Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

@Совулька мой тоже куда только не загнал, а пробует, и не только пробует. Так что это не потому... Это люди разные

@Беременная Sigrilin тоже самое. Тоже не умею, прямолинейна. 

Тут первый раз посмотрела Гордость и предубеждение. Мой тоже краем глаза смотрел. Потом сказал я хочу стать для тебя мистером Дарси.. приятно, но блин знаю, что не станет))))) неа) ваще не Дарси... Начиная с темперамента..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 535
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

4 минуты назад, mirabella79 сказал(а):

Это люди разные

Ну не знаю,мой козерог,характер тяжёлый,это его последний шанс стать отцом,а уже полтан,так что кручу-верчу и спекулирую положением,пока возможность есть и вообще,с моим состоянием здоровья,каждый день,как последний,имею полное право капризничать и повелевать,желаю быть Владытчицей морскою,и чтоб рыбка золотая была мне на посылках)

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий

@Пролог//кисса)) Ура!!! Наташенька, поздравляю! Совсем недавно тебя вспоминала. Была рада что не показывакшься в теме, думаю, значит, всё у неё хорошо! Желаю здоровья богатырского, счастья безмерного и семейного благополучия! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Не буду пока своему ничего говорить. Он у меня тоже крикун, но с аргументом:у меня просто громкий голос, я не кричу. И в принципе, это правда. За 19 лет я привыкла, поорет и перестанет. Ну и грудная клетка у большого человека большая, голосища ого го. 

Пусть почувствует :)

Он телец, характер оч сложный, тяжёлый. Мне все говорят, как, ну как ты с ним живёшь с таким. Еще и зануда бывает.. Надеюсь, что большая часть  тестостерона разойдется в теч раб дня и при занятиях спортом, а мужу так, цветочки, чтобы взбодриться слегка :). 

Уж если прям начнёт жаловаться, тогда сознаюсь :)

 

А так в семье у нас однозначно патриархата и это мой выбор. Муж может и хотел бы по-другому, но выбора я ему не оставила.:)

Свое желание по командовать, по руководить с лихвой выплескиваю на работе. Благо коллеги попались, которые это позволяют. Но они и дома такие, там жены всем рулят. . :)

 

 

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий

Девочки спрошу еще здесь!  всю жизнь мазки были чистыми, теперь решила сделать флороценоз по умному,  пивасик,  рыбка солененькая и на следующий день пошла сдавать,  насеяли мне енторобактери 4х10в 3 степени. Ре сказала пить амоксиклав,  он у меня в ноябре был уже после гистеры,  но она говорит времени достаточно прошло, устойчивости не будет. Кто-нибудь может что-то посоветовать из опыта?

Ссылка на комментарий

@jene4kin титр не большой, поэтому может попробовать повысить лактобактерии, чтобы сам организм их поборол? Я в том году лечила энтерробактерии + киш палочку. Так аб мне делали только хуже и появлялись новые. В итоге проставила свечи с бактериофагом, плюс пила максилак месяца два. Т.е. у меня были и аб и бактериофаги и прибиотики. Амоксиклав мне кстати не помог, хотя по бакпосеву с чувствительностью, чувствительность к нему была. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@БеременнаяMilady больше энтеробактери не появлялась? А тампоны делать сколько дней,  а в день сколько раз? В месячные наверное нельзя?

У меня с лактобактериями уже перебор 10 в 9 степени 

Ссылка на комментарий

У меня вопрос про прогик, если он низковат во вторую фазу, только постоянная поддержка тут выход?наладить его уровень как-то можно? или это уже Сия влияет так(? 

Ссылка на комментарий

@Птичка_ и без сия прогик бывает низкий, поддержка второй фазы постоянно. Сколько он у тебя? На 7дпо сдавала?

Девочки, забрала вчера гистологию по гистере. Про полип ничего не написано там, про эндометрит тоже молчок. Попросила оперирующего врача прокомментировать, сказала, что значит это был не полип. Про эндометрит сказала, что если есть, обычно пишут про лимфоцитарную инфильтрацию (как-то так), мол если ничего не написано, значит нет, но удивилась, что лаба не дала определение фазы эндометрия. Просто написано компактные стромы с трубчатыми железами. Сказала хорошая гистология. Меня обуревают сомнения из-за скудного заключения лабы. Есть ли смысл позвонить в эту лабу и уточнить эти вопросы или такое не практикуется - что дали в бланке, тому и радоваться?

