Перейти к публикации

Болталка 40+ новая


Полезные сообщения

@Maryska Счастливая//? Маришка волосы класс! я не знаю теперь когда мои отрастут( кучеряшки погубила, когда осветлялась, сейчас цвет и без покраски блондом получается, но длина сожжена, придется постепенно отрезать, чтобы на паклю не было похоже :(

страничка))) всем беременеть, кто хочет - с длинными волосами и с короткими) с кучерявыми и прямыми, со светлыми, темными, рыжими и другими цветами :) 

@АТанюшкаЛВ// Танюш, только хотела сказать, что на фотке ты справа) а потом прочитала, что так и есть)

@Ландыш Серебристый// ой, Олька, какой у тебе лисеныш прикольный вырос) только на вид почему-то худенький такой) он такой должен быть?

 

@Витулькина Витуль, еле нашла тебя) задом наперед читаю) а мне нравится твоя прическа) и не помню я чет светлых волос, ты вроде темная была) или я опять что-то путаю) и мешков не видно никаких под глазами, не выдумывай, а то свои покажу ;)

 

@Stefanie II Ольчик, я все пропустила! Тишулю со вторым днем рождения) пусть он здоровенький растет) а заикание исправляется, ты не переживай) он же маленький совсем, пройдет все :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

51 минуту назад, АТанюшкаЛВ// сказал(а):

Тут тоже с ней. Я с хвостиками, а Лена после того, как стащила у мамы портновские ножницы и сама себя подстригла??? мне тут 4, а ей 3 годика.

Молодец сестра! :)) Я в детстве  тоже один раз сама себя красоткой сделала. Мама волосы себе обесцвечивала, набодяжила в мисочке аммика и перекиси (тогда такие суперсоставы были)) и куда-то на минутку отлучилась. Я взяла кисточку и шмяк-шмяк эту шипящую массу куда успела себе на   голову. Пока спохватились, да пока отмыли, состав успел подействовать. Так я и ходила в самую младшую группу   с жёлтыми пятнами на волосах. Тяга к перемене цвета волос осталась на всю жизнь))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я наконец купила эти тейпы, которые на морду лица надо клеить) только вчера так и не наклеила. Не было настроения :( потом результатом поделюсь обязательно.

А еще я за каким-то фигом банку купила силиконовую для массажа. Сил нет, я как сорока :) что увижу, то и ухвачу) Кто баночный массаж делал, помогает от целюллита?

 

@Ландыш Серебристый// я с 15 лет начала краситься, остановиться до сих пор не могу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ландыш Серебристый// ох бедолага? вся жисть как один миг пролетела небось ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

 

@Ландыш Серебристый// ой, Олька, какой у тебе лисеныш прикольный вырос) только на вид почему-то худенький такой) он такой должен быть?

 

Ага, худой(( Кое-как до 4-х кило дотягивает. Не жрёт ничего, замучились с ним. Бегаем за ним с ложками, вкуснятины разные предлагаем, а он мордаху воротит. Вот поэтому и ездили анализы сдавать. Да ещё и жара стоит, вся шикарная шуба слезла. А летний прикидик у песцов ну совсем сиротский - 3 волосины в разные стороны))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) сама не делала, но у меня подруга работала в клинике массажистом. Говорит помогает,только надо регулярно и занудно долго делать

А я в детстве решила проверить растворяются ли волосы в воде. Ничего,что их моют))), для науки я отрезала себе полчелки наискосок и положила в баночку с водой. Со мной сидела старенькая прабабушка,она и не заметила пока мама не пришла. Мне потом долго заколочкой челку на бок  закалывали)))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) Оля, я делала, отличный результат, но делать надо лучше каждый день и не 10-15 минут, а по 25-30 минут каждую проблемную зону, брать масло для массажа лучше с эфирными маслами грейпа/ апельсина 

Я не сама делала, на массаж ходила) больновато если правильно.  

