Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

@mirabella79 вот такую 

Мне понравился этот товар с iHerb https://www.iherb.com/pr/Life-Extension-Omega-Foundations-Super-Omega-3-120-Softgels/67018?rcode=AJO7422

Врач ещё такую советовала, тоже хорошая, но редко бывает в продаже 

Мне понравился этот товар с iHerb https://www.iherb.com/pr/Carlson-Labs-Wild-Caught-Elite-Omega-3-Gems-Natural-Lemon-Flavor-1-600-mg-90-30-Free-Soft-Gels/67747?rcode=AJO7422

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 535
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

По поводу железа, задалась целью к протоколу все же поднять до хорошего уровня, пока только до 30  с 12 подняла, может будет лучше качество клеток.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ЛяськиМасясь сказал(а):

Девочки, у меня одной на айхербе никакие промокоды не действуют в последнее время? А солгар омега 950 даже нет скидки за количество ((

Да? Блин, печаль, я только хотела заказ делать, месяца два назад все норм было (((

Только что проверила, у меня тоже не работают коды (((

Ссылка на это сообщение

Если железо плохо усваивается и Ферритин не растёт,то это  проблемы жкт,и может не хватать полезных бактерий-лакто,бифидо,прибиотиков и пробиотиков,нужно принимать их или аптечные,или кисломолочку с зеленью,+вит С.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Annacher я фолат пью только утром. Гомик низкий. Кофе утром могу не пить, но это утром же, после приема столько времени. Вечером пью каркаде. С железом можно каркаде и ройбуш, они не содержат танины.

.@Птичка_ у меня гепаринка вообще как вода) синяки часты.

Ссылка на это сообщение

@mirabella79 у меня низкое давление по жизни, поэтому утро без кофе - для меня кошмар. Я пила железо утром и вечером, соответственно, кофе могла позволить себе только в обед, чтобы 6-часовой интервал выдержать.

Ссылка на это сообщение

@Annacher у меня тоже низкое, но от кофе меня трясет, могу пить только утром слабый и вполне могу обходиться и без него. без чая вот не смогу.. молочку пью по минимуму в последнее время.. 

@Совулька Вера, понимаю о чем ты, хотя принимала наринэ дооолго, вроде с кишечником проблем нет. 

Перешла на комп, потому что моб версия - жесть, п.ц нервной системе. 

Хочу все-таки дальше писать по поводу ситуации перед Новым годом. не дает покоя. почему меня можно унижать безнаказанно?

Девочки, кто помнит приказ минздрава какой, где указаны анализы для эко, показатели какие должны быть? найти не могу нормативку

@Совулька Вера писала тебе с моб версии ответ, заглючила прога, перешла на комп, половину в памяти восстановила))) я там еще писала, а как понять что с ним что-то не так?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, mirabella79 сказал(а):

вроде с кишечником проблем нет. 

Бывает гадость какая нить живёт в жкт и они не приживаются или их гадость эта пожирает,гадость эт-хилори,гастрит,черви,кандида и др простейшие,кароч,там копать надо,если не лень.

1 час назад, mirabella79 сказал(а):

а как понять что с ним что-то не так?

Стыдно,но я не помню о чём речь?...

Жкт?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Совулька не лень, но вроде как след крио ждет. Ну и деньги..куда ж без них((

50 минут назад, Совулька сказал(а):

Бывает гадость какая нить живёт в жкт и они не приживаются или их гадость эта пожирает,гадость эт-хилори,гастрит,черви,кандида и др простейшие,кароч,там копать надо,если не лень.

Стыдно,но я не помню о чём речь?...

Жкт?

Ничего стыдного, такая же ерунда(( тут помню, тут нет

Ссылка на это сообщение

Девчат, всем привет! В пятницу пункция была, получили таки 1 ооцит из 2 фоликов)) Вчера ре написала, что клеточка оплодотворилась сама без икси))). В прошлых протоках в НоваКлиник  всегда иксили, хотя у мужа сг хорошая. Вот, если як сама оплодотворилась, то и качества она лучшего должна быть или как?

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 15
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Annacher сказал(а):

О, ещё хлорофилл пила, эндик лучше стал расти, плюс он сам немного ферритин поднимает и помогает другим препаратам железа усваиваться.

Я сама на идеальном железе хорошо ферритин подняла до 98. С марта не пью, пью хлорофилл. Вот сейчас сдала ферритин 62. Неплохо я считаю хлорофилл держит. Срб 0.34, так что воспаления нет.

Ссылка на это сообщение

Про качество трудно сказать,а вот спермик удалой успел проникнуть в яйцеклетку.

1 минуту назад, Ko®itz@ сказал(а):

Вот сейчас сдала ферритин 62.

С 98 рухнул до 62 за четыре месяца,не гуд...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Птичка_ у меня в родах в вену то ли не попали,не помню точно. Но она вздулась. Через 3 месяца изменений не было, думала так и останется, но через месяц ещё все прошло. 

@Совулька так железо же я не пью, да и ферритин в М сдала после БХБ, знаю что лучше биохимию не в М сдавать, но потом времени не будет. Железо осенью возобновлю прием. 

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Ko®itz@ сказал(а):

Я сама на идеальном железе хорошо ферритин подняла до 98. С марта не пью, пью хлорофилл. Вот сейчас сдала ферритин 62. Неплохо я считаю хлорофилл держит. Срб 0.34, так что воспаления нет.

Я тоже как ферритин 108 получила побежала с-реактивный белок сдавать, но все норм, воспаления не было. У меня потом сама врач спрашивала, что я такое пила, что ферритин так поднялся )))

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ko®itz@ сказал(а):

@Совулька так железо же я не пью, да и ферритин в М сдала после БХБ, знаю что лучше биохимию не в М сдавать, но потом времени не будет. Железо осенью возобновлю прием. 

В биохимии сыв железо,а ферритин это отдельный анализ,от дня цикла не зависит,это депо железа,и если он так упал,то надо искать причину столь скорой утечки,ферритин,железо,гемоглобин падают резко при кровотечениях-роды,аборты,и др оперативные вмешательства,при обильных,долгих мен циклах,травмах,ещё при воспалительных процессах в организме.

Ссылка на это сообщение

@Совулька я поняла, М вроде относительно обильные были. Но мне сейчас и 62 достаточно. Гем был 133 в протоколе. 

Мне бы с ФСГ огромным разобраться. Да ещё сдала 12 полиформизмов, половина гетерозиготные. Ещё с этим надо понять что делать. Надо к гематологу топать. У меня же лейкоциты ниже 3 ещё. 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Ko®itz@ сказал(а):

Но мне сейчас и 62 достаточно

Следи далее за ним.

Спрашивает мой срок муж,а я стою,глазами хлопаю и не могу вспомнить,вот думаю кретинка,и вдруг меня осенило-сёдня экватор!Блиииин,я забываю,что детей ношу,совсем не чувствую,что глубоко беременна,так,иногда,когда кувыркаются,видимомозги усохли,а вдруг потом где нить их забуду или потеряю....

  • Нравится 6
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...