Перейти к публикации

Третий ребёнок


Полезные сообщения

6 минут назад, Malek. сказал(а):

Моя подруга только вернулась. Сначала она озвучила 13 за билеты и 20 за жилье. Мы уже однокурсницами стали отпуска подбивать, чтобы на след год рвануть... Ага, потом она подробно расписала траты - 10д больше 100 на чел (2р в день готовили сами и оч экономно путешествовали), но она офигела (хотя была во многих странах) 

Вот и моя знакомая офигела, говорит, дороже города не видела. Чашка кофе - 5 евро. 

Одной ещё туда-сюда. Но с детьми.. Как?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 899
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А ниче что Турция подорожала ? Наши друзья вернулись 168 на двоих + двое детей 3 и 7 лет . На 7! Внимание 7 ночей . Что такого случилось , что теперь такие цены? 

Раньше ж дешманская была эта Турция.. ну как так то? 

Отель квин паркс текирова. 

Мы в и получше были и подольше , но  столько не платили . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё про внешность и финансы. У меня сосед по лестничной клетке, выглядит как затасканный алкаш, вот честно, совершенно обычно одевается и он, и его жена, но ездит на авто за 40 тыс)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Malek. сказал(а):

Моя подруга только вернулась. Сначала она озвучила 13 за билеты и 20 за жилье. Мы уже однокурсницами стали отпуска подбивать, чтобы на след год рвануть... Ага, потом она подробно расписала траты - 10д больше 100 на чел (2р в день готовили сами и оч экономно путешествовали), но она офигела (хотя была во многих странах) 

Там дикие цены на еду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Violetta а проезд? 3 дня проездной - 10 000 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, *PregnOlya* сказал(а):

Ещё про внешность и финансы. У меня сосед по лестничной клетке, выглядит как затасканный алкаш, вот честно, совершенно обычно одевается и он, и его жена, но ездит на авто за 40 тыс)))

А 40тыс чего? $? Я заблудилась в ценах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лондон - лоукостер перелёт + проживание в доме отца + финансовые накопления из пассивного дохода от сдачи недвижимости в аренду, которые не учтены в сумме месячного дохода. 

Будапешт, Прагу, вену, Краков, Дрезден посмотрела до рождения детей. Норвегию - в скаутском студенческом лагере.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Бегущая сказал(а):

А 40тыс чего? $? Я заблудилась в ценах. 

Да, 40 тысяч долларов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, *PregnOlya* сказал(а):

Ещё про внешность и финансы. У меня сосед по лестничной клетке, выглядит как затасканный алкаш, вот честно, совершенно обычно одевается и он, и его жена, но ездит на авто за 40 тыс)))

Может авто в кредит, а на одежду не осталось? 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Malek. Лондон - лоукостер перелёт + проживание в доме отца + финансовые накопления из пассивного дохода от сдачи недвижимости в аренду, который не учтен в сумме ежемесячного дохода. 

Будапешт, Прагу, вену, Краков, Дрезден посмотрела до рождения детей. Норвегию - в скаутском студенческом лагере.

В украине цены ниже, чем в рф. Я это давно заметила по темам девочек. Нам хватает на Турцию летом и украинские лыжи зимой. 

А хочется большего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Шелена// не знаю))))), но у жены тоже машина, правда подешевле на тысяч 20))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Eugemini сказал(а):

Лондон - лоукостер перелёт + проживание в доме отца + финансовые накопления из пассивного дохода от сдачи недвижимости в аренду, которые не учтены в сумме месячного дохода. 

Будапешт, Прагу, вену, Краков, Дрезден посмотрела до рождения детей. Норвегию - в скаутском студенческом лагере.

 

А, ну так ещё ладно. 

А то у меня совсем не сходится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже, почему так двоятся мои сообщения ?‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Eugemini сказал(а):

Боже, почему так двоятся мои сообщения ?‍♀️

Ничего не делится вроде. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Бегущая уже второе сообщение постится 2 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Eugemini сказал(а):

@Бегущая уже второе сообщение постится 2 раза.

А, да, точно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И в Англию мы летали пока только с 1 ребенком, потому что только одна виза стоит 400 долларов. Плюс перелет и все остальные траты. 

И вообще на путешествия денег с рождением детей стало меньше. А для меня после юности подвижной это очень важно. 

Поэтому и работаем над этими перспективами. И поэтому для меня например не стоит перспектива 3 ребёнка (возвращаясь к истокам темы :) )

Потому что потащить за границу троих - это вообще надо жить на работе. Все мы судим только по своей жизни и своему опыту...

Мне понятно, что кто-то может кайфовать от третьей, четвёртой беременности... а я кайфую от другого)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Eugemini 30 страниц думала, что вы и есть те, кто 300+ получает... развязка, конечно, удивила ?

  • Нравится 2
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Златовласка// не, это не я))

Но очень туда хочу ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Златовласка// сказал(а):

@Eugemini 30 страниц думала, что вы и есть те, кто 300+ получает... развязка, конечно, удивила ?

Теоретически с вышкой вот такие зарплаты можно получать, а практически только сталевар не дотянется до таких денЁг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гугл знает все))) Отстаньте уже от сталеваров.

 

Статистика для городов: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Самара, Челябинск, Омск, Ростов-на-Дону, Уфа, Красноярск, Пермь, Волгоград, Воронеж. Средняя зарплата на 2018-й год, ответ.

Минимальная з/п — 18.000 рублей (подручный).
Самая высокая (реальная) — 70.000 рублей.

Средняя — 33.000 руб
Актуальность — 48%
Уточнение:
Сталевар электропечи ~ 26 000 Р
Подручный сталевар ~ 25 000 Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Златовласка// сказал(а):

@Eugemini 30 страниц думала, что вы и есть те, кто 300+ получает... развязка, конечно, удивила ?

Подозреваю, что и Сингапуры в Сингапурах не были, а все туда же - про дольчегабаны, оксфорды и прочие атрибуты "счастливой" жизни

1 час назад, Лесюндра сказал(а):

Теоретически с вышкой вот такие зарплаты можно получать, а практически только сталевар не дотянется до таких денЁг

Стоит только выучиться на айтишника и устроиться в Сбербанк, и вуаля! 300 тыр в месяц в кармане)

Племянник двоюродного дяди так зарабатывает, они точно знают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Salviae folia сказал(а):

что и Сингапуры в Сингапурах не были

На счет сингапуров не знаю, но свадьба у нее была заграницей в теплых краях и фотки были

@Sofista-tvista , такие зп на моем заводе у сталеваров были лет 12 назад, но гугл знает все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Лесюндра сказал(а):

 

@Sofista-tvista , такие зп на моем заводе у сталеваров были лет 12 назад, но гугл знает все.

А, да? Ну, тогда продолжайте педалировать тему сталеваров, вам простительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sofista-tvista сказал(а):

А, да? Ну, тогда продолжайте педалировать тему сталеваров, вам простительно.

Спасибо, что разрешили, а то здесь только зп 300+ Все зарабатывают, беря самую высокую, какая только может быть, педалируют так сказать.

 

3 минуты назад, Sofista-tvista сказал(а):

вам простительно.

Спасибо за диагноз) другим здесь простительно большее, как оказалось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...