7 минут назад, Ландыш Серебристый// сказал(а):

Ага, худой(( Кое-как до 4-х кило дотягивает. Не жрёт ничего, замучились с ним. Бегаем за ним с ложками, вкуснятины разные предлагаем, а он мордаху воротит. Вот поэтому и ездили анализы сдавать. Да ещё и жара стоит, вся шикарная шуба слезла. А летний прикидик у песцов ну совсем сиротский - 3 волосины в разные стороны))

А что они в дикой жизни едят? Может ему это давать? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем в новом домике. Я вот тоже у мамы фотки свои детские смотрела. А то все говорят, что Марк на меня похож, а мама считает, что не похож?. Брови у меня разной формы, как у папы?

423EBC11-6815-4221-91DF-A5589BBAA826.jpeg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я себе в детстве ресницы обрезала. Причем лет 10 мне уже было. Чтоб гуще отрастали. Мама решила, что я их на костре сожгла. Мама - фантазерка. Я ей все популярно объяснила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) Оля, я очень жду результатов от тейпов, у меня дилемма теперь,  уколы или тейп, тейп дешевле, от уколов знаю что результат есть) но денех жалко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой.девули, сын в первом классе на уроке труда ,на ощупь челку под корень выстриг,я ахнула просто,самое главное,как учительница не заметила ,так и ходил ,совершенно без челки ,как тифозный)))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) Оль, как же не платят, вот если ежемесячный 100, если ты конечно оформлен, тогда и платишь. Все налоги как положено. Но как только ты оформился, будет любой твой доход учитываться, будет 5000 в месяц, с этой суммы вычтут, будет 300000, вычтут с нее, я правда до такой суммы пока не дошла ??. Это не большие деньги, зато спокойно работаю.

@lela new Лена экспериментатор маленький???

@Ландыш Серебристый// Оля, ну я не могу, шмяк-шмяк.?? Мама часто вспоминает эту выходку Лены, говорит она охотилась давно за ножницами, и всё-таки стащила, мама нас уложила спать, и сама прилегла, Лена потихоньку проснулась, стянула ножницы,залезла под кровать, и обчикрыжила себя, положила ножницы рядом и уснула там же???. Мама проснулась, одного ребенка нет, пошла в другие комнаты, нет, короче всей семьёй искали, папа заглянул под кровать, а она там спит.Вытащили потихоньку, чтобы не разбудить, и видят ее причёску, и никто не смог сдержать смех.

14 минут назад, Витулькина сказал(а):

Ой, а я себе в детстве ресницы обрезала. Причем лет 10 мне уже было. Чтоб гуще отрастали. Мама решила, что я их на костре сожгла. Мама - фантазерка. Я ей все популярно объяснила.

Ой, Вита, у меня одноклассница себе так брови сбрила, мама ее ей потом рисовала их. Это  был первый класс?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ?? мой старший видел как Папка бреется и решил что ему  тоже пора, и сбрил себе начисто бровки папкиным станком,  было ему лет шесть, так и холил как Мона Лиза в садик)) думали  его для полного контраста налысо остричь, но как-то остыли.... 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, АТанюшкаЛВ// сказал(а):

Девочки, сижу офигевшая и довольная в то же время. Сейчас расскажу. Натусик, да ты у нас провидица. ???Сижу работаю, звонок в дверь, смотрю в глазок какие-то три тети стоят с папками, думаю опять какие-то пробрались в подъезд с беседами о Боге. Но спросила кто там, и слышу мне говорят налоговая....... Открываю, зашли, ну короче, да, та дамочка поехала, написала заявление, мне его даже показали, что она переживает, что в ее доме живёт человек, который ведёт незаконную предпринимательскую деятельность???и она просит выяснить. Я провожаю их в свою мастерскую, они видят манекены, промышленную машину и парогенератор, на манекене изделие. И говорят ну понятно, что вы действительно шъете и конечно берете деньги. Я слегка наехала на них, и спрашиваю, а почему вы сразу этой даме не дали ответ? Я для чего оформляла документы и регестрировалась у вас? Они делают удивлённые глаза, показываю им документы, выяснилось, что они оказывается ад региональная налоговая, а я по району оформлена, и короче им просто не переданы данные, но это как они сами сказали, не мой косяк. Короче, опять длинно получается. Эти три женщины решили шиться у меня, всех обмерила, отправила за тканью))). 

