Перейти к публикации

"Вместе ждем июль мы жаркий, аист к нам летит с подарком!"


Полезные сообщения

@Юлия@ @Ксю 555 спасиьо. Не, не передавала( уже в новый домик подам, да Юль, щас напишу данные)

Блин, девочки, больной клещ утнас был??? 2-3 клетки беррилиоза нашли в клеще((( капец просто...даже не хочу читать про это...

@Юлия@ @Ксю 555 спасиьо. Не, не передавала( уже в новый домик подам, да Юль, щас напишу данные)

Блин, девочки, больной клещ утнас был??? 2-3 клетки беррилиоза нашли в клеще((( капец просто...даже не хочу читать про это...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

8 минут назад, Сонный енот сказал(а):

@Юлия@ @Ксю 555 спасиьо. Не, не передавала( уже в новый домик подам, да Юль, щас напишу данные)

Блин, девочки, больной клещ утнас был??? 2-3 клетки беррилиоза нашли в клеще((( капец просто...даже не хочу читать про это...

Не переживай!!! Главное что определили сразу!!! Пройдёт сынок терапию и все пучком будет

Ссылка на это сообщение

@Karriko я в этом вобще не шарю...но почитала и понимаю,что Даня мог и не заразиться...ТК клещ был мало часов в нем...до 16 часов может не произойти заражение, а у нас он максимум 5-6 часов был, а вобще скорее всего 2-3 часа ..поэтому есть шанс,что он не заражен...пьем Амоксиклав в огромной дозе(( 250мг трижды в сутки..возможно завтра инфекционист и поменяет на более сильный...не знаю...и через месяц пересдать кровь на лайма, если будут антитела, значит заражение было..

У меня что-то с телефоном...или с БП, меня дышит и троит??

Ссылка на это сообщение

@Сонный енот , понимаю, что ты переживаешь. Но и по времени клещ был мало, и терапию Данечка проходит. Все должно быть хорошо))). Обнимаю тебя, Танюша, крепко-крепко?! Держу кулачки за Данечку @@@??!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@~*~Анже-Лика~*~ не нужно никуда уходить. это лишнее. кто за что боролся, тот на то и напоролся... я здесь хоть и очень давно, но в энный раз постараюсь оставить свое мнение при себе, хоть мне это и тяжело дается.

 

жалеть, что вот, ушла-не ушла... каждый из нас выбирает свой путь.

 

на будущее-я думаю, будет справедливо, если при очередном таком цирке начнется очередная клоунада, без обид, но это всё уже поперёк горла... лично я буду жать на жалобу. Если человеку за 1 раз не дошло, а он упёрто гнёт свою палку, то увы, тут только яма 2×2 всё изменит... а продолжать гнуть свою линию-точно не мудро и глупо... Негатива в жизни лично мне хватает до самого нехочу, а еще и тут это все терпеть-это уже чересчур. Также, прошу, вдруг меня понесет-жмите на жалобу, это будет справедливо.

 

короче, я снова не смогла промолчать. но на этом закрываю свой рот. хватит негатива. все мы здесь пришли за другим. я уже это получила, поэтому буду рада, если каждая планюшка тоже получит свой Смысл Жизни!!! и надеюсь этот летний, ромашковый домик вам поможет!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Екатерина14 сказал(а):

 

Я тоже один раз только пока ошиблась. Тоже очень хорошо чувмтвую в каком и когда. На узи потом подтверждали

???

@Karriko @Яна 2013 спасибо девочки,ваша поддержка мне очень нужна!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Я♡Мама я все понимаю, просто вдруг почувствовала что я виновата в том, что ушла многим любимая Юна, я то тут действительно всего несколько циклов и со мной многие еще даже не знакомы?Ну ладно, я все поняла и приняла. Я тоже совсем не хочу негатива. Я за МИР со всеми, буду в чем либо не права, дайте знать. Спасибки?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@~*~Анже-Лика~*~ Анжелик, ты абсолютно ни в чем не виновата!!! Человек терпит наказание согласно правилам сайта так как оскорбления которые она себе позволила просто недопустимы!!!! Одно дело когда мы бросаемся какашками в друг друга, другое когда человек оскорбляет. Пройдёт 2 недели и Юна вернётся, как она же сама и говорила при каждом  конфликте «уходят те для кого мы не семья а я отсюда не уйду»... 

так что не переживайте вернётся обязательно если она конечно не лукавила.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@~*~Анже-Лика~*~ такое ощущение, что я тут год не была...Юна ушла? Можно в двух словах что случилось?

Кстати, сегодня тест замочила на Б, там ещё есть вторая слабая полоска, как на 10-11 дпо...уже 3 недели без дня прошли...так долго ХГЧ выходит, я думала пустой уже должен быть тест...

@~*~Анже-Лика~*~

Ссылка на это сообщение

Мы немного прогулялись с подругами до парка. На улице первый день тепло и немного солнышко проглядывает.

3 часа назад, EAU сказал(а):

Я вот почитала многое про Чарльза, Диану и Камиллу и я оч рада что наконец-то на старости лет влюблённые воссоединились ))

мы отлично! Мой кузнечик пытается разместиться в пузике, забавно вечно что-то вылезает - то жопка, то ноги/руки...

