Перейти к публикации

Болталка 40+ новая


Полезные сообщения

@Ландыш Серебристый// Бедный Сильвер! Запугали мальчишку уколами. Пусть отдыхает теперь!!! У вас жарко? Может, он от жары не ест? 

@Тигруля- мамуля Таня, держись!!!! (Если что-то смогу сделать, я тебе напишу в личку. У меня в Москве оч близкий чел хор адвокат) @АТанюшкаЛВ// Таня, ну и проныра эта девушка. Ведь и правда тебе написала, хотела и пошить, и потом тебя же за неуплату припереть к стенке. Ты очень мудро с ней поступила! И на открытый конфликт не пошла, дала ей возможность, и потом не связалась

девочки, а я после визита очередного в репродуктивную клинику просто ниже плинтуса. Мои бумажки даже не посмотрели, сразу только разговор пошёл- вам сколько лет? После 43 только донорская Мы даже разговора не ведём Вот так :( Это за мои-то деньги и все равно не берут. И это я ещё решила по умному», про детей не сразу сказала. Потом, уже в конце визита, когда карточку заполняли, когда спросили, сказала конечно. Аааа, был ответ, так тем более никаких стимуляций и ЭКО Вот так мой поезд ушёл, а я ещё на перроне прыгаю и пытаюсь догнать :( 

А ещё со мной группа поддержки увязалась, мама с мелким Про него невозможно было не сказать, он там такого нашустрил Уже и воспитываешь его, и ругаешь Он такой у нас с рождения, и старшая у меня такая :( Игрался с липучками, налепил себе на шорты, прям размазал и прилип потом к креслу в зале ожидания. Взял у меня телефон, пока я была в кабинете, и через Bluetooth вырубил в клинике кондиционеры Когда мы ушли, регистратор очень нервно улыбалась :( 

  • Нравится 4
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@АТанюшкаЛВ// Таня, ты все правильно сделала. Дама с диагнозами какими-то явно. Боюсь, что это ещё не все. Держите уши востро. 

@Strizhik ох уж эти мальчишки! На моего похож. Воспитываешь его, воспитываешь, а он вечно что-то вытворит. Сколько своему?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тут недавно. Первое ЭКО. Завтра хгч, хотя тесты все отрицательные..Даже на сегодняшний на 13 день(( 

Подержите кулачки за меня ???, вдруг всё-таки возможно  чудо! 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 15
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksyusha1234 Ксюша, 9 ему исполнилось недавно Такой зуда. Перед тем как поехали, придумал стаканчик от актимеля на кран надевать и воду пускать. Вода набирается, потом под напором стаканчик с крана летит со свистом. У меня старший сын очень спокойный, и средняя девочка тоже, рассудительная, да, с характером. А вот старшая дочь всю дорогу, то кошку в стиральную машину или микроволновку посадит, то телефон в такси забудет, то ключи потеряет, а когда замки поменяю, их найдёт. Вот и младший такой же получился :) я когда с ним один раз на иглоукалывание пришла, меня доктор потом спрашивала: И вы так уверены, что хотите ещё детей ? :( 

даже в тот раз мне иголку  в ноге оставила, я потом прочухала в ботинке Так как сын сидел рисовал, а потом стал спрашивать, а это куда, а эти иголочки как Он из чистого любопытства, но вопросов как из рога изобилия. Вчера пришла, мои играют в города. Называют столицы, нужно угадать страну. Или страну, нужно угадать столицу. Я за две секунды всех сделала на Узбекистане и Кыргызстане. Никто столицу не знал  
 

@SorokaN держу кулачки!!! Пусть все получится!!

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik прям как мой, только моему 13 уже, детинушка. Я тоже могу кучу подобных историй рассказать. Когда он был маленький, жуть была. У меня попа в мыле была, все время что-то чудил. На хоккей его отдали, чтобы энергию вышибить немного, помогло, кстати. А как у вас с учебой? У нас, к сожалению, и на учебе это отражается. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik

Так яблоко от яблони........у тебя у самой аккумуляторы от Тесла....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksyusha1234 Ксюша, мы ходим на плавание и баскет Сейчас ещё в летнем лагере дневном с баскетом Вроде уматывается, но после бассейна может три круга вокруг самого бассейна обежать С учебой на удивление, этот год закончил на отлично и лучше старшей сестры, хотя весь январь мы в больнице пролежали Учились там, делали уроки Учителя удивлялись, что он не отстал Истрия мне рассказывала с восхищением, как он знает Месопотамию и Ассирию, так мы истрию учили по моей старой университетской огромной книжке История искусства ближнего востока :)  Мой любопытный, его заинтересовать легко. А твой сынуля чем интересуется? Может, ему подбросить что интересное по школьной программе? Так и учёба подтянется 