Пришел муж, рассказала ему все, посмеялись и он сказал, что видеть эту особь у нас дома он не хочет. 

Прошло часа два, она мне пишет, я купила ткань, когда удобно подойти? ?????Девочки, что я не понимаю?  Это норма у некоторых? Это же сволочизм чистой воды.

Таня,  наверняка тебе уже и без меня написали, я еще не читала. Ты этой мерзавке напиши, что благодарна ей за рекламу, но теперь ее очередь за номером четыре после дам из налоговой, а может, и 44, или 444, а может, в следующей жизни, ты еще не решила. И вообще, ты очень волнуешься за ее здоровье, потому что ходьба по инстанциям требует очень много сил и нервов, не платьев ей, наверное, пусть отдохнет.

А по факту - редкостная сволочь. Хотя нет, не редкостная. В 37-м именно такие "бдительные" на соседей и стучали.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РезÑлÑÑÐ°Ñ Ð¿Ð¾ÑÑÐºÑ Ð·Ð¾Ð±ÑÐ°Ð¶ÐµÐ½Ñ Ð·Ð° запиÑом "Ñ Ð½Ð¾Ð²Ð¾ÑелÑем"
РезÑлÑÑÐ°Ñ Ð¿Ð¾ÑÑÐºÑ Ð·Ð¾Ð±ÑÐ°Ð¶ÐµÐ½Ñ Ð·Ð° запиÑом "пиÑог"

приветики девчонки
решила зайти а тут у нас новый домик 
а я такая сразу за угощением и к вам на посиделки
 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лайков нет почему то, привет, Лина!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Nyuta_K сказал(а):

Таня,  наверняка тебе уже и без меня написали, я еще не читала. Ты этой мерзавке напиши, что благодарна ей за рекламу, но теперь ее очередь за номером четыре после дам из налоговой, а может, и 44, или 444, а может, в следующей жизни, ты еще не решила. И вообще, ты очень волнуешься за ее здоровье, потому что ходьба по инстанциям требует очень много сил и нервов, не платьев ей, наверное, пусть отдохнет.

А по факту - редкостная сволочь. Хотя нет, не редкостная. В 37-м именно такие "бдительные" на соседей и стучали.

Нюта, мама моя так же сказала про 37-й. По поводу номера очереди, посмеялась. Не, муж вчера ещё как то смягчился, вместе подумали, может и правда у человека период такой был в жизни. А сегодня сказал, нет, этой особи в нашей квартире не будет. Да ну ее, куда там ещё можно сходить написать? А, ну так в защиту прав потребителей???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АТанюшкаЛВ// я тебя уверяю, она хотела и рыбку съесть, и косточкой не подавиться, она была уверена, что пока они к тебе раскачаются прийти, она уже будет с новым нарядом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

А что они в дикой жизни едят? Может ему это давать? 

В дикой жизни у песцов очень тяжёлые условия жизни, поэтому метут они всё! Вплоть до своих погибших сородичей и оленьих экскрементов. Марусь, где я ему в городе оленью лепёху найду?)))
Сейчас  целый  абрикос съел, и то хорошо.

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, АТанюшкаЛВ// сказал(а):

Нюта, мама моя так же сказала про 37-й. По поводу номера очереди, посмеялась. Не, муж вчера ещё как то смягчился, вместе подумали, может и правда у человека период такой был в жизни. А сегодня сказал, нет, этой особи в нашей квартире не будет. Да ну ее, куда там ещё можно сходить написать? А, ну так в защиту прав потребителей???

Таня, если вдруг что, гоните ее в шею...., она может ещё и вредоносную деятельность против вас начать, если у овцы мозг не занят и там не тараканы а драконы ((( кто знает что ей в башку стуканет. 

