Перейти к публикации

"Вместе ждем июль мы жаркий, аист к нам летит с подарком!"


Полезные сообщения

13 часов назад, Юлия@ сказал(а):

Так и будет! Не притягивай плохое!

 

А это мы сегодня на прогулке 

 

IMG_20190701_191826.jpg

Какие вы классные)) А Вероника где? Не захотела с вами фототься?))

 

 

Всем привет!!!!!

@Сонный енот Красивые фото!!!! И вы такие счастливые!А Даня на папу похож, да?

3 часа назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

Девули!!! Всем доброго июльского утра ! ☀️ Прекрасного дня и отличного настроения!?

Огромное спасибо всем за поздравления! Дамирчику все передала, он постарался и в ответ шлет вам кучу заразных пампов !!! Милые планюшки,  ловите !?

У нас все хорошо, ттт,  спасибо Богу! Растем не по дням, а по часам. Месяц пролетел просто незаметно. Вчера были на приеме у врача, набрали мы 750 грамм, сейчас весим 4490 грамм и рост-55см. В остальном всё тоже хорошо, готовимся потихоньку к крестинам в этом месяце.

Вас не перечитывала пока, надеюсь удастся сегодня это сделать.

@Юлия@ дорогая, домик просто замечательный , ты большая умничка!!! У меня к тебе просьба будет. Если есть возможность, оформив пожалуйста волшебную эстафету мою на самую легкую, безтоксикозную беременность и на такие же легкие роды здорового малыша ! Передаю ее Марише, Яночке, Ксюше (Ксю555), Гале и Кате (Екатерина14 кажется ник). Если кто из девочек уже запузатился, извините, не уследила, могу быть не в курсе.

Пошла вас перечитывать)))

Пузики, с недельками вас и погладуси!!! 

Мамочки и детки, вам здоровья и всяческих приятностей!❤

По всем скучаю, всех целую и обнимаю!???

Screenshot_20190702-073121_Gallery.jpg

ты ж мой сладкий!!!Какой зайчик. так бы и затискала)) Тьфу, тьфу на вас!!!!!

Милая, спасибо за эстафету!!!!!!Очень надеюсь что скоро она мне поможет!!!!!А если учитывать что их у меня уже четыре, то наверняка сработает!!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Eleni@// тебе ещё и в прошлом домике воняло так то ?

Произошло ровно то о чем говорили давно и все, что если одна перестаёт уважать окружающих и их мнение рано или поздно ей не с кем будет сраться.

и выставлять сейчас типо она сама ушла смешно, она заблокирована модераторами за оскорбления на 2 недели. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

Девули!!! Всем доброго июльского утра ! ☀️ Прекрасного дня и отличного настроения!?

Огромное спасибо всем за поздравления! Дамирчику все передала, он постарался и в ответ шлет вам кучу заразных пампов !!! Милые планюшки,  ловите !?

У нас все хорошо, ттт,  спасибо Богу! Растем не по дням, а по часам. Месяц пролетел просто незаметно. Вчера были на приеме у врача, набрали мы 750 грамм, сейчас весим 4490 грамм и рост-55см. В остальном всё тоже хорошо, готовимся потихоньку к крестинам в этом месяце.

Вас не перечитывала пока, надеюсь удастся сегодня это сделать.

@Юлия@ дорогая, домик просто замечательный , ты большая умничка!!! У меня к тебе просьба будет. Если есть возможность, оформив пожалуйста волшебную эстафету мою на самую легкую, безтоксикозную беременность и на такие же легкие роды здорового малыша ! Передаю ее Марише, Яночке, Ксюше (Ксю555), Гале и Кате (Екатерина14 кажется ник). Если кто из девочек уже запузатился, извините, не уследила, могу быть не в курсе.

Пошла вас перечитывать)))

Пузики, с недельками вас и погладуси!!! 

Мамочки и детки, вам здоровья и всяческих приятностей!❤

По всем скучаю, всех целую и обнимаю!???