 

@Glückspilz MAMA³ Танюша, это да Я маленькая вроде тоже зуда была Наследственное, то есть? Мама мне рассказывала, один раз, чтобы брата моего младшенького не наказали, я маме пригрозила, что все ее драгоценности в унитаз спущу. Мама с папой меня проигнорили. Так через 2 минуты захожу и объявляю, что все ее золото в унитазе. Они слесаря вызывать, унитаз чистить. Я припрятала за шкафом предусмотрительно и оттуда кричу, уже часа через четыре дело было, когда они отчаялись, что драгоценности все в пакетике под подушкой у мамы. Помню из истории только, что пара меня пытался вен ком из-за шкафа достать. Но я продумала все и спряталась далеко, а шкаф огромный с папиными книгами им было никак не подвинуть :) Ну из садика я ещё убегала, маму искать. Дырку в заборе неделю ковыряла. Вылезла, уговорила (!) таксиста отвезти мен на другой совсем конец города, там мама и папа жили, а я в пригороде у бабушки.  5 лет было. До ночи там дом нужный искала, но нашла. Мои уже заявление в милиции написали о пропаже :) 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Strizhik сказал(а):

@Ksyusha1234 Ксюша, мы ходим на плавание и баскет Сейчас ещё в летнем лагере дневном с баскетом Вроде уматывается, но после бассейна может три круга вокруг самого бассейна обежать С учебой на удивление, этот год закончил на отлично и лучше старшей сестры, хотя весь январь мы в больнице пролежали Учились там, делали уроки Учителя удивлялись, что он не отстал Истрия мне рассказывала с восхищением, как он знает Месопотамию и Ассирию, так мы истрию учили по моей старой университетской огромной книжке История искусства ближнего востока :)  Мой любопытный, его заинтересовать легко. А твой сынуля чем интересуется? Может, ему подбросить что интересное по школьной программе? Так и учёба подтянется 

 

@Glückspilz MAMA³ Танюша, это да Я маленькая вроде тоже зуда была Наследственное, то есть? Мама мне рассказывала, один раз, чтобы брата моего младшенького не наказали, я маме пригрозила, что все ее драгоценности в унитаз спущу. Мама с папой меня проигнорили. Так через 2 минуты захожу и объявляю, что все ее золото в унитазе. Они слесаря вызывать, унитаз чистить. Я припрятала за шкафом предусмотрительно и оттуда кричу, уже часа через четыре дело было, когда они отчаялись, что драгоценности все в пакетике под подушкой у мамы. Помню из истории только, что пара меня пытался вен ком из-за шкафа достать. Но я продумала все и спряталась далеко, а шкаф огромный с папиными книгами им было никак не подвинуть :) Ну из садика я ещё убегала, маму искать. Дырку в заборе неделю ковыряла. Вылезла, уговорила (!) таксиста отвезти мен на другой совсем конец города, там мама и папа жили, а я в пригороде у бабушки.  5 лет было. До ночи там дом нужный искала, но нашла. Мои уже заявление в милиции написали о пропаже :) 

Таксист- идиот, простигосподи! На него надо было заявление написать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new Лена, согласна Я об этом сама думала, что такого могла сказать 5 летняя девочка, что ее вот так на другой конец города отвезли :) Я помню, кстати, и машину, и как ехала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Strizhik сказал(а):

 

девочки, а я после визита очередного в репродуктивную клинику просто ниже плинтуса. Мои бумажки даже не посмотрели, сразу только разговор пошёл- вам сколько лет? После 43 только донорская Мы даже разговора не ведём Вот так :( Это за мои-то деньги и все равно не берут. И это я ещё решила по умному», про детей не сразу сказала. Потом, уже в конце визита, когда карточку заполняли, когда спросили, сказала конечно. Аааа, был ответ, так тем более никаких стимуляций и ЭКО Вот так мой поезд ушёл, а я ещё на перроне прыгаю и пытаюсь догнать :( 

Ириш, как я тебя понимаю... вот тоже висну на этом перроне всей тушкой((( на расписании где написано приходите вчера, ваш поезд ушёл ((( и ничего не могу с собой поделать, как нахождение, стала как-то жаловаться сестре, которая в 43 родила, она меня успокоила, сказала что я нормальная мамочка с естественным женским желанием))

Иришка, а ты хочешь стимуляцию или ЭКО, может тебе рассмотреть ЭКО в России? Или ещё где-то в Европе? Сейчас все можно, если у вас за деньги не делают, то в других странах делают.  

