Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

Девчат, привет! Хочу походить на иглоукалывание, начиталась, что положительно влияет на качество яйцеклеток и вообщем на репродуктивную систему. Как считаете нужная процедура? Кто нибудь делал? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 535
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, mirabella79 сказал(а):

@Совулька Вера, как самочувствие?

Норм,на позитиве.

35 минут назад, ИрэнаЖ сказал(а):

Как считаете нужная процедура? Кто нибудь делал? 

Я ходила,иди,не пожалеешь,общий тонус организма точно бут,в Тибете(клиника столицы) курс прошла.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Совулька

15 минут назад, Совулька сказал(а):

 

Я ходила,иди,не пожалеешь,общий тонус организма точно бут,в Тибете(клиника столицы) курс прошла.

Вера, курс сколько процедур? Каждый день нужно делать? 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, ИрэнаЖ сказал(а):

@Совулька

Вера, курс сколько процедур? Каждый день нужно делать? 

Это зависит от цели и содержимого кошелька,мне ставили 3 раза в неделю,всего 6 постановок,хотя нужно было 10,удовольствие не из дешовых.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки, кто-нибудь знает для чего оргалутран? В аптечке есть 9 таблов этого препарата. В инструкции написано типа прогестерона. Доза 5 мг.

Ссылка на комментарий

@mirabella79 я думаю, что такие препараты самой не надо использовать ?

это ж не гормоны, а их блокираторы  (гипофиза по сути) - хз чего от них будет...

пусть лежит добро - может потом в протоколе пригодится, скажете Ре, что есть в наличие...

(хотя мне самой тоже всегда хочется чего-нибудь попробовать, чтоб улучшить ситуацию - а точнее, чтоб иллюзия была, что я сама что-то контролирую и делаю...)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки, вот у меня вопрос. Когда планировала эко длинный прокол колола декапептил 0.5 в итоге была еб. Это может быть из-за декапептила?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...