

Чет я пропустила, с чего разговор про Арбенину зашел? У нее юбилей,45. Крутая она,а на концерте вживую вообще огонь

Маришка вчера на концерте ее была)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Сканер сказал(а):

Маришка вчера на концерте ее была)))

Ооо,здорово! Я как-то пропустила. На концерте очень круто. Мы когда-то давно ходили,яркие впечатления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, lela new сказал(а):

Ооо,здорово! Я как-то пропустила. На концерте очень круто. Мы когда-то давно ходили,яркие впечатления

Лен,на 9 странице и фотки есть ,посмотри

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас лето есть, девочки? У нас ну очень скромное,не каждый день в футболке ходим. Платья уж 2 недели не надевала((А нет, надевала, длинное и джинсовку сверху

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!  Я немножко поболтаю с вами?можно? Я из Воронежа..у нас сегодня 18 тепла..хотя две недели назад жара стояла до 40 в тени.. Девченки, все хорошо выглядите!!..смотрю фотки и читаю всех)) прям как будто я в теме не 40плюс, а 30плюс)))Арбенина нравится..особенно последние песни..слушаю их на флешке в машине когда еду

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*kate4ka* @*kate4ka* Катюш, как красиво у тебя))) у нас тоже похолодало) отличное лето, мне нра :) я жару в отпуске предпочитаю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, lela new сказал(а):

У вас лето есть, девочки? У нас ну очень скромное,не каждый день в футболке ходим. Платья уж 2 недели не надевала((А нет, надевала, длинное и джинсовку сверху

У нас лето есть либо в первой половине дня,либо во-второй ,а между летами дождь)))) Если лето, то и +25 может быть ,но люди в ветровках или кофтах ибо неожиданно дождь -раз и собрался и холодно резко,потом опять лето...Вот вчера после 3 прям лето-лето было ))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

09.07.2019 в 08:23, Ландыш Серебристый// сказал(а):

 

Девочки, подскажите по кабачковым оладьям. Перестали они у меня в последнее время получаться(( Кабачки молодые, сочные. Я раньше даже сок не отжимала и всё ок. А теперь уже даже отжимаю и всё равно какая-то жижа..

 

Оль, а ты муку добавляешь? я чуть-чуть добавляю всегда

@Maryska Счастливая//? Мариш, как раз зашла про тейпы написать. Результат однозначно есть. Всего 4 раза клеила и в первое же утро увидела разницу. Оно конечно в первый день все назад вернулось, но уже с третьего по чуть-чуть есть перемены. Так что я нацелена 2 месяца клеить каждый день (за исключением каких-нибудь празднеств) и посмотреть что будет) фото до и после не буду показывать, потому что нечем еще особо похвастаться, так мелкие подвижки, вот заклееное покажу. Где-то в комментах прочитала типа "ой, меня муж в таком виде из дома выгонит", так и подмывало отписать, что мужа надо было правильно выбирать. Вообще кекс в тейпах - это интересно :) у меня еще и живот заклеен, хз зачем. На теле 5 дней носят. Это я просто, что бы технологию понять.

Ссылки скрыты.

фотка смешная) это первая заклейка, сейчас немного изменила ее

@Черемушка мне врач сказала все в руках Божиих) вырастет, если надо) а вообще знаю когда девочки так "собирают", специально стимулируются и несколько циклов по 1-2 клеточке растят, а уж потом на подсадку. Но это, как я понимаю, платно только, по ОМС вряд ли будут заморачиваться так.

Если кому интересно, я напишу потом, где накопала основную информацию, остальное интуитивно все

  • Нравится 7
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) Оля)))) вау?ты как индеец- Рассомаха Острый Коготь? выходит на тропу кексов? знай наших))))

мой бы точно только ржал только и все, может и на себя ещё наклеил)) тоже на красоте помешался?

Выложи  фотку упаковки, как ориентир ))

1 час назад, lela new сказал(а):

Ооо,здорово! Я как-то пропустила. На концерте очень круто. Мы когда-то давно ходили,яркие впечатления

Мы часто ходим, а ещё БИ-2, Ленинград, Чайф и тому подобное, но нам и хоры нравится, ходим на Хор Валаамского, Сретенского монастырей, муж с детями и ещё на кого-то ходит, но мне и этого по уши. 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? Мариш, да они разные есть, нужно брать корейские и чтобы 100% хлопок, никаких смесей, даже 5% синтетики низзя. И еще - для лица надо брать "детские", то есть самые мягкие. У меня Rea Tape еще хорошие Cure Tape, но они процентов на 30 подороже. Я свои брала за 239 гривен, 5 см ширина, 5 м длина, уклеиться можно. Но технологию знать надо обязательно, как и что :)

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...