Перейти к публикации

Летний марафон 2019! Худеем легко и непринужденно!


N//N

Полезные сообщения

6 минут назад, Tane4ka_0107 сказал(а):

а после того, как достигнете желаемой цифры на весах, планируете что-то менять в диете?

Достигну 68, захочется совсем добеременных 63 )))))
Но потом, конечно, полноценный режим питания нужно будет ворачивать, на 1500 ккал хотя бы. Плюс спорт не хотелось бы забрасывать.

А послебеременные периоды да, разные бывают... Гармоны, метаболизм, все дела. Вот у меня до сих пор ГВ, тоже не особо способствует похудению. Но работаем с тем, что есть ))

Вопросы не смущают, задавайте :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Марина_ИК в какие ОК пьёте? У меня так на чарозетте было. Потом, вообще, месячные пропали.

@Valerielle спасибо :) у меня тоже ГВ, ещё даже прикорм не вводила. На ГВ нормально худею, а вот муж, действительно мешает со своими гастрономическими привычками.

 Начала хром пить (чуть меньше недели), сладкого больше не хочется, действительно.

занимаюсь по 10 минутна эллипсе (сейчас нет, потому что М), вроде 10 минут очень мало, но потею прям сильно. Послежу пару неделек как вес будет себя вести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Tane4ka_0107 сказал(а):

занимаюсь по 10 минутна эллипсе (сейчас нет, потому что М), вроде 10 минут очень мало, но потею прям сильно

Это действительно совсем немного. Калорий сколько за это время скидывается?  
Не слезаю с тренажера, пока не выбью у него на табло минимум 200 за присест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Tane4ka_0107 сказал(а):

тут культура такая, ещё и вино часто пьём.

Блин , забыла вино купить , только из магазина приехала. Вот за хлебом бы не пошла бы , а за вином поплетусь.

  • Нравится 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня алкоголь и похудение - понятия из противоположных миров ?

Собственно, с алкоголем в одном мире вообще не соседствую вот уже несколько лет, но это уже другая история ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ღАнютины глазкИღ как я вас понимаю. Вот прямо мои мысли. Очень хочется увидеть пятёрку на первом месте 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tane4ka_0107 пока была на ГВ пила лактинет, на нем вообще не было М, а сейчас перешла на Джес плюс, пью уже 4 цикла, 3 были норм, а вот этот 4-ый на 14 таблетке начались выделения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марина_ИК может, организм привыкает к новым ОК? Наверное, есть смысл сходить к Г на всякий случай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tane4ka_0107 да на выходные записалась и на УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня второй цикл после ПКС. КД начинаются с тёмных выделений скудных (2-3 дня), а потом на 4ый день очень обильные и идут дней 5. Прям заливает.. раньше не было такого, тоже думаю сходить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tane4ka_0107 я лактинет пила с 2 до 11 месяцев ребенка, и на этих таблетках месячных не было совсем, затем перешла на Джес плюс и кровотечения отмены стали как по часам, до этого цикла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Марина_ИК сказал(а):

Девчонки, а у кого-нибудь из вас были проблемы с циклом во время похудения? 

Нет. А на ОК при нормальном питании были .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Tpям сказал(а):

Нет. А на ОК при нормальном питании были .

я до беременности принимала почти 5 лет и не было проблем, правда таблетки были другие

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже пока полное ГВ, я на нем хорошо худею. Правда не так хорошо как 7 лет назад с дочкой?

Но вес понемногу уходит, перестала есть сладкое совсем и все что имеет больше 200 Ккал на 100 гр. Плюс у нас сейчас жара и есть особо не хочеться, только пить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ОдаМэй Браун у меня второй вечер на ужин шавелевый борщ с отварной говядиной. Прихожу и с таким удовольствием съедаю. Так как сезон клубники пошел, не могу себе в этом вечером отказать. Днем не получается ее есть(

@peyote выглядишь отлично!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Selёdka , да клубнику обожаю. Ем её бесконечно. Радует, что клубника, как я недавно узнала,-продукт с отрицательной калорийностью, то есть на её переваривание уходит больше калорий, чем она содержит 

Как варишь щавелевый суп? Как раз сегодня проходила мимо палатки с овощами, и мужчина спрашивал про щавель. В тот момент я подумала: а почему бы и нет?))

@peyote , шикарный результат. Где там ещё три лишних кг, не понимаю.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ОдаМэй Браун варю бульон из говядины. Слегка пассирую лук и морковь с 1 ч.л. томатной пасты. В бульон закидываю картофель, лук морковь, варю до готовности. Потом добавляю рубленные яйца  (обычно 2 шт на 2,5-3х литровую кастрюлю), щавель мелко, зелень, лаврушку, перец и варю минут пять как закипит. Подаю со сметаной и отварным мясом. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, ОдаМэй Браун сказал(а):

Где там ещё три лишних кг

на остатках опных ушей ?‍♀️

Спасибо, девочки!

у меня в середине цикла пузо вываливается. После родов такая овуляция это жесть, низ, поясницу тянет, живот прям огромный становится на 3-4 дня, болезненный... Почему так не знаю. Я и раньше чувствовала всегда, даже знала в каком яичнике, но сейчас... ужас..

15 минут назад, Selёdka сказал(а):

@ОдаМэй Браун варю бульон из говядины. Слегка пассирую лук и морковь с 1 ч.л. томатной пасты. В бульон закидываю картофель, лук морковь, варю до готовности. Потом добавляю рубленные яйца  (обычно 2 шт на 2,5-3х литровую кастрюлю), щавель мелко, зелень, лаврушку, перец и варю минут пять как закипит. Подаю со сметаной и отварным мясом. 

я еще люблю туда ботву свекольную и последнее время без зажарки его делаю. 

Мммм вот что я завтра приготовлю ? аж слюни текут))) Обожаю это  суп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, peyote сказал(а):

у меня в середине цикла пузо вываливается.

Такая же фигня. Но у меня там жиииир((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное на предмет диастаза надо бы мне провериться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@peyote , есть методы в инете, как проверить наличие диастаза. У меня есть небольшой. Меньше пальца. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, peyote сказал(а):

я еще люблю туда ботву свекольную и последнее время без зажарки его делаю. 

Мммм вот что я завтра приготовлю ? аж слюни текут))) Обожаю это  суп

Я все со свекольной ботвой и с сыром хочу осетинские пироги попробовать сделать. Но у нас ее днем с огнем не найдешь. На фермерском рынке и то редко бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ОдаМэй Браун сказал(а):

@peyote , есть методы в инете, как проверить наличие диастаза. У меня есть небольшой. Меньше пальца. 

у меня руки видимо не оттуда, я сколько раз пытала ничего не могу нащупать

2 минуты назад, Selёdka сказал(а):

Я все со свекольной ботвой и с сыром хочу осетинские пироги попробовать сделать. Но у нас ее днем с огнем не найдешь. На фермерском рынке и то редко бывает.

а тесто у тебя есть на осетинские? Поделись пожалста. 

Я тут рецепт выпросила на пиццу тесто, волшебное получается, не очень тонкое. Но есть и хороший рецепт тонкого, тоже классный. Наконец-то удачные для меня, сколько пробовала до этого все не то было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@peyote вот по этому рецепту всегда делаю. Офигительно получается

 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...