Перейти к публикации

Третий ребёнок


Полезные сообщения

28 минут назад, Salviae folia сказал(а):

Стоит только выучиться на айтишника и устроиться в Сбербанк, и вуаля! 300 тыр в месяц в кармане)

Племянник двоюродного дяди так зарабатывает, они точно знают

Не все так просто и быстро, но максимальная зарплата в сбере простого разработчика процессинга с учётом премий примерно такая. Лет 10 в этой сфере после среднего вуза и вуаля... 

хотя вы, наверное, без справки из налоговой не поверите?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 899
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

7 минут назад, Лесюндра сказал(а):

Спасибо, что разрешили, а то здесь только зп 300+ Все зарабатывают, беря самую высокую, какая только может быть, педалируют так сказать.

 

Спасибо за диагноз) другим здесь простительно большее, как оказалось)

Кто все?

У вас поразительная логика, вернее ее отсутствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Sofista-tvista сказал(а):

Гугл знает все))) Отстаньте уже от сталеваров.

 

Статистика для городов: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Самара, Челябинск, Омск, Ростов-на-Дону, Уфа, Красноярск, Пермь, Волгоград, Воронеж. Средняя зарплата на 2018-й год, ответ.

Минимальная з/п — 18.000 рублей (подручный).
Самая высокая (реальная) — 70.000 рублей.

Средняя — 33.000 руб
Актуальность — 48%
Уточнение:
Сталевар электропечи ~ 26 000 Р
Подручный сталевар ~ 25 000 Р

Смешно даже. Тем более в миллионниках. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Метель_августа , а сколько минимальная?

1 минуту назад, Sofista-tvista сказал(а):

Кто все?

Те кто рассуждает о такой и околотакой зп, а про логику свою я и так знаю, у всех она присутствует, кроме меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Лесюндра сказал(а):

@Метель_августа , а сколько минимальная?

Конкретно в сберовском процессинге точно не знаю, там из знакомых бывшие коллеги мужа, которые пришли уже с приличным опытом работы, так сказать ушли из конторы-исполнителя непосредственно к заказчику. 

С нуля там только один знакомый работает, занимается базами данных, что несколько проще, сразу после института 80 тыс на испытательном сроке, потом вроде в районе 100 чистыми. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Malek. сказал(а):

Смешно даже. Тем более в миллионниках. 

Сама удивилась, но если даже допустить, что зарплата в два раза выше, то и это не повод отказываться от образования, а идти в сталевары

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Метель_августа сказал(а):

что несколько проще, сразу после института 80 тыс на испытательном сроке, потом вроде в районе 100 чистыми. 

Это москва или в любом регионе в сбере?

Только что, Sofista-tvista сказал(а):

Сама удивилась, но если даже допустить, что зарплата в два раза выше, то и это не повод отказываться от образования, а идти в сталевары

А теперь, следуя логике, можно увидеть те сообщения, где написано про отказ от образования в пользу сталевара? А то у меня еще и с памятью что-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sofista-tvista на НЛМК молодые рабочие с во попадают в резерв управленцев, те они станут минимум мастерами или глав спецами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

Это москва или в любом регионе в сбере?

У Сбербанка ИТ контора базируется в Москве, СберТех. Верю, что руководитель отдела или руководитель проекта получает 300 к. Простые айтишники 100-200

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

Это москва или в любом регионе в сбере?

Москва. Я не знаю, реализована ли у них удаленка. В той конторе, которая раньше у сбера аутсорсингом занималась, было вообще круто, много разрабов удалённо из дома по всей РФ. В-основном, правда, все рано или поздно переезжали в мск, з/п позволяла, москвичей в московской команде почти не было, процентов 10 может... 

Только что, Salviae folia сказал(а):

У Сбербанка ИТ контора базируется в Москве, СберТех. Верю, что руководитель отдела или руководитель проекта получает 300 к. Простые айтишники 100-200

 

А годовые и кварталки?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Salviae folia сказал(а):

Глюк

 

 

1 минуту назад, Метель_августа сказал(а):

А годовые и кварталки?