Ссылка на комментарий

@//Vergalika// старые не найду сейчас, а свежий  17 при норме 7.5-80 , на сколько понимаю, хоть и не на нуле, но это ведь низковат? на 7 ДПО в цикле без поддержки. А так обычно всегда с поддержкой в течении 3.5 лет, но тут скорее из-за того, что кровит вторая фаза без него. 

Ссылка на комментарий

@Птичка_ ну да, низковат. Это нормы вне Б? Должен быть хотя бы посерёдке, а лучше к верхней границе. Даже при эко на поддержке бывает прогик низковат после имплантации, поэтому то и назначают дополнительно уколы, дюфастон.

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, jene4kin сказал(а):

@БеременнаяMilady больше энтеробактери не появлялась? А тампоны делать сколько дней,  а в день сколько раз? В месячные наверное нельзя?

У меня с лактобактериями уже перебор 10 в 9 степени 

Больше не находили, но у меня и мазки лучше стали, лейкоцитов 0-1 или 1-2. Ставила тампон вечером на 1-2ч 1 раз в день, дней14. Почитай в инете, я оттуда всю инфу брала и ставила сама без назначения врача. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Птичка_ травы во второй фазе в помощь организму можно пить - дикий ямс, к примеру.

@mirabella79 да и я вот в сомнениях - радоваться, что ничего не нашли или выедать себе мозг, что как-то фигово анализ провели и не всё написали :durdom:

Ссылка на комментарий

@//Vergalika// , пью сейчас Дикий ямс, когда сдавала прогик в этом цикле заваривала листья боровой матки.

У меня когда-то была чистка цервикального, полип якобы видели, гистология  хорошая пришла, пару предложений в заключении. Не люблю такие исследования, которые больше запутывают. Но возможно и правда нет полипа, если есть возможность я бы позвонила и расспросила.

В этот раз, у меня будет 2 гистологии. Одну взяли там где делала по Омс гистеру. Другой образец отвезла в другую лабу, там сначала сделают гистологию, потом стекла отправят на иммуногистохимию. Вот посмотрю, будет ли разница.

Ссылка на комментарий

@Птичка_ мне в этот раз даже не гистологию, а протоколы биопсии какие-то дали, не знаю одно и тоже это или нет. В платную лабу отвозила на пцр и бактерии, плюс там есть такой пункт "стандартное цитологическое исследование эндометния", что сиё значит, тоже не знаю. Если это аналог гистологиии, буду тогда ждать и сравнивать.

Ссылка на комментарий

В чем разница между гистологией и цитологией? В том, что первый метод является инвазивным и обычно применяется, когда болезнь уже дала о себе знать. Между тем цитология осуществляется без какого-либо травмирования организма. Однако эта процедура позволяет распознать патологию, которая только зарождается, еще при отсутствии настораживающих симптомов.

Ссылка на комментарий

@Птичка_ @Совулька ну то есть цитология в любом случае подтвердит или опровергнет результаты "протоколов биопсии" (гистологии). Или всё же они разные показатели смотрят? Млин, ладно, в любом случае придётся ждать платные анализы и там уже смотреть. Спасибо, девчонки, а то я в этих понятиях не бумбум

Ссылка на комментарий

@//Vergalika// , ох не знаю.. Гистология оценивает ткань в целом, цитология подробно клетки. У меня пришла гистология, где только был гипопластический эндометрий (гипоплазия). А цитология, "железистая гиперплазия. Полип эндометрия ?" После этого, я поняла, что ничего не понимаю. Врачи, ничего толкового не сказали, сказали, будем ориентироваться на гистологию. 

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Птичка_ сказал(а):

После этого, я поняла, что ничего не понимаю

О, похоже, и мой мозг того же мнения. Такое ощещение порой, что вот сдашь анализ/пайпель/гистеру и пр. и всё прояснится и причина будет найдена. А нифига, млин

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, БеременнаяMilady сказал(а):

Больше не находили, но у меня и мазки лучше стали, лейкоцитов 0-1 или 1-2. Ставила тампон вечером на 1-2ч 1 раз в день, дней14. Почитай в инете, я оттуда всю инфу брала и ставила сама без назначения врача. 

А можно вместо тампонов свечи Бифидумбактерин купить и их вставлять?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...