Сынок молодец!!!

Я тоже в детстве в забор от бабули убегала, меня за ногу привязывали..., во как, иначе на улицу не выпустить, в огороде к крыльцу, дом частный, речка рядом, лес, в лес я правда и линяла, бабуля меня потом полотенцем гоняла, когда догоняла??

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? Мариша, за ногу привязать -это я видела один раз на пляже в Сочи Так бабушка одна внука купала :)  Значит, ты тоже шустрик была порядочный :) 

про эко или стимуляцию, я бы попробовала вначале второе, потом первое Думала уже и поехать куда, так как у нас церковь очень против, и есть лимит попыток. Но как-то не знаю, как муж это дело воспримет :)  Если я скажу, поедет, конечно, но мне так не хочется, волевым решением. А сам он пока не предлагает :) 

мне все врачи одно говорят, что чуда никто не отменял, а стимулироваться шансов не повышаешь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik какой молодец сынуля у тебя! Ну если ты такая активная, то и понятно в кого сынок. Мой не в меня. Я всегда ответственная была, училась на отлично. Поэтому мне моего шилопопа трудно понять было. Историю терпеть не может. Спорит со мной - зачем мне это? Обожает science. Любит coding. Попросил записать его на курсы по программированию. Ок, говорю. Вот как раз сейчас у меня на работе есть летние лагеря по coding. Давай запишу. Нет, так не пойдёт. В классе сидеть не хочет. Ищем online классы для него сейчас.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Strizhik сказал(а):

@Maryska Счастливая//? Мариша, за ногу привязать -это я видела один раз на пляже в Сочи Так бабушка одна внука купала :)  Значит, ты тоже шустрик была порядочный :) 

про эко или стимуляцию, я бы попробовала вначале второе, потом первое Думала уже и поехать куда, так как у нас церковь очень против, и есть лимит попыток. Но как-то не знаю, как муж это дело воспримет :)  Если я скажу, поедет, конечно, но мне так не хочется, волевым решением. А сам он пока не предлагает :) 

мне все врачи одно говорят, что чуда никто не отменял, а стимулироваться шансов не повышаешь

У меня в одном месте было шило??

Если у мужа все Ок ? то конечно лучше ститмуояцию, у нас обычно делают клостом ( клостилбегит) в Европе он называется Кломид, у вас без рецепта вероятно не купить?на самом деле эта стимуляция очень простая и доступная, нужна только фолликулометрия и укол хгч, но лучше овитреля, если бы у вас без рецепта продавалось средство, я схему как делать тебе написала, два раза я ее использовала, но у нас МФ и в нашем случае бессмысленно??

Ириш, я пока мужа на ЭКО уговаривала потеряла года два, бери инициативу в свои руки, больше проку будет, мой не был против беременности, да ради Бога, стимулируются, беременей, а сам он был ,,здоров,,((( как он думал ... мужчины они же готовые решения принимают, им так проще..., ну или это у меня так. 

3 часа назад, SorokaN сказал(а):

Всем привет! Я тут недавно. Первое ЭКО. Завтра хгч, хотя тесты все отрицательные..Даже на сегодняшний на 13 день(( 

Подержите кулачки за меня ???, вдруг всё-таки возможно  чудо! 

Пусть будет чудо , а она ОБЯЗАТЕЛЬНО будет!!!!!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С новосельем Нас!) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik Дааа, сынуля навёл шороху в клинике???, у меня сын лет с трёх до шести устраивал мне периодические испытания. Помню жили с ним в коммуналке, утром встала, он ещё спит, пока я в ванной зубы чистила, прихожу ребенка нигде нет, я прям в пижаме на улицу, соседи дверь входную оставляли часто открытую, хорошо бабули у подъезда сидели, сказали, что не выходил ребенок. Вернулась, встала посреди комнаты и слышу мамочка, ку-ку, а звук идёт.......с потолка, поднимаю глаза, а мой ребенок на антресолях сидит такой счастливый улыбается мне, я до сих пор эту мордуляшку вижу. Спрашиваю ты как туда забрался(это ему три было) он мне, щас, мама, покажу и как бешеный таракан по антресолям на стенке несётся к шкафу-пиналу, открывает дверцу и по полочкам, как по лестнице шмяк-шмяк и на полу, у ребенка счастья предела не было. А я думала, я поседею. В первом классе он у меня варил макароны без воды, задымил всю комнату, но проветрить догадался, я пришла с работы, он давай меня спрашивать как я варю макароны, рассказала, и спрашиваю, тебе сварить? Он мне показывает свой шедевр, я улыбнулась, ведь ребенок старался, маму ждал, да два пакета "сварил", пошли купили ещё макарон, сварила при нём. И с первого класса у меня сын научился варить практически все. 