Без 2НДФЛ не поверю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Salviae folia сказал(а):

Без 2НДФЛ не поверю

Я не сомневалась?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Malek. сказал(а):

на НЛМК молодые рабочие с во попадают в резерв управленцев, те они станут минимум мастерами или глав спецами

У нас с вышкой почти все сразу приходят в мастера, механики, инженеры, технологи и т.д. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Лесюндра сказал(а):

Теоретически с вышкой вот такие зарплаты можно получать, а практически только сталевар не дотянется до таких денЁг

Вот здесь вы противопоставляете ВО - сталеварам. Но согласна, пишете вы так, что понятно только вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лесюндра не, там может сынков так приводят, а в основном с "низов", чтобы знали производство (в цехе мамы и мужа) . Хотя завод слишком огромный, больше 30 000 чел, поэтому может и как у вас тоже практикуют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Метель_августа сказал(а):

Я не сомневалась?

Пойду, резюме в сбертех закину)

хотя, "нас и тут неплохо кормят" ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sofista-tvista , ну как минимум, еще один человек понял, с похожей логикой) и я написала правду, что сталевар таких денег не получит, а вот любой выпускник вуза может их заработать теоретически, а практически бабушка надвое сказала( это я уже чтоб совсем понятно стало))

А противопоставление- это призыв отказаться от образования? Буду знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Salviae folia сказал(а):

Пойду, резюме в сбертех закину)

хотя, "нас и тут неплохо кормят" ©

Ну вот у меня муж тоже так считает?

в сбере неприятно работать чувствительным творческим личностям, которые не любят дебилов? но деньги они действительно хорошие платят, закидывайте резюме смело) 

а вы в банковской сфере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Метель_августа сказал(а):

Ну вот у меня муж тоже так считает?

в сбере неприятно работать чувствительным творческим личностям, которые не любят дебилов? но деньги они действительно хорошие платят, закидывайте резюме смело) 

а вы в банковской сфере?

В банке как-то поработала, поклялась в эту сферу больше ни ногой. 

Видать, творческая я личность)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Malek. , на моем прошлом заводе в лабу и разные бюро отдела металлургов приходили инженерами ребята-выпускники вуза, двое потом стали начальниками своих подразделений, умные ребята, выигрывали гранты. Мой ок с во был мастером как раз на электропечах. Я сама когда-то была в подчинении у молодого мастера на плавильном участке, он как раз заочно тогда на во учился, 2000 года были

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Salviae folia вы меня второй раз за день удивляете. 

Я с таким доходом не могу знать и рассуждать о более состоятельных людях? Спокойно написала, откуда знаю эту семью.

Не могу бывать заграницей? Больше была до детей, да, потому что было больше денег на 1 взрослого и времени.

Не могу мечтать о хорошей жизни для своих детей и тянуться к этим мечтам? Я много пишу о том, что хочу им мир показать именно потому, что сама поездила, и мне это нравится.

Не могу планировать карьерный рост и строить планы на будущее? Просто потому что хочу вернуться на прежний уровень финансовой свободы, но уже с детьми.

Или я где-то хоть кого-то обидела? Сижу себе, примус починяю (с) а вы странно рассуждаете, ей-богу. И уже не первый раз пытаетесь меня уколоть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Salviae folia сказал(а):

Подозреваю, что и Сингапуры в Сингапурах не были, а все туда же - про дольчегабаны, оксфорды и прочие атрибуты "счастливой" жизни

Стоит только выучиться на айтишника и устроиться в Сбербанк, и вуаля! 300 тыр в месяц в кармане)

Племянник двоюродного дяди так зарабатывает, они точно знают

Может вам мое фото в сингапуре прислать?

хотя зачем? Все равно скажете монтаж??

Или дочек в платьях бербери на годик??? ?‍♀️?‍♀️?‍♀️?‍♀️

Хорошо, что я в интернете никого уже давно не афиширую. И живу спокойно))

19 часов назад, Лесюндра сказал(а):

На счет сингапуров не знаю, но свадьба у нее была заграницей в теплых краях и фотки были

@Sofista-tvista , такие зп на моем заводе у сталеваров были лет 12 назад, но гугл знает все.

На Кубе) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.06.2019 в 21:09, Salviae folia сказал(а):

У Сбербанка ИТ контора базируется в Москве, СберТех. Верю, что руководитель отдела или руководитель проекта получает 300 к. Простые айтишники 100-200

 

В Сбертех в Москве одно начальство, а рабочие ит-ники в регионе, и там не 200 уверяю вас))) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз пазл не закончен, значит пора) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...