Screenshot_20190702-073121_Gallery.jpg

Евуля, мои поздоравления Дамирчику!даже не верится,что месяц пролетел,пусть растет здоровеньким!?и спасибо тебе большое за эстафету!это моя первая?

@Юлия@ Юленька,домик чудесный!спасибо тебе)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Яна 2013 сказал(а):

@Weronika88

     5 стр. сообщение 7 твое. 65.gif

Зафеячено оно!

hello_html_m2ff3857e.pngЧудо вдруг произойдет, скоро  тест  счастливые полоски принесет!kakmotivirovatsebyanapoxudenie-09a6aca7.jpg

Спасибо огромное!!!!мне очень приятно!!! первый раз волшебство для меня))) очень рада спасибо, дорогая!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Яна 2013 спасибо! Вероника с моей мамой в деревне, приедут только на выходные.

Тебе от меня тоже волшебство! Чтобы твои эстафеты сработали в новом цикле! И ты как и я в апреле придала к груди своё чудо!

 

А мы пойдём погуляем с сыночком. У нас солнышко светит и тепло стало.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Eleni@// сказал(а):

Здравствуй, домик!

Переезжать с вами не буду, просто накипело....

Да, девочки (перечислять вас всех не буду, думаю, сами поймете, о ком я), много же в вас яду на Юнку накопилось... до сих пор не растратили весь....

Вот только не пойму я... человек ушел, домик открылся новый, без негатива и с кучей волшебства! И вроде все замечательно, чего вы и хотели!

Да все равно подпортить все надо! Не ймется вам в мире и согласии... все равно желчь повыливать надо!

Адьес, милые.... тут начинает неприятно пахнуть....

Юна мне кажется в этом домике была единственная, которая в своё время сцапывалась со многими девочками. Бывают у кого-то недопонимания, кто-то кого недолюбливает, но Юна «отметилась» со многими. 

И это совершенно неправда что она пыталась выстоять против многих или держалась или ещё что, форум вещь отличная - вся переписка есть, все ходы сохранены, каждый может прочитать.

захочет, вернётся, ее здесь никто никогда не гнобил и не будет впредь.

если был позитив от неё, то и она в ответ получала позитив. А учить жизни в хамской манере, никто из нас терпеть не будет.

Леночка, и пожалуйста!! Не обижай наш домик, не называй вонючим, это и твой домик в котором ты долго была и планировала (и который перестала посещать задолго до конфликта Юны!) 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

всем привет))) я люблю спать, но спать не любит меня))))

утро, а лайков снова нема... стыряли!

@EAU поддерживаю!!!

@Ириночка// какая яркая и сочная картинка!!! так цветов и захотелось...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а у меня сегодня событие!! К нам переезжает моя мама )))

Мы ей уже сняли квартиру, ждёт ее с 14 июня, всего в 500 метрах от нас )))

вот сегодня встречаю в 18:00

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, Юлия@ сказал(а):

@Яна 2013 спасибо! Вероника с моей мамой в деревне, приедут только на выходные.

Тебе от меня тоже волшебство! Чтобы твои эстафеты сработали в новом цикле! И ты как и я в апреле придала к груди своё чудо!

 

А мы пойдём погуляем с сыночком. У нас солнышко светит и тепло стало.

Спасибо, Юлечка Но в этом цикле уже не сработают(( жду новый цикл...хотя этот уж какой-то странный))Грудь перестала болеть уже несколько дней как, а М нет почему-то..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Я♡Мама сказал(а):

 

@Ириночка// какая яркая и сочная картинка!!! так цветов и захотелось...

Привет Катюш :love: Целуй Дим Димыча от меня ?????