Теперь можно ждать и дальше  ,,гостей,, сочинит что ее изнасиловали пока была в квартире, я не пугаю и не шучу, ты же не знаешь её диагнозов и на каких учетах и она где стоит(( 

я бы над дверью в квартиру повесила имитацию камеры слежения если не весит, что-то мне кажется что это не конец истории.....ттттттт, пусть  я преувеличиваю  

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Nyuta_K сказал(а):

@АТанюшкаЛВ// я тебя уверяю, она хотела и рыбку съесть, и косточкой не подавиться, она была уверена, что пока они к тебе раскачаются прийти, она уже будет с новым нарядом.

Ну да, поэтому так оперативно смоталась за тканью, учитывая, что у нас хорошие магазины с тканями только в центре города, где безумные пробки всегда, хотя там же и налоговая ??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Ландыш Серебристый// сказал(а):

В дикой жизни у песцов очень тяжёлые условия жизни, поэтому метут они всё! Вплоть до своих погибших сородичей и оленьих экскрементов. Марусь, где я ему в городе оленью лепёху найду?)))
Сейчас  целый  абрикос съел, и то хорошо.

Да?? за лепехой надо в тундру его вести, и полакомится и экскурсия)) может и аппетит нагуляет. 

На вид он очень пугливый и добрый, на моего кота приемного похож))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Таня, если вдруг что, гоните ее в шею...., она может ещё и вредоносную деятельность против вас начать, если у овцы мозг не занят и там не тараканы а драконы ((( кто знает что ей в башку стуканет. 

Теперь можно ждать и дальше  ,,гостей,, сочинит что ее изнасиловали пока была в квартире, я не пугаю и не шучу, ты же не знаешь её диагнозов и на каких учетах и она где стоит(( 

я бы над дверью в квартиру повесила имитацию камеры слежения если не весит, что-то мне кажется что это не конец истории.....ттттттт, пусть  я преувеличиваю  

 

Мариша, у нас не имитация, у нас камеры на каждом этаже, в лифте . На нашем этаже прям над нашей квартирой установлена. Я думаю развела она эту кашу потому что муж военный у меня. Ни тебе ведь объяснять, что с военных спрос огого какой строгий.  А ей все просто в глаза смеются, и уже прокурор сказал, вы в курсе, что это на вас надо жалобу подать. Собаку завели, и подвергаете ее опасности, она у вас на поводке умудряется бежать под колёса машины, а вы при этом ещё и хамите людям ща то, что просят убрать. Муж же когда в прокуратуре сидел ждал очереди, слышал как она говорила ему, я хочу чтобы его наказали. Прокурор спрашивает за что? Он вас бил? Нет, причинение вреда здоровью есть? Нет! Собака пострадала? Нет! Он вас оскорбил, Нет! За что его наказывать?

Не, Мариша, не буду я конечно ничего ей шить, и даже общения никакого не хочу. Таких знакомств мне не надо.

  • Нравится 2
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АТанюшкаЛВ// Танюш, вот кажись не в адеквате бабенка((( хорошо что камеры есть!!! 

У нас иной раз бывало....  оперативное управление такие случаи рассказывало что волосы на голове шевелились ((( в интернетах не описать(( 

Все будет хорошо ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ландыш Серебристый// сказал(а):

В продолжение темы морд

Когда сначала тебя заломали  в ветеринарке, чтобы  ткнуть иголку в венку, а потом на улице чуть не поймала пикирующая с воздуха хищная птица. Сильвер сидит ошалевший.

Ух эти мучители, мучили малыша. Хорошенький худышка???

5 минут назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

@АТанюшкаЛВ// Танюш, вот кажись не в адеквате бабенка((( хорошо что камеры есть!!! 

У нас иной раз бывало....  оперативное управление такие случаи рассказывало что волосы на голове шевелились ((( в интернетах не описать(( 

Все будет хорошо ???

Спасибо, Мариш! Да просто решила потрепать нервы. Да фу, пошла она подальше. У меня все это конечно ещё долго в голове не уляжется. Пусть идёт с миром, Бог ей судья.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...