Перейти к публикации

Третий ребёнок


Полезные сообщения

21 минуту назад, Алекса2001 сказал(а):

Ничего подобного. Бюджетники и платники учатся в общем потоке. Преподы даже не знают кто платит, а кто нет. И мало того скажу, что платники вылетают со скоростью света, т.к. не тянут нифига

 

Ну платник платнику рознь, если ребенок недобрал несколько баллов, и пошел на договорное обучение, он учится хорошо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 899
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

37 минут назад, Метель_августа сказал(а):

 

а ещё мне почему-то кажется, что лучше скучать в Швейцарии, чем в Москве?

Согласна с вами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Сингапур сказал(а):

Знаете, мы никому не нужны. Ни здесь, ни там. Но там хотя бы качество жизни лучше.

Качество жизни лучше для граждан той или иной страны . Для приезжих эмигрантов она может быть хуже , чем там откуда приехал . 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Сингапур сказал(а):

Кто такая аккорд?

Женщина с БП) кто такая, затрудняюсь ответить) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Сингапур сказал(а):

Знаете, мы никому не нужны. Ни здесь, ни там. Но там хотя бы качество жизни лучше.

Качество жизни лучше для граждан той или иной страны . Для приезжих эмигрантов она может быть хуже , чем там откуда приехал . 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира, разговор в теме ушел в несколько иное русло, где ОДНОЙ  ПРАВДЫ не бывает:))))

Конкретно по твоей ситуации отвечу так: я вижу, что ты свою жизнь в глобальном смысле строишь на "преодолении препятствий", "борьбе с трудностями", то есть ты не живешь "гладко", "спокойно", "размеренно", делегируя мужу, окружающим и обстоятельствам  бОльшую  часть своих проблем. Поэтому  и беременность следующая, и все, что будет дальше, должна идти примерно по тем же сценариям, что и раньше.То есть для тебя это в порядке вещей, тебе зачем-то это нужно. А если будет как-то по-другому, то это будешь уже не ты, а другой человек.Единственное, возможно, что ты пересмотришь что-то в себе через какое-то количество времени, и есть вероятность на "жизненное движение как по маслу", но я, опять же сомневаюсь, что это про тебя... Это не хорошо и не плохо, ты такая, и осталось это только принять:) 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Алекса2001 сказал(а):

Вот писала уже, ладно повторюсь. Сантехник приходил ездит на лексусе с последним Айфоном. Ремонтник стиралка, квартиру купил. Родственники отделочники (евроремонт под ключ) не по одной квартире имеют. Знакомый был с Воронежа приехал в Москву полы стелить. Сейчас на него москвичи работают. Но уже тогда он имел БМВ и на квартиру заработал. Кто захочет тот заработает и после пту

 

 

Ага...у меня тоже есть маникюрщица, ездит на рендж ровере. Она и  ее коллеги пищат от машины. И только я знаю, что она оформлена в кредит. Она не знает, что я знаю. Мне смешно смотреть на ее потуги. Сейчас даже поменяла мастера.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Сингапур сказал(а):

Ага...у меня тоже есть маникюрщица, ездит на рендж ровере. Она и  ее коллеги пищат от машины. И только я знаю, что она оформлена в кредит. Она не знает, что я знаю. Мне смешно смотреть на ее потуги. Сейчас даже поменяла мастера.

 

Осподи . И что? Многие берут машину в кредит . Что смешного? Не у всех в кармане 1-2 млн. 

Слушайте, от ваших рассуждений не много попахивает, вы уж извините, при всём уважении к вашей личности 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Sammyfish сказал(а):

Ну платник платнику рознь, если ребенок недобрал несколько баллов, и пошел на договорное обучение, он учится хорошо. 

Это да. Но много у которых по 120 баллов, тем сложно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Алекса2001 сказал(а):

Это да. Но много у которых по 120 баллов, тем сложно

Угу. Я сейчас смотрю конкурсную ситуацию на факультет куда дочь идёт, так там уже документы подали дети, у которых больше чем на сотню меньше баллов чем проходной прошлого года. А в этом он будет ещё выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Пузюха она никому не сказала, что в кредит. Сказала что сразу выкупили. Плохо, что выдаёт желаемое за действительное.

Я не вижу ничего плохого от кредита, сами так закрыли машину недавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Сингапур сказал(а):

@Пузюха она никому не сказала, что в кредит. Сказала что сразу выкупили. Плохо, что выдаёт желаемое за действительное.

Я не вижу ничего плохого от кредита, сами так закрыли машину недавно.

Ой, да ладно..это такие обычные человеческие слабости. Всем нам хочется выглядеть чуточку лучше чем мы есть на самом деле:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Сингапур сказал(а):

Ага...у меня тоже есть маникюрщица, ездит на рендж ровере. Она и  ее коллеги пищат от машины. И только я знаю, что она оформлена в кредит. Она не знает, что я знаю. Мне смешно смотреть на ее потуги. Сейчас даже поменяла мастера.

 

Ну так половина народу у которых крутые тачки их в кредит взяли , что в этом такого? Ей есть чем платить кредит и это уже гуд . А если почитать эту тему то бедный мастер маникюра должна иметь зп в 15 тысяч в нее же родители не вложили куча бабла.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мечтаю, чтобы дети расширили свои границы, глобально, не в рамках страны,еще шире. Делаю то, что этому может способствовать. Сын простой пацан, не гений. Чтобы без провалов, репетиторы с 5 класса. Спорта в его жизни было очень много, но это направление не выстрелило, хотя сто процентов пригодится. Хочу, чтобы ушел с 9 класса,  начал путь к ВО издалека что-ли, с прикладной профессии. Например, выучиться на электромонтера, а дальше в Энергоунивер. Сразу в Универ можно, но вот у меня все почти окружение, энергетики, занимающие высокие должности, а розетки в доме((наполовину не работают. Собирались эти светилы, что то умное говорили, но.. пришлось простого электрика звать. Вот и хочу, чтобы все азы были. Ну и энергетика это, так, в качестве предложения, он сейчас каждый год в новом направлении себя пробует, выбирает разные кванты в Кванториуме. 