9bb757d44c27.png

Сейчас сестра прислала, взяли котенка детям, он облюбовал эту коляску, а дети его катают по дому в ней??

7fd3bb8a8805.jpg

  • Нравится 7
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, lela new сказал(а):

Таксист- идиот, простигосподи! На него надо было заявление написать

Ой, Лена, у меня тоже сердце ёкнуло, ну слава Богу не обидел ребенка. Странно, что в милицию не обратился конечно.

Я года 4 назад сажусь в автобус с подругой, свободных мест полно, мы ушли в самый конец, ехать было до конечной и у настежь открытого окна сидит девочка лет трёх,она спала. Мы проехали несколько остановок, на ребёнка ноль эмоций, никто вообще внимания не обращает. Я на весь салон спрашиваю, а чья девочка, тишина. Я к водителю обращаюсь, мол в автобусе один маленький ребёнок. Тут буквально с соседнего седения мужик давай на меня орать, это мой ребёнок, а девочка спит. Я ему говорю, извините, что ж вы ее оставили одну у открытого окна, а если бы выпала, он давай на меня с агрессией кидаться. А у меня прям червоточина ну не имеет он отношения к ребёнку. Тут и народ давай реагировать, кто-то высказал мои сомнения вслух, я решила разбудить малышку, она глазки открыла и говорит " мама?" И глазками ищет видимо маму. Взяла ее на ручки, показываю на этого человека, спрашиваю это кто, а она ко мне прижимается. Ну понятно, что мужик ей никто. В общем вызвали полицию, мужик смылся при первой возможности, нас с подругой и с этой малышкой повезли в участок. В общем часа через два в участок примчалась заполошенная мама с огромными от ужаса глазами. Она ужасно себя ругала на чем свет стоит, представляете забыла ребенка в автобусе, опомнилась когда уже автобус отъехал от остановки. В общем маме провели беседу, нас она прям на коленях благодарила. Приличная женщина, чего ее перемкнуло, как забыла, ну уже неважно. А вот этот мужик до сих пор всплывает у меня в памяти. В полиции о нем мы тогда рассказали. А девочка в участке развеселилась, со всеми общалась, ей вручили огромное яблоко, сидела лопала его. Это мы, девочки, так ездили подруге ткань на свадебное платье выбирать))). 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АТанюшкаЛВ// ,Боже,как страшно,забыть ребенка,я могу забыть себя,но своего дитя  никогда,всегда рядом за руку и папа наш такой же,всегда все внимание на детей.

Мы к центру торговому шли с мужем и кто-то кричит:- "чья девочка, где мама?".Оказалось,ребенок из торгового центра вышел(4 года) и давай к дороге бежать,ладно ее тетка какая-то перехватила.Минут пять кричала,смотрим мама выскакивает,оказалось платье выбирала и увлеклась примерками,про дитя забыла,та пошла гулять на улицу.И главное ,выскочила и давай на девочку орать,куда мол ты пошла .

Все дырки в заборе,колодец ,погреба ,все запиралось и чинилось вовремя.И гулять старались всегда с ребенком сами. Читаю про таксиста и волосы дыбом,я бы его нашла и убила (я чекнутая мамаша)но ребенок дороже .

@АТанюшкаЛВ// ,Тань,коляски для того и "созданы" чтобы там китю катать,а уж как киса доволен бывает от такой заботы(моя тоже  в кукольной коляске кису катала) 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АТанюшкаЛВ// Танюша, ужас про девочку? 

Девочки двойняшки? Возраст вроде одинаковый 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

@АТанюшкаЛВ// Танюша, ужас про девочку? 

Девочки двойняшки? Возраст вроде одинаковый 

Мариша, это девочки моей сестры, помнишь я писала, она вышла замуж за мужчину, у которого девочка первоклассница и мальчик с девочкой из двойни. Вот тут ее Вика, которая глазки подняла и Сашенька на котика смотрит, мы их тройней теперь называем???

У них и день рождения в один день 2 февраля

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, АТанюшкаЛВ// сказал(а):

Мариша, это девочки моей сестры, помнишь я писала, она вышла замуж за мужчину, у которого девочка первоклассница и мальчик с девочкой из двойни. Вот тут ее Вика, которая глазки подняла и Сашенька на котика смотрит, мы их тройней теперь называем???