Вот и отлично! Даже не верится что скоро вы встретитесь с Василием!

3 часа назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

только зашла, а тут столько волшебства :)
@Беременная Ксю можно мне кусочек от твоей эстафеты? встреча со счастьем уже совсем близко, желаю тебе легких и быстрых родов :)

 

@Екатерина14 @Юлия@

девочки, почему то я чувствую себя виноватой, что ваша дорогая Юна ушла, я тут совсем недавно, как она заметила, всего то 4 домик..
если мой уход поможет её вернуть, я готова откланяться..очень не хочется чтоб вы теряли то, что вам дорого.

Лика, все хорошо. не переживай, дорогая. никто никого не прогонял и не прогонит. мы здесь все для поддержки и общения! девочки все правильно тебе написали. 

1 час назад, Сонный енот сказал(а):

@Юлия@ @Ксю 555 спасиьо. Не, не передавала( уже в новый домик подам, да Юль, щас напишу данные)

Блин, девочки, больной клещ утнас был??? 2-3 клетки беррилиоза нашли в клеще((( капец просто...даже не хочу читать про это...

хорошо Танюша. Я внесу вас в список в конце месяца и передам все новой хозяюшке.

я понимаю что ты переживаешь за сыночка. я уверена что Данечка не успел заразиться и а/б он получает. все будет хорошо!

@Сонный енот Танюшка - ты открыла новую страничку нашего домика! Тебе мое волшебство - цикл этот промчится и новая жизнь в тебе зародится! 6fc878da2e8e8f77b1b4b71ba5e8ff64.gif6fc878da2e8e8f77b1b4b71ba5e8ff64.gif6fc878da2e8e8f77b1b4b71ba5e8ff64.gif

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Юлия@ сказал(а):

А это мы сегодня на прогулке 

Красота :smilie_girl_321:! Такие летние, воздушные ?!

Ко мне, кажется, снова вернулись лайки :JC_goody:! А по какому принципу их количество обновляется?

Ссылка на это сообщение

Добрый вечер , девочки!!!! Какой красивый летний домик, Юлечка молодец постаралась. И очень приятно видеть волшебство в домике . Когда то когда руки уже опускались мне очень помогло оно, надо просто верить ???.

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@Karriko если не ошибаюсь, то 1 в час или в 2 часа, уже точно не помню. но улетают на "ура"... они собираются, а потом автоматически обновляются. может, конечно, и вру и может уже что и поменялось...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Сонный енот у всех по-разному. еще зависит от срока. У меня падает прям на глазах, а у тебя скорее всего хуже выводится...

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Сонный енот сказал(а):

@~*~Анже-Лика~*~ такое ощущение, что я тут год не была...Юна ушла? Можно в двух словах что случилось?

Кстати, сегодня тест замочила на Б, там ещё есть вторая слабая полоска, как на 10-11 дпо...уже 3 недели без дня прошли...так долго ХГЧ выходит, я думала пустой уже должен быть тест...

@~*~Анже-Лика~*~

оставь куколка, оно тебе надо?)))
если честно вообще больше не хочется на эту тему :(

Танюш,  у тебя же срок большой был, поэтому  наверное ХГЧ еще держится..
но скоро будет твой, самый настоящий до родов в срок здоровеньким малышом!@@@@@@@@@

@Юлия@ Юля, а ты вправду недавно родила?
такая стройная, молоденькая мамочка :)

1 час назад, Юлия@ сказал(а):

онный енот Танюшка - ты открыла новую страничку нашего домика! Тебе мое волшебство - цикл этот промчится и новая жизнь в тебе зародится! 6fc878da2e8e8f77b1b4b71ba5e8ff64.gif6fc878da2e8e8f77b1b4b71ba5e8ff64.gif6fc878da2e8e8f77b1b4b71ba5e8ff64.gif

слушайте, а ведь это первый домик с моих 2007 года на БП, где открывшему страничку шлется такое волшебство))
поздравляли да, желали да...)) но не феячили :)
мне захотелось в скором времени открыть страничку))) кому как, а мне будет очень приятно поучаствовать в волшебстве :)
 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@~*~Анже-Лика~*~ ооооооо раньше за этим волшебством как ганялись!!!! и что удивительно-оно срабатывало!!!! незнаю кому как, но веру в чудеса внушало прилично!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@SantaAlena привет Алёнушка! Спасибо, я старалась)  Как Машуля? Целуй принцессу!

24 минуты назад, Polala // сказал(а):

@Юлия@ красавицы! У вас ещё так холодно?

Спасибо. На прошлой неделе похолодало до +16-18 градусов. Пока так и держится. Скоро потепление обещают.

@~*~Анже-Лика~*~ спасибо Лика! Да, я мамочка троих деток) и даже 50 кг не вешу))) я вроде в апреле фото выкладывала с пузиком, ты видела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Юлия@ ты ведьма))) в хорошем смысле этого слова))) родить и не набрать вес-прям геройство!!! ток меня это геройство не коснулось... а жаль...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...