Дочке 6, много кружков, самое серьёзное это танцевальная студия. Мечтаю о ее медицинском будующем. 

Про третьего недавно накрывало. Но возраст, это наверное единственное, что остановило. Всему свое время и 30 это совмем не 35,а 35 совсем не 40.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Лесюндра сказал(а):

Женщина с БП) кто такая, затрудняюсь ответить) 

Чем она знаменита, что ее уже третий раз тут обсуждают?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Lipka сказал(а):

Ира, разговор в теме ушел в несколько иное русло, где ОДНОЙ  ПРАВДЫ не бывает:))))

Конкретно по твоей ситуации отвечу так: я вижу, что ты свою жизнь в глобальном смысле строишь на "преодолении препятствий", "борьбе с трудностями", то есть ты не живешь "гладко", "спокойно", "размеренно", делегируя мужу, окружающим и обстоятельствам  бОльшую  часть своих проблем. Поэтому  и беременность следующая, и все, что будет дальше, должна идти примерно по тем же сценариям, что и раньше.То есть для тебя это в порядке вещей, тебе зачем-то это нужно. А если будет как-то по-другому, то это будешь уже не ты, а другой человек.Единственное, возможно, что ты пересмотришь что-то в себе через какое-то количество времени, и есть вероятность на "жизненное движение как по маслу", но я, опять же сомневаюсь, что это про тебя... Это не хорошо и не плохо, ты такая, и осталось это только принять:) 

Да скажите мне как есть))) , что я баба конь /мужик с яйками.. Или как там меня ещё называют.. 

Я не обижусь. Серьёзно. 

А лучше скажите мне как делегировать мужу? 

Я все читаю.. А понять про что речь не могу. 

И вроде не глупая, а не получается. 

Никто не знает как эт сделать. Всё про это пишут, но никто не знает :(- алгоритм делегирования мужу, окружающим, обстоятельствам. Какой он? Никто не знает. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@яблокo вот честно, вы не сможете делегировать это мужу. Это то, что вы есть, ваша сущность. 
И главный вопрос: зачем? Почему вы не хотите быть самой собой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Сингапур сказал(а):

Чем она знаменита, что ее уже третий раз тут обсуждают?

Процедурами красоты и рукоделием, это если в двух словах

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Eugemini сказал(а):

@яблокo вот честно, вы не сможете делегировать это мужу. Это то, что вы есть, ваша сущность. 
И главный вопрос: зачем? Почему вы не хотите быть самой собой?

Потому что идёт дисбаланс в семье 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Sammyfish сказал(а):

Угу. Я сейчас смотрю конкурсную ситуацию на факультет куда дочь идёт, так там уже документы подали дети, у которых больше чем на сотню меньше баллов чем проходной прошлого года. А в этом он будет ещё выше.

Это потенциальные платники. Наш проходной был выше, в сравнении с предыдущим годом

7 минут назад, яблокo сказал(а):

Да скажите мне как есть))) , что я баба конь /мужик с яйками.. Или как там меня ещё называют.. 

Я не обижусь. Серьёзно. 

А лучше скажите мне как делегировать мужу? 

Я все читаю.. А понять про что речь не могу. 

И вроде не глупая, а не получается. 

Никто не знает как эт сделать. Всё про это пишут, но никто не знает :(

Да нет же! У вас просто сильный характер. Извините, что отвечаю

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира, в твоей ситуации третьего точно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алекса2001

Вопрос не про силу /слабость характера. 

Вопрос, как делегировать мужу

Я правильно понимаю, что отдать ответственность мужику = сесть ему на шею и сидеть? 

Я щас не даю оценку, плохо это или хорошо. 

Но правильно я понимаю? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочтите за тупость, а что именно требуется делегировать мужу и почему существует уверенность, что это что-то мужем и так не выполняется? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@oksi82 не приписывайте мне свои мысли. У неё зарплата куда выше, чем у многих в ее профессии, и уж гораздо выше прожиточного минимума, как раз таки из-за того,что она совершенствуется и устроилась работать в хорошую сеть.

и я не говорила, что кредит -это плохо. 

24 минуты назад, Sammyfish сказал(а):

Ой, да ладно..это такие обычные человеческие слабости. Всем нам хочется выглядеть чуточку лучше чем мы есть на самом деле:-)

Ну да, тут вы правы, с этой стороны я не рассматривала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Сингапур сказал(а):

@oksi82 не приписывайте мне свои мысли. У неё зарплата куда выше, чем у многих в ее профессии, и уж гораздо выше прожиточного минимума, как раз таки из-за того,что она совершенствуется и устроилась работать в хорошую сеть.

и я не говорила, что кредит -это плохо. 

В своем первом посте про неё вы написали сами "что смеетесь над ее потугами" и "даже мастера сменили" не указав , что вам неприятен не сам факт кредита, а тот факт что она это скрывает говорит что взяла машину за наличные , поэтому я сделала вывод что вы именно к факту кредита отнеслись негативно. Хотя опять же не пойму ,  не хочет человек афишировать что машина кредитная ну как бы его дело , мастера пряи менять из за этого ну не знаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...