У них и день рождения в один день 2 февраля

Ааа, ну точно, помню)) вот их Бог ,,парует,, нарочно не придумаешь, во всем промысел Божий)) тройняшки ))) как здорово!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АТанюшкаЛВ// мой так по полочкам, как по лесенке тоже полез,только сверзился и ногу сломал. Постарше уже,в 6 лет. Хорошо стеллаж был к стене прикреплен, крепко стоял.

А я ребенка находила перед входом на ВДНХ. Кто был,знаете, там площадь такая большая. Морозище был страшенный,но народу много, какой-то выходной был. Идем с мужем, навстречу мальчик зареваный, один. Я его хвать,маму,говорит ищу. А где мама? Он на ВДНХ показывает,а сам бежит в противоположную сторону. Мы сначала подошли к мужику с горомкоговорителем,его попросили,но не нашлась мама,а потом в милицию его отвели. Надеюсь,просто в толпе затерялся,хороший такой,с бубликом в руке.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new Лена, представляю что мама испытала. Хотя нет, даже не представляю. У нас Илья в супермаркете потерялся, пять с половиной лет ему было. Просто исчез в одну минуту, а народу там как всегда, словно завтра еда кончится. Мы начали бегать искать, и тут по громкой связи объявляют, что Илья козлов ждёт свою маму И папу на стойке информации. Потом говорит, что сначала поплакала, тётя предлагала помочь, он сказал, что с чужими нельзя, но попросил показать где объявляют по радио. Сам пришёл и сказал чтоб объявили. А один раз я его отдала на плавание, а сама в магазин. И опоздала буквально на 10 минут, то ли он собрался быстро, то ли их отпустили раньше. В общем зима, темень, Илья ревёт возле двери. Спрашиваю, в чем дело, а он и говорит, что уже план возвращения домой обдумываю. Сначала говорит маршруточника попрошу без денег отвезти, если не согласится, то пешком пойду, далеко конечно, но я дорогу знаю. После этого случая я ему всегда стала давать денег на обратную дорогу, потому что мало ли что. И вот спасибо охранник, что он его из спорткомплекса не выпустил не смотря на то, что илюшка говорил, что дорогу знает. Тот твёрдо стоял, сказал, что ты приходишь иногда один, но назад тебя всегда забирают, так что сиди и маму жди. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Tiny* хорошо неравнодушный охранник, а то пошел бы сам,ох, так это тревожно бывает. Мой умудрился потеряться в Турции в аквапарке. Если б хоть в отеле, а то огромный отдельный аквапарк. Там был бассейн,в нем лежал огромный надувной крокодил. Сажаешь ребенка на хвост, он перебирается по разным горочкам-арочкам и с последней горки плюхается в бассейн. Мы купались в этой части,куда дети с крокодила плюхаются. Сыну 4 года, в нарукавниках. Он совсем рядом. Тут брат говорит:"Смотрите как я ныряю". Я, муж, мой папа поворачиваем голову, брат ныряет,ну 15 секунд, не больше. Сына нет! Этот паршивец умудрился доплыть до бортика, вылезти и убежать к началу крокодила, а он сдулся, атракцион временно закрыли. Сын стоял и глазел как его накачивают. Блин,что мы прежили. Народу тьма,иностранцы со всего света. муж додумался побежать вокруг бассейна и нашел, но не с первогораза. Паника, вода, дети кругом.Как он так быстро исчез! Это загадка,мы потом просили показать как он вылезал из воды, совсем не 15 секунд)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Tiny* ,Тань,когда много народа,ребенка веди строго перед собой .не за руку,за руку вырвет толпа. Да так не удобно ,но зато безопасно. И телефон,пусть всегда будет,я всегда своей звоню,если задержусь .

У нас в аэропорту  случай был   ,я дочку за руку вела, толпа просто  оторвала ребенка ,а меня тащит вперед,я мужу крикнула,он сзади шел,так он ,как супермен толпу раскидал,а дочка там на корточки присела и сидит,задавили бы нафиг,растоптали ,с той поры только впереди себя,а муж самым первым,ребенок ,как в защите  .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер Наташ, у него в бассейне телефона не было, потому что то играют, то рюкзпк бросили и экран разбил, поэтому без телефона, он там по идее не очень то и нужен в большинстве своём. В магазине конечно не такая толпа, мы сами виноваты, зазевались, а ребёнку консервы неинтересны, он в игрушки побежал. На счёт толпы учту, хотя я сама толпу терпеть не могу. Реально ведь случись что, раздавят

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...