картинка да прикольная не смогла не поделиться, девчушка такая классная )))

3 минуты назад, EAU сказал(а):

Девочки, а у меня сегодня событие!! К нам переезжает моя мама )))

Мы ей уже сняли квартиру, ждёт ее с 14 июня, всего в 500 метрах от нас )))

вот сегодня встречаю в 18:00

 

Со встречей вас, ну вот помощница есть осталось дождаться чуть чуть сыночка и всё будете в сборе :love:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, EAU сказал(а):

Девочки, а у меня сегодня событие!! К нам переезжает моя мама )))

Мы ей уже сняли квартиру, ждёт ее с 14 июня, всего в 500 метрах от нас )))

вот сегодня встречаю в 18:00

 

Мама рядом - это здорово! Поздравляю! Это она переезжает из-за скоро рождения Василия?) Будет тебе хорошая помощь!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello:Всем хорошего дня и добрых новостей!:udachi:

@Евуля_скоро_мамуляツ Евочка,огромнейшее спасибо тебе за эстафету!:heart:Непередаваемое чувство!Очень-очень верю!!!!Зацелуй сладкого мальчика!Обнимаю тебя!:kiss2:

@Юлия@ Юлечка,ты красотуля и стройняшка!А Настюша,такая милашечка!:smilie_girl_321:

@Сонный енот Танечка,вы с мужем очень красивая пара.А Данечка,улыбашечка!Фото очень красивые!:class:

10 минут назад, EAU сказал(а):

Девочки, а у меня сегодня событие!! К нам переезжает моя мама )))

Мы ей уже сняли квартиру, ждёт ее с 14 июня, всего в 500 метрах от нас )))

вот сегодня встречаю в 18:00

 

Мариночка,какие хорошие новости!Мамочка рядом,это так хорошо!Будет тебе очень хорошая помощь и поддержка.Гладь нежно сынулю!:kiss2:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ириночка// сказал(а):

@Eleni@// тебе ещё и в прошлом домике воняло так то ?

Произошло ровно то о чем говорили давно и все, что если одна перестаёт уважать окружающих и их мнение рано или поздно ей не с кем будет сраться.

и выставлять сейчас типо она сама ушла смешно, она заблокирована модераторами за оскорбления на 2 недели. 

А не подскажешь, случаем, от кого жалоба то пошла, правдивая и обиженная ты наша?....

И так-то, если Вы так пристально следите за домиком, то могли бы учесть, что в прошлом доме меня не было, радивая Вы наша....

Ссылка на это сообщение

@EAU вот это шикарное событие!!! зато помощь теперь будет прям под рукой!!! осталось Василия встретить ;)  и да, мама рядом все же супер))) у меня сейчас если бы не она даже не представляю, что я бы делала)))

Ссылка на это сообщение
47 минут назад, EAU сказал(а):

Юна мне кажется в этом домике была единственная, которая в своё время сцапывалась со многими девочками. Бывают у кого-то недопонимания, кто-то кого недолюбливает, но Юна «отметилась» со многими. 

И это совершенно неправда что она пыталась выстоять против многих или держалась или ещё что, форум вещь отличная - вся переписка есть, все ходы сохранены, каждый может прочитать.

захочет, вернётся, ее здесь никто никогда не гнобил и не будет впредь.

если был позитив от неё, то и она в ответ получала позитив. А учить жизни в хамской манере, никто из нас терпеть не будет.

Леночка, и пожалуйста!! Не обижай наш домик, не называй вонючим, это и твой домик в котором ты долго была и планировала (и который перестала посещать задолго до конфликта Юны!) 

О, да!.... особенно "не гнобили"''' я видела... да-да.... и домик яне обижаю....

Как вы любите выражаться, что это мое личное мнение, и никто его оспорить не может... высказываю, что хочу... так вот.. если вы внимательно читали мой пост, я рбъяснила там все.... и почему я так выразилась там тоже отчетливо понятно, если вы читать умеете. 

На этом закругляюсь, увольте!

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Я♡Мама Кать, а ты сама первые страницы этого дома читала, что пытаешься сейчас меня напугать?

Прочти мой первый пост в этом доме, и я думаю, что ты поймешь, что не я этот "цирк" начала...))))

Ссылка на это сообщение

@Беременная Ксю привееет))) с зубами мучаемся))) он спит, а я охраняю. сейчас ползает, стараюсь не потерять из поля зрения, а то всё, конец всему)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...