Перейти к публикации

"Вместе ждем июль мы жаркий, аист к нам летит с подарком!"


Полезные сообщения

24 минуты назад, Ириночка// сказал(а):

Привет Катюш :love: Целуй Дим Димыча от меня ?????

картинка да прикольная не смогла не поделиться, девчушка такая классная )))

Со встречей вас, ну вот помощница есть осталось дождаться чуть чуть сыночка и всё будете в сборе :love:

Да, Ириш, у нас помощниц ожидается аж три, но моя основная ))))

25 минут назад, Яна 2013 сказал(а):

Мама рядом - это здорово! Поздравляю! Это она переезжает из-за скоро рождения Василия?) Будет тебе хорошая помощь!

Да, Яночка, из-за Васьки. Сначала было решено ей Квартиру снять, если все будет хорошо, ей тут понравится и мы не переругаемся, то ее квартиру в Питере продаём и покупаем в Москве

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Eleni@// Лен, хватит, не могут быть все плохие кто разбежался, а только Юна хорошая!

Очень жаль что домик так опустел из-за не желания понимать и принимать чужое мнение....

Но не стоит уже разводить этот балаган....

Домик начали с позитива и думаю надо так продолжить!!!

4 минуты назад, Я♡Мама сказал(а):

@Беременная Ксю привееет))) с зубами мучаемся))) он спит, а я охраняю. сейчас ползает, стараюсь не потерять из поля зрения, а то всё, конец всему)))

Пусть ваши зубки вас не беспокоят и лезут легко.... ооо да воззраст шило в попе начался и нужен глаз да глаз))))

как старший реагирует на димку?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Я♡Мама сказал(а):

@EAU вот это шикарное событие!!! зато помощь теперь будет прям под рукой!!! осталось Василия встретить ;)  и да, мама рядом все же супер))) у меня сейчас если бы не она даже не представляю, что я бы делала)))

Да, Мама очень давно хотела и просила внуков, тем более опыт у неё есть, плюс она крайне дипломатична и постоянно напоминает (надеюсь ничего не изменится) что Мама это я и решать родителям все с ребёнком, а она уже будет действовать по инструкциям нашим.

есть ещё 2 бабушки, но они так, «на погулять» и козу построить )))))

твоему шустрику приветы!!! ;)))

Ссылка на это сообщение

Боже мой цирк шапито продолжается ??‍♀️ Одну заблокировали она изливать свои тонны желчи не может, науськала вторую....

чтобы потом не говорили, что на Юну напали толпой НИКТО не полез в конфликт. Анжелика как могла тактично ставила на место и переводила в шутку, но нет же раз «мамке» никто не противоречил она вошла во вкус и докатилась до оскорблений....

Лена ты регулярно дерёшь глотку за Юну даже там где она не просто не права!!!! Анжела написала АЛЕНКЕ и если ты не заметила но твоя Юна до того как от Алёны поступила хоть какая либо реакция начала нападать на человека. Вы забываете, что мы тут далеко не малолетки и каждая может ответить и за себя в том числе!!!! «Мамки» тут никому не нужны. 

Как раз таки Алена как взрослый, адекватный человек прочитала коменты девочек каждой ответила с доводами и разъяснениями и без претензий и оскорблений.... и зачем твоя святая лезла вообще только богу известно. 

Если тебе так противно читать сейчас нынешних жителей домика продолжай общаться в ветке декабрят как ты делала это весь прошлый месяц в чем проблема то.... ты же в том домике (июня) о своём пафосном уходе не объявляла. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@Евуля_скоро_мамуляツ  Стр. 6 Сообщение 110019.GIF

 

Евуля, вот пофеячу для тебя, 42196_16609.gifчтоб пожелать вашей семье добра!

Дамирчику расти и крепчать, от родителей любовь получать!

100dc5f8a7c4482207e7a8c01d588a13.gif

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Беременная Ксю полностью поддерживаю!!! а то лайков нет.   Ваня? Ваня сначала ревновал, потом пришлось с ним проводить беседу, попустило. Сейчас если рядом, то гуляет с ним или играет, любит его. Но пока лето, то гульки на первом месте, все время старается сбежать))) то на улицу не выгонишь,  то в дом не втащишь...

Ссылка на это сообщение

Все, предлагаю объявить мораторий на обсуждение Юны и того конфликта!!  

GAME OVER

нам и без этого полно что обсудить и порадоваться, а эта тема яйца выеденного не стоит. 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Беременная Ксю сказал(а):

@Eleni@// Лен, хватит, не могут быть все плохие кто разбежался, а только Юна хорошая!

Очень жаль что домик так опустел из-за не желания понимать и принимать чужое мнение....

Но не стоит уже разводить этот балаган....

Домик начали с позитива и думаю надо так продолжить!!!

Пусть ваши зубки вас не беспокоят и лезут легко.... ооо да воззраст шило в попе начался и нужен глаз да глаз))))

как старший реагирует на димку?

Так и я про то же.... негатив то кто выплескивать начал? Перечитай, Ксюш.... пока шел позитив, я молчала... кого все никак не отпустит, из-за чего человек ушел?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, EAU сказал(а):

Все, предлагаю объявить мораторий на обсуждение Юны и того конфликта!!  

GAME OVER

нам и без этого полно что обсудить и порадоваться, а эта тема яйца выеденного не стоит. 

✋?

Ссылка на это сообщение

@Ириночка//

5 минут назад, Ириночка// сказал(а):

А да, меня же помнится распинали, что я и в другом домике состою и типо метаюсь а тут все преданные... ну ну...

ха-ха-ха))) блин, одни ухахульки сегодня)))

3 минуты назад, EAU сказал(а):

Все, предлагаю объявить мораторий на обсуждение Юны и того конфликта!!  

GAME OVER

нам и без этого полно что обсудить и порадоваться, а эта тема яйца выеденного не стоит. 

давно пора!!! я вообще всё это в игнор поставила. не вижу, не слышу  и знать не хочу!!!

Ссылка на это сообщение

@Ириночка// а разве сегодня затмение??? я наверное, в днях уже потерялась...

Волшебница пришла)))) Волшебство принесла)))) Спасибо, Янчик за красочную красоту!!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Я♡Мама сказал(а):

@Ириночка// а разве сегодня затмение??? я наверное, в днях уже потерялась...

Ага))) то от чего ты потерялась это прекрасно, обои ещё все на месте?

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, EAU сказал(а):

Девочки, а у меня сегодня событие!! К нам переезжает моя мама )))

Мы ей уже сняли квартиру, ждёт ее с 14 июня, всего в 500 метрах от нас )))

вот сегодня встречаю в 18:00

 

какое счастье, помощь тебе будет и моральная поддержка :)
а моя сейчас от нас съехала сестре помочь и мне так тоскливо, но я понимаю, сейчас она там нужнее

Ссылка на это сообщение

Девочки, правда давайте весь негатив в игнор!!!!тут пытаюсь волшебством настроение всем поднять и позитивную нотку в домик внести, и опять негатив... Кто хочет скандалить - скандальте   в личке!!!!!! 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

@Ириночка// еще пока да.... но надолго ли????  недавно думала по этому поводу...

Только что, Яна 2013 сказал(а):

Девочки, правда давайте весь негатив в игнор!!!!тут пытаюсь волшебством настроение всем поднять и позитивную нотку в домик внести, и опять негатив... Кто хочет скандалить - скандальте   в личке!!!!!! 

золотые слова!!! а то у меня рука так и тянется на жалобу нажать....

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

@Яна 2013 Господи, по мне прям током прошло :)
спасибо Феячка моя, это мое первое волшебство, верю, надеюсь и жду ????

 

ха-ха, представляю какая ты наэлектризованная )))))))  расслабься!!! Раньше у нас волшебство всегда было и много...постараюсь эту традицию не упускать!!!! Привыкай ловить феячества))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

какое счастье, помощь тебе будет и моральная поддержка :)
а моя сейчас от нас съехала сестре помочь и мне так тоскливо, но я понимаю, сейчас она там нужнее

Ну морально проще не знаю, но по крайней мере погулять отправить и дела сделать смогу ))) да и Мама под боком веселее, и ей дело есть ))

Как ты там с такой оравой без помощи я вообще не представляю, уже писала что для меня ты и Ксюша просто героини!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Я♡Мама сказал(а):

@Ириночка// еще пока да.... но надолго ли????  недавно думала по этому поводу...

золотые слова!!! а то у меня рука так и тянется на жалобу нажать....

Кать, не надо! А то это спокойно не закончится и срач продолжится дальше...а это уже ооооочень надоело!

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Яна 2013 сказал(а):

Кать, не надо! А то это спокойно не закончится и срач продолжится дальше...а это уже ооооочень надоело!

вот потому, что этот цирковой срач надоел и хочется нажать. Просят-просят-уймитесь-не берет... надеюсь, здравый смысл наших жительниц победит и все будет проходить или в личке, или как у меня в игноре. 

 

Девочки, прошу вас не омрачать наш домик цирковой программой. Или идите в личку, или ставьте в игнор. И да будет всем Счастье!!!! 

Ссылка на это сообщение

Девочки, в роддоме попросили без шеллака, мол им нужно наблюдать цвет ногтевых пластин. Как думаете, если сделаю френч и основу прозрачную, прокатит